Автор Тема: Претензия к компании fxmarketscapital от 09.08.2017  (Прочитано 1924 раз)

Оффлайн AlekseyRАвтор темы

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +3/-2
  • Член Арбитражной Комиссии
    • Просмотр профиля
Заявитель:
1.   ФИО: ******** Алексей ******
2.   Телефон: 8*******
3.   E-mail:
4.   Юридическое название компании:
5.   Сайт компании: www.fxmarketscapital.com
6.   Номер счета: 100011362
7.   Дата первого обращения в компанию: мне по телефону и скайпу ответили отказом. Официально не направлялся.
8.   Текст претензии к компании: Блокировка вывода средств. Не возвращают даже свои инвестированные средства. Оказывают давление внести дополнительные средства 5000 долл за выдуманную лицензию под предлогом штрафных санкций в размере 4000 долл. Открытие торговых позиции по золоту без моего ведома ( возможно для слива депозита). Блокировка счета на платформе.
9.   Ответ брокера на вашу претензию: По телефону выставили требование по оплате лицензии частного инвестора (переписка и запись разговора прилагается) , что не могу вывести даже 1 доллара, пока не переведу дополнительные средства.
10.   Текст претензии в КРОУФР: Считаю действия брокера мошенническими. Отсрочка вывода средств под любыми предлогами. Выманивание больших средств ,чем инвестор готов внести. Оказание морального давления на клиента. Прошу решить вопрос по возврату инвестированных средств.

Оффлайн barsforex

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Алексей, уточните, гражданином какой страны Вы являетесь?
Насколько я понял, обоснования причины необходимости покупки "лицензии частного ивесиора" Вам не обясняли.
У кого вы должны были купить данную лицензию.

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +3/-2
  • Член Арбитражной Комиссии
    • Просмотр профиля
Отправили на голосование https://kroufr.ru/forum/index.php?topic=25316.new#new

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive: