Автор Тема: Претензия к компании TurboForex от 24.08.17  (Прочитано 1786 раз)

Оффлайн AlekseyRАвтор темы

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +3/-2
  • Член Арбитражной Комиссии
    • Просмотр профиля
Заявитель:

1.   ФИО: ********** Салтанат *********
2.   Телефон: +7******
3.   E-mail: ***********@gmail.com
4.   Юридическое название компании: TurboForex Trading LTD
5.   Сайт компании: www.turboforex.com
6.   Номер счета:16790952
7.   Дата первого обращения в компанию: 7 августа 2017г
8.   Текст претензии к компании:У меня был открыто депозит на 5000$ 11 ноября 2017года, по акции 100% страховка, портфель Трампа. С этого времени три раза был изменен аналитик. Первый аналитик Тимофей Дарт, второй Александр Фомин, последний аналитик Владислав Петров. На это время не разу не видела прибыль. 7 августа все сделки закрывала сама компания. На счете  осталось сумма 157 доллар. Как так у меня 100% застрахованный счет, компания должна вернуть компенсацию.  Недель назад мой аналитик Владислав Петров сказал идет финальные движение. Хочу узнать почему я не могу возвращать свои деньги по договоренности ?
9.   Ответ брокера на вашу претензию:нет ответа
10.   Текст претензии в КРОУФР: здравствуйте!У меня был открыто депозит на 5000$ 11 ноября 2017года, по акции 100% страховка от убытка, портфель Трампа. С этого времени три раза был изменен аналитик. Первый аналитик Тимофей Дарт, второй Александр Фомин, последний аналитик Владислав Петров. На это время не разу не видела прибыль. 7 августа все сделки закрывала сама компания. На счете  осталось сумма 157 доллар. Как так у меня 100% застрахованный счет, компания должна вернуть компенсацию.  Недель назад мой аналитик Владислав Петров сказал идет финальные движение. После этого господин аналитик не отвечает не на звонок, не на письмо. С этого времени каждый день заказала обратный звонок, но безрезультатно. В компанию тоже написала, тоже нет ответа. Помогите пожалуйста вернуть компенсацию. 

Оффлайн Profited

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-5
    • Просмотр профиля
8.   Текст претензии к компании:У меня был открыто депозит на 5000$ 11 ноября 2017года, по акции 100% страховка, портфель Трампа. С этого времени три раза был изменен аналитик. Первый аналитик Тимофей Дарт, второй Александр Фомин, последний аналитик Владислав Петров. На это время не разу не видела прибыль. 7 августа все сделки закрывала сама компания. На счете  осталось сумма 157 доллар. Как так у меня 100% застрахованный счет, компания должна вернуть компенсацию.  Недель назад мой аналитик Владислав Петров сказал идет финальные движение. Хочу узнать почему я не могу возвращать свои деньги по договоренности ?
Салтанат
Приложите к претензии полный стейтмент сделок, с момента открытия счета.
Peace is a lie

Оффлайн A1B2

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Вы с датой открытия депозита не ошиблись: 11 ноября 2017 года?

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +3/-2
  • Член Арбитражной Комиссии
    • Просмотр профиля
Отправлено на голосование

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive: