Автор Тема: Претензия к компании Vomma от 18.08.17  (Прочитано 2042 раз)

Оффлайн AlekseyRАвтор темы

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +3/-2
  • Член Арбитражной Комиссии
    • Просмотр профиля
Заявитель:
1. ФИО: Сергей ************ *******
2. Телефон: +37*********
3. E-mail: ****@mail.ru
4. Номер счета: EE372200221018025186 Sergei Razin
5. Дата первого обращения в компанию: 13.01.2016
В приложении имеется переписка с представителями компаний Vomma и FCA, файлы перевода средств на счет брокера, скриншоты из личного кабинета трейдера на сайте брокера vomma.org.

В связи с плохой репутацией Vomma я не мог отправить представителю компании копии своих личных документов. Представитель компании в переписке дал понять, что без документов средства не будут возвращены на мой банковский счет. В том числе на КРОУФР была информация, что компания Vomma может незаконно использовать документы трейдеров. Сейчас на официальном сайте vomma.org не работает функция "sign in", так что я даже не знаю что в итоге произошло с моим счетом. При попытках самостоятельного вывода средств на сайте появлялась информация, что вывод средств возможен только начиная с 5000.

Прошу Vomma limited вернуть на мой банковский счет мои оставшиеся, не задействованные ни в каких торговых операциях, средства в размере 432,25 USD.

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +3/-2
    • Просмотр профиля
Дополнительные документы

Оффлайн A1B2

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Компания должна верифицировать клиентов До зачисления средств на свои счета, а не После.

Оффлайн Soyn

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
При регистрации не было верификации насколько я помню. Что делать в таком случае?

Оффлайн A1B2

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Юридически, в данном случае, ни Вы ни Компания не имеете к друг другу никаких обязательств.

Оффлайн Soyn

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
То есть я просто перевел им деньги? Как расценивать действия сотрудника вомма, который просил меня выслать ему документы для лицензии и для того, чтобы якобы вернуть деньги? При регистрации на сайте надо было ввести свои контактные данные, в т.ч. имя, фамилия и адрес, но к сожалению никаких документов дейстительно не было запрошено. При транше есть доказательство, что деньги были отправлены на счет компании. То есть услуга была оплочена, но не выполнена.

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +3/-2
    • Просмотр профиля
Претензия отправлена на голосование https://kroufr.ru/forum/index.php?topic=25329.new#new

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +3/-2
    • Просмотр профиля
Голосование завершено. Трейдер прав.