Автор Тема: Претензия к компании TouchTrades Limited от 13.09.17  (Прочитано 1810 раз)

Оффлайн AlekseyRАвтор темы

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +3/-2
  • Член Арбитражной Комиссии
    • Просмотр профиля
Заявитель:
1.   ФИО: ******* Сергей *****
2.   Телефон: +********* 36
3.   E-mail: *********@list.ru
4.   Юридическое название компании:  TouchTrades Limited
5.   Сайт компании: https://www.touchtrades.com
6.   Номер счета: 350189
7.   Дата первого обращения в компанию: 16/08/2016
8.   Текст претензии к компании: Hello I can not close the positions of the account 350189 - ********t Sergey
in-avg16
Weeks-avg16.
How can I do it?
Ответ брокера на вашу претензию: Hello, I have ordered the withdrawal of funds, but so far have not received them. When the withdrawal of funds?

Your request for withdrawal 200 USD from Account number is Registered, awaiting approval
•   Reference number: 2862803
•   Request date:2016-08-30 14:52:05
Your request for withdrawal 200 USD from Account number is Registered, awaiting approval

9.   Текст претензии в КРОУФР: Здравствуйте, я зарегистрировался у брокера, внес 200 долларов. Наторговал 1361, 56 долларов. Запросил у них вывод средств. Сначало в чате на сайте (переписка не сохранилась), затем я стал писать им на почту support@touchtrades. Отвечали , то пройти снова верификацию, то нужно подтвердить менеджера-представителя о том чтобы он подтвердил. Верификацию подтвердил
Менеджеры были из Санкт-Петербурга, я с ними по скайпу говорил. Они грубили и отказывались содействовать в этом вопросе, так как я отказывался им вносить новые суммы на счет. Требовали от 5000 долларов до 10 000. До сих пор я не могу вывести средства со счета.
Прошу вас посодействовать вернуть средства в размере 1361, 56 $ с моего счета 350189 у брокера www.touchtrades.com Высылаю вам скрины.

Оффлайн Profited

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-5
    • Просмотр профиля
9.   Текст претензии в КРОУФР: Здравствуйте, я зарегистрировался у брокера, внес 200 долларов. Наторговал 1361, 56 долларов. Запросил у них вывод средств. Сначало в чате на сайте (переписка не сохранилась), затем я стал писать им на почту support@touchtrades. Отвечали , то пройти снова верификацию, то нужно подтвердить менеджера-представителя о том чтобы он подтвердил. Верификацию подтвердил
Менеджеры были из Санкт-Петербурга, я с ними по скайпу говорил. Они грубили и отказывались содействовать в этом вопросе, так как я отказывался им вносить новые суммы на счет. Требовали от 5000 долларов до 10 000. До сих пор я не могу вывести средства со счета.
Прошу вас посодействовать вернуть средства в размере 1361, 56 $ с моего счета 350189 у брокера www.touchtrades.com Высылаю вам скрины.
Полный стейтмент счета с момента первого пополнения, ускорит помощь от КРОУФР.
Пока вы не покажите, как увеличили депозит на 600%, не возможно принять верное решение.
Peace is a lie

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +3/-2
    • Просмотр профиля
Отправил на голосование

Оффлайн barsforex

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Полный стейтмент счета с момента первого пополнения, ускорит помощь от КРОУФР.
Пока вы не покажите, как увеличили депозит на 600%, не возможно принять верное решение.

Присоединяюсь. 600%... Нда

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +3/-2
    • Просмотр профиля
Трейдер прав. Голосование завершено.