Автор Тема: Претензия к компании TurboForex от 18.08.17  (Прочитано 2628 раз)

Оффлайн AlekseyRАвтор темы

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +3/-2
  • Член Арбитражной Комиссии
    • Просмотр профиля
Заявитель:
1.   ФИО: ******* Карина **********
2.   Телефон: 8*********
3.   E-mail: ***********@list.ru
4.   Юридическое название компании: tf trading ltd
5.   Сайт компании: https://www.turboforex.com/ru
6.   Номер счета: 100016408
7.   Дата первого обращения в компанию: 11 августа я отправила им
письмо, до этого я звонила в компанию с 3 по 11 августа, оставляла
заявку что бы со мной связались, мне не перезванивали.

8.   Текст претензии к компании:
 Здравствуйте, 27 июля ваш аналитик Владислав Петров слил мой депозит в размере 5000 долларов, 2 недели он меня обманывал и пытался убедить что просадка в 3-4 тысячи долларов это нормально, 27 ого числа он позвонил мне перед открытием рынка и сказал, что все отлично, ситуация улучшается, но мне надо пополнить счет еще на 500 долларов, я сделала как он сказал и пополнила, через пол часа на моем счету не было уже денег, как только рынок открылся все сделки закрылись. После чего он перестал отвечать на мои звонки.
31 июля со мной связался ваш сотрудник безопасности по этому вопросу, сообщил что Владислав отстранен, и ему запрещено связываться с клиентами, и что они будут проводить расследование на тему что случилось с моим счетом и другими счетами клиентов владислава, обещал что мне перезвонят "завтра/послезавтра". 1- 2 августа мне так никто не позвонил, я заказала обратный звонок на сайте, ответа также не дождалась. Я не однократно звонила в кампанию и обращалась в чат с требованием чтобы со мной связались, c 3 по 11 августа каждый день, мне каждый раз менеджеры обещали что со мной свяжутся сегодня , завтра, но этого до сих пор не произошло...
Я считаю, что Владислав преднамеренно слил мой депозит, когда я его пополнила до 5000, он сразу же открыл сделки, которые стали убыточными и перестал мне звонить, я требую что бы представители вашей компании наконец то со мной связались, так же я считаю, что ваша компания должна мне возместить ущерб, если это не какая -то мошенническая схема по отъёму денег.

9.   Ответ брокера на вашу претензию:
Письменного ответа не последовало, 17 августа мне позвонил сотрудник безопасности компании и предложил пополнить счет еще на 3000$, и предложил другого аналитика, якобы в этот раз все будет хорошо

10.   Текст претензии в КРОУФР:
Сотрудник компании turboferex, Владислав Петров слил полностью мой депозит в размере 5000$.
11, 12, 13 и 15 июля Владислав открыл мне сделки, которые сразу стали убыточными. Он позвонил мне 17 числа и сказал, что, все нормально со счетом, так и должно быть, но мне надо будет либо еще пополнить (максимум 500-1000$) либо мы будем открывать еще позиции, чтобы как-то уменьшить ущерб от просадки, как я выберу, я сказала, что пополнять не хочу, так как я до этого пополнила счет уже на 2000$ и что бы мы открывали еще позиции. После чего он пропал куда то, мне было до него не дозвонится, я заказывала обратный звонок на сайте, мне никто не перезванивал в течении недели, за это время на счету практически закончилась свободная маржа и открывать новые позиции уже было нельзя.
24 ого июня мне позвонил сотрудник компании turboforex и сказал, что Владислава нет на работе, что он передаст руководству что бы тот работал эффективнее.
26 июля мне позвонил Владислав, начел убежать что со счетом все в порядке и ситуация улучшается, сказал что мне надо будет немного полонить. 27 июля владислав звонил мне 3 раза, первый звонок был утром, он также убеждал что со счетом все хорошо, что ситуация улучшается, я спросила у него видел ли он что facebook за ночь вырос на 5 процентов и цена перед открытием рынка будет другой, он сказал, что это не так что у него другие данные. Он попросил меня пополнить счет на 500$ якобы мне этого будет достаточно, сказал, что свой счет он пополнил на 700$, а мне надо на 500 перед открытием рынка пополнить. После этого он позвонил мне за 30-40 минут до открытия рынка и также просил пополнить, я сказала, что собираюсь как раз это сделать и пополнила, после чего через 30 минут, как только открылся рынок все мои сделки закрылись. Больше Владислав со мной разговаривать не хотел, я сразу же позвонила в компанию и оставила ему заявку на звонок, он не перезвонил ни в четверг, ни на следующей день.
После чего мне позвонил 31 июля сотрудник службы безопасности компании turboforex и сообщил что Владиславу запрещено связываться с клиентами, что ведется расследование по поводу него, и обещал, что со мной свяжутся завтра-после завтра, 1-2 августа со мной никто не связался, я позвонила в компанию что бы узнать, когда со мной свяжутся, мне сказали, что позвонят сегодня, мне не позвонили. Дальше я звонила в компанию не однократно с 4 ого по 16 августа, со мной никто не хотел связываться, мне постоянно обещали,

что мне перезвонят, этого не происходило. я написала им письмо, мне так же не ответили на него.
17 августа мне позвонил сотрудник компании и предложил открыть новый счет, с новым трейдером и пополнить его..
В целом я работала с компанией turboforex немного больше месяца, и не выводила оттуда прибыль, до работы с Владиславом мне звонил менеджер Евгений, с которым мы договаривались вообще о другом, я просто хотела купить акции, он сказал, что у них это можно сделать, и всячески убеждал меня с ними сотрудничать, обещал, что все будет хорошо, что у них отличная клиентская поддержка, он не говорил о рисках, которые могут быть и вводил меня в заблуждения, не упоминал о плечах, которые они использовали.
Я хочу получить полностью мои введенные средства в компанию, так как работа со мной была не компетентна, меня ввели в заблуждение, на мои вопросы о стопах было сказано, что он так не работает, что привело к полной утрате депозита.
Я считаю, что сотрудники компания turboforex виновны в потери моего депозита.

Оффлайн ViDan

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
Карина, добрый день!
Из текста не ясно кто открывал сделки Вы, по подсказке аналитика, или он имел доступ к торговле на Вашем счете?

Оффлайн карина

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Здрваствуйте, я открывала сделки, которые он говорил мне открыть, в файле "скриншоты и др" есть сопоставление его звонков и  открытия позиций.

Оффлайн карина

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Отправленное Вам сообщение:

Карина добрый вечер!

Я являюсь Членом КРОУФР. Меня зовут Денис. Хочу у Вас поподробнее узнать про Вашу ситуацию, т.к. многие моменты неясны.
Данные подробности также можете опубликовать в ветке Вашей претензии.

Вопросы:
1. Как Вы вышли на ТурбоФОрекс и почему именно там был открыт счет?
2. Есть ли у вас договор Доверительного управления?
3. Смотрели ли Вы отзывы о них?
4. Сотрудники сами открывали сделки или вы вы вместе их открывали (вы и они) или только вы открывали (сами, а они советовали)?
5. Есть ли у вас доступ к платформе МТ4 с логином и паролем к своему счету, где велись сделки?

Здраствуйте Денис, спасибо за ответ!
1. Я на них не выходила, они вышли на меня. В конце апреля я зарегестрировалась на сайте investing.com, после чего мне сразу же позвонили, представились сотрудниками сайта investing, спросили зачем я зарегестрировалась, и предложили компанию брокера, которая якобы является их партнером, предложили что бы они мне позвонили, я согласилась, это оказалась компания turboforex. (недавно я узнала у investing, что это не они мне звонили, что они вообще ни кому не звонят). но работать я с ними начала позже
2 . нет, нету, я открывала сделки которые он мне говорил открыть, когда звонил
3. я смотрела отзывы, было больше положительных на тот момент
4. мы открывали их вместе, он должен был по идеи получать процент от прибыли, в их компании как он мне сказал только от 5т$ он работает с клиентами
5. нет, у меня только их терминал, который в личном кабинете, где и открывались сделки

Пятница, 18 августа 2017, 20:03 +03:00 от "КРОУФР" <it@kroufr.ru>:

Оффлайн Profited

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-5
    • Просмотр профиля
10.   Текст претензии в КРОУФР:
Сотрудник компании turboferex, Владислав Петров слил полностью мой депозит в размере 5000$.
Капец, где вы все беретесь?
из заповедника что-ли?
В банк отнесите деньги с иностранным капиталом, которым владеет европейский банковский концерн, получите свои 10% годовых в рублях. И перестаньте слушать всяких лохов-студентов, которые знают как зарабатывать прибыль на финансовых рынках.

Для справки швейцарские банки платят -2% годовых на вклады.
Вы им еще должны, что деньги у них держите.
Peace is a lie

Оффлайн Mihael-TF

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Добрый день

Меня зовут Михаил, я представитель компании. Хотел бы ответить по существу претензии:

Сотрудники компании не имеют доступа к торговым счетам клиентов. Все сделки клиент открывает сам и может закрыть так же сам в любой момент.

Компания предоставляет услугу личного аналитика клиентам, однако очевидно это не может гарантировать прибыль по счету. Аналитик берет на себя рутинную работу трейдера, проводит ежедневный анализ рынка, может предложить торговые идеи или стратегии, а так же помочь им следовать, однако конечное решение прислушиваться к советам аналитика или нет клиент принимает сам и открывает сделки самостоятельно.
Очевидно, что даже при желании, аналитик не смог бы намеренно давать убыточные сделки клиенту, так как, если бы он был способен знать, куда точно пойдет рынок, то применял бы эти знания для самостоятельной торговли.

Предупреждения о рисках спекулятивной торговли находятся на каждой странице сайта, выделенные контрастным шрифтом.

Оффлайн Андрей Недотрейдер

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-2
    • Просмотр профиля
Добрый день

Меня зовут Михаил, я представитель компании. Хотел бы ответить по существу претензии:

Сотрудники компании не имеют доступа к торговым счетам клиентов. Все сделки клиент открывает сам и может закрыть так же сам в любой момент.

Компания предоставляет услугу личного аналитика клиентам, однако очевидно это не может гарантировать прибыль по счету. Аналитик берет на себя рутинную работу трейдера, проводит ежедневный анализ рынка, может предложить торговые идеи или стратегии, а так же помочь им следовать, однако конечное решение прислушиваться к советам аналитика или нет клиент принимает сам и открывает сделки самостоятельно.
Очевидно, что даже при желании, аналитик не смог бы намеренно давать убыточные сделки клиенту, так как, если бы он был способен знать, куда точно пойдет рынок, то применял бы эти знания для самостоятельной торговли.

Предупреждения о рисках спекулятивной торговли находятся на каждой странице сайта, выделенные контрастным шрифтом.
Господин представитель компании , как я понимаю признался в том , что их аналитики не компетентны . Судя по его посту  , если бы он что то понимал в рынке , он бы  сам торговал . А не занимался аналитикой в компании Турбофорекс .

Оффлайн upartner

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-1
    • Просмотр профиля

Добрый день
Меня зовут Михаил, я представитель компании. Хотел бы ответить по существу претензии:Сотрудники компании не имеют доступа к торговым счетам клиентов. Все сделки клиент открывает сам и может закрыть так же сам в любой момент.Компания предоставляет услугу личного аналитика клиентам, однако очевидно это не может гарантировать прибыль по счету. Аналитик берет на себя рутинную работу трейдера, проводит ежедневный анализ рынка, может предложить торговые идеи или стратегии, а так же помочь им следовать, однако конечное решение прислушиваться к советам аналитика или нет клиент принимает сам и открывает сделки самостоятельно.Очевидно, что даже при желании, аналитик не смог бы намеренно давать убыточные сделки клиенту, так как, если бы он был способен знать, куда точно пойдет рынок, то применял бы эти знания для самостоятельной торговли.Предупреждения о рисках спекулятивной торговли находятся на каждой странице сайта, выделенные контрастным шрифтом.

Михаил, здравствуйте!
Я от своего имени направил в Вашу компанию запрос о выдаче нам аудио-записей разговоров Вашего сотрудника и Клиентки Карины. Высылать можете как на мою почту, указанную в письме, так и на контакты КРОУФР.
Вы на запрос не ответили!
В случае дальнейшего игнорирования наших запросов от имени КРОУФР и представления себя в свете невиноватых, то ваша компания в целом будет рассматриваться в рамках уголовного дела мошеннической цепочки, а именно:

База клиентов Investin.com -> Звонки от подставной фирмы -> Клиент -> Турбофорекс и др.брокеры, помогающие "сливать" наивным людям деньги.

Также:
- при нашей поддержке, данный факт будет освещен в СМИ как не попасться на удочку мошенников, звонящих от имени Инвестинг и призывающих торговать в ТурбоФорекс.
- размещение отрицательных отзывов о компании во всех центральных и периферийных форумах и сайтах как Рунета, так и на зарубежных сайтах, и известных форумах как FPA и пр.
- жалобы также будут поданы по месту регистрации Вашей компании, вашего сайта, всех ваших поставщиков forex-услуг.
- будут собраны все пострадавшие от рук вашей компании и всё это будет увязано в одну мошенническую схему в рамках уголовного дела с участием как Полиции РФ и других стран, так и Прокуратуры РФ.

Еще раз взвесьте все За и Против и примите правильное решение! Вы знаете какое.
В противном случае, силами КРОУФР, нами будет сделано все, чтобы прекратить постоянный поток жалоб на различных брокеров, где их сотрудники помогают им сливать депозиты,

ввиду того, что по моей информации, около 15-20% от внесенного депозита компания обязана выплатить тем, кто их изначально привлек - подставной фирме, позвонившей Клиенту от имени сайта Инвестинг.

Нам, добросовестным участникам рынка Форекс, членам КРОУФР, надоело принимать претензии от излишне доверчивых клиентов от нечестных на руку дилинговых центров (вас брокерам назвать рука не поднимается)!

Ждем от вас аудиофайлы и разумный диалог с Вашей Клиенткой, потерявшей по вине вашей компании деньги.

Оффлайн Андрей Недотрейдер

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-2
    • Просмотр профиля

Добрый день
Меня зовут Михаил, я представитель компании. Хотел бы ответить по существу претензии:Сотрудники компании не имеют доступа к торговым счетам клиентов. Все сделки клиент открывает сам и может закрыть так же сам в любой момент.Компания предоставляет услугу личного аналитика клиентам, однако очевидно это не может гарантировать прибыль по счету. Аналитик берет на себя рутинную работу трейдера, проводит ежедневный анализ рынка, может предложить торговые идеи или стратегии, а так же помочь им следовать, однако конечное решение прислушиваться к советам аналитика или нет клиент принимает сам и открывает сделки самостоятельно.Очевидно, что даже при желании, аналитик не смог бы намеренно давать убыточные сделки клиенту, так как, если бы он был способен знать, куда точно пойдет рынок, то применял бы эти знания для самостоятельной торговли.Предупреждения о рисках спекулятивной торговли находятся на каждой странице сайта, выделенные контрастным шрифтом.

Михаил, здравствуйте!
Я от своего имени направил в Вашу компанию запрос о выдаче нам аудио-записей разговоров Вашего сотрудника и Клиентки Карины. Высылать можете как на мою почту, указанную в письме, так и на контакты КРОУФР.
Вы на запрос не ответили!
В случае дальнейшего игнорирования наших запросов от имени КРОУФР и представления себя в свете невиноватых, то ваша компания в целом будет рассматриваться в рамках уголовного дела мошеннической цепочки, а именно:

База клиентов Investin.com -> Звонки от подставной фирмы -> Клиент -> Турбофорекс и др.брокеры, помогающие "сливать" наивным людям деньги.

Также:
- при нашей поддержке, данный факт будет освещен в СМИ как не попасться на удочку мошенников, звонящих от имени Инвестинг и призывающих торговать в ТурбоФорекс.
- размещение отрицательных отзывов о компании во всех центральных и периферийных форумах и сайтах как Рунета, так и на зарубежных сайтах, и известных форумах как FPA и пр.
- жалобы также будут поданы по месту регистрации Вашей компании, вашего сайта, всех ваших поставщиков forex-услуг.
- будут собраны все пострадавшие от рук вашей компании и всё это будет увязано в одну мошенническую схему в рамках уголовного дела с участием как Полиции РФ и других стран, так и Прокуратуры РФ.

Еще раз взвесьте все За и Против и примите правильное решение! Вы знаете какое.
В противном случае, силами КРОУФР, нами будет сделано все, чтобы прекратить постоянный поток жалоб на различных брокеров, где их сотрудники помогают им сливать депозиты,

ввиду того, что по моей информации, около 15-20% от внесенного депозита компания обязана выплатить тем, кто их изначально привлек - подставной фирме, позвонившей Клиенту от имени сайта Инвестинг.

Нам, добросовестным участникам рынка Форекс, членам КРОУФР, надоело принимать претензии от излишне доверчивых клиентов от нечестных на руку дилинговых центров (вас брокерам назвать рука не поднимается)!

Ждем от вас аудиофайлы и разумный диалог с Вашей Клиенткой, потерявшей по вине вашей компании деньги.

Уважаемый арбитр , а может с ними пусть СРО членом которой они являются  разберется ? Я думаю это их заинтересует .

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +3/-2
    • Просмотр профиля
Претензия отправлена на голосование https://kroufr.ru/forum/index.php?topic=25328.new#new

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +3/-2
    • Просмотр профиля
Голосование завершено. Компания права.