Автор Тема: Претензия к компании OROPA FX от 19.08.17  (Прочитано 2646 раз)

Оффлайн AlekseyRАвтор темы

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +3/-2
  • Член Арбитражной Комиссии
    • Просмотр профиля
Заявитель:
1. ФИО: ***** Альберт ******
2. Телефон: +79**************
3. E-mail:**************9@mail.ru
4. Юридическое название компании: OROPA FX
5. Сайт компании:OROPAFX
6. Номер счета: 198225
7. Дата первого обращения в компанию: 31.05.2017
8. Текст претензии к компании: Прошу вернуть 900 USD, которые я перевел вашей компании 26.01.2017 г. с карты VISA *******************. Компания обещала вывести из Офшора и вернуть мне 15350 USD, ранее  украденных у меня компанией GLOBE INTER. Свое обещание компания не выполнила и деньги не вернула несмотря на мои неоднократные обращения (более 20 раз).
9. Ответ брокера на вашу претензию: Дорогой Альберт компания получила ваше обращение и в ближайшее время наш менеджер по работе с клиентами свяжется с вами …
10. Текст претензии в КРОУФР: Уважаемая Комиссия прошу оказать помощь в выводе 900 долларов США от компании OROPA на карту ************.
support@oropafx.com   1. Прошу сообщить какие документы нужны для вывода средств, представить вашего специалиста, установить сроки вывода средств. Я делаю все согласно правилам, но  компания не желает возвращать деньги. Прошу Дмитрия Мягкова выйти на связь по скайпу.
2.Требую вывести 900 USD с моего счета 198225 на карту..4847.Написал жалобу в Федеральную комиссию по рынку ценных бумаг ЦБ РФ, заявление в банк ВТБ24 на проведение операции Чарджбэк в отношении Вашей компании в случае отказа в возврате средств. Сообщите что еще нужно сделать для получения денег. 
Ответы из компании
Дорогой Альберт Судаков,
1. Мы хотели бы признать, что мы получили Ваш запрос, и билет был создан. Представитель службы поддержки будет рассматривать Ваш запрос и пошлет Вам личный ответ. (обычно в течение 24 часов).
Чтобы рассмотреть статус билета или добавить комментарии, пожалуйста, посетите
https://oropafx.freshdesk.com/helpdesk/tickets/3876
Спасибо за Ваше терпение.
Дорогой Альберт ******
Наши отчеты указывают, что Вы выполнили новый отказ:

•   Переведите сумму: 900
•   Валюта: доллар США
•   Номер счета: 198225
•   Имя владельца банковского счета: АЛЬБЕРТ *************
•   Номер кредитной карточки: 427229 ****** 4847
•   Улица: **********
•   Страна: РОССИЯ

Спасибо за подачу Вашего запроса. Ваш отказ был обработан, и с Вами свяжется Ваш менеджер по работе с клиентами.
Для любых запросов пожалуйста свяжитесь с нами по электронной почте, живым чатом или телефоном.

Телефон: +359 2 492 0131
Электронная почта: support@OropaFX .com

Скриншот компании OROPAFX
Тип счет:Live Account
Номер счета:198225
Электронный адрес:************@mail.ru
Статус счета
Баланс:900,00
Телефон79147277072

Оффлайн garafoli

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Два раза обокрали, так я понял?

Оффлайн Profited

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-5
    • Просмотр профиля
8. Текст претензии к компании: Прошу вернуть 900 USD, которые я перевел вашей компании 26.01.2017 г. с карты VISA *******************. Компания обещала вывести из Офшора и вернуть мне 15350 USD, ранее  украденных у меня компанией GLOBE INTER. Свое обещание компания не выполнила и деньги не вернула несмотря на мои неоднократные обращения (более 20 раз).
Альберт
Можете предоставить скриншоты переводов денежных средств и 20 обещаний от компании?
Peace is a lie

Оффлайн A1B2

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Что означает фраза "Компания обещала вывести из Офшора и вернуть мне 15350 USD, ранее  украденных у меня компанией GLOBE INTER"? Это соглашение имеет какое-либо отношение к торговле на рынке Forex?

Оффлайн garafoli

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Я так понял, что это примитивный развод по схеме "дай мне еще сто баксов, и я верну тебе украденное (на самом деле нет)".

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +3/-2
  • Член Арбитражной Комиссии
    • Просмотр профиля
Отправлена на голосование претензия.

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive: