Автор Тема: Претензия к компании X90 от 02.08.2017  (Прочитано 2689 раз)

Оффлайн AlekseyRАвтор темы

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +3/-2
  • Член Арбитражной Комиссии
    • Просмотр профиля
Заявитель:
1.   ФИО: ****** Лилия ***********
2.   Телефон: + 7 ************
3.   E-mail: ********@gmail.com
4.   Юридическое название компании: X90
5.   Сайт компании: http://www.x90.com/ru
6.   Номер счета: ID 23956
7.   Дата первого обращения в компанию: 10.05.2017 г.
8.   10 мая этого года я перевела 1278 EUR на депозит платформы Х90. Не собиралась открывать никаких сделок. Поняла, что ошиблась. Прошла идентификацию, бонусов никаких не было, по форме заполнила вывод депозита. Проявился менеджер, сказал, что так много нельзя, попросил отменить и вывести 150 EUR. Получила, потом с трудом также вывела 100 EUR. Затем менеджер предложил открыть валютную пару доллар/рэнды, якобы должно быть движение, чтобы можно было вывести всю остальную сумму. Сам исчез на несколько дней, а депозит мой слился! Менеджер успокоил, что деньги находятся на траншевом счёте в Коммерц банке, и он переведёт деньги, так как они готовы на вывод, но…для этого мне необходимо привязать свои карты к QIWI кошельку  и перевести все свои средства на счёт (мой). Потому что это делается только так. Я позвонила в техподдержку QIWI и выяснила что, чтобы перевести мне деньги,  баланс может быть нулевым. Я отказалась. Менеджер настойчиво меня уговаривает, в последний раз сказал, что скоро деньги мои уйдут в оффшор, и я их больше не увижу. Те, кто мне звонили: Олеся Краснова, Александр Кирюпин, Сергей Иванов и ещё какой-то техник Кирилл Макаров. Скриншоты все есть.
10.   Текст претензии в КРОУФР: Прошу разобраться с данной ситуацией и по возможности помочь вернуть деньги

Оффлайн FOX$

• Мужик без пуза, что квартира без балкона.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +11/-1
    • Просмотр профиля
    • tp1000.ru
Доки какие есть высылайте. Пока только слова.
tp1000-максимальный разгон депозита от +100% в день на карман, с 200 до 100000 за месяц

Оффлайн Profited

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-5
    • Просмотр профиля

Затем менеджер предложил открыть валютную пару доллар/рэнды, якобы должно быть движение, чтобы можно было вывести всю остальную сумму. Сам исчез на несколько дней, а депозит мой слился!
Не совсем понятен смысл претензии - вы признаете, что по совету менеджера слили депозит торгуя на бирже. Затем менеджер вам чего-то пообещал и пропал. Обычный развод для подобной компании.

Вот посмотрите еще один отзыв похожий на ваш - написали час назад.
Peace is a lie

Оффлайн barsforex

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Сложно пока оценивать.
Пока только мнение.

Методика отбора денег у клиента - похоже на однодневку. Манипулирование сознанием через доверие (вывод части денег), страха потери, желании вернуть хотя бы  часть потери.

Позиционирование как форекс-брокера, при наличии только веб-платформы. Это не есть преступлением. Но довольно не обычное явление, которое можно трактовать, скорее как низкий стартовый бюджет - отсутствие возможности покупки терминала. С другой стороны - для торговли достаточно предложенного. Похоже на однодневку.

Сайт - очень примитивный.
Делается на коленке за несколько дней (меньше пяти). Раздел помощь не локализованный. У бинарников сайты обычно сложнее. Про форекс компании даже молчу. Похоже на однодневку.

Если животное похоже на кошку, ловит мышей, пушистое, и мяукает как кошка, то скорее всего оно кошка. Склоняюсь к решению, что правда за трейдером

Однако, для принятия более взвешенного решения необходимы дополнительные материалы.
Если они предоставлены не будут, буду считать обвинения голословными и голосовать за компанию.

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +3/-2
  • Член Арбитражной Комиссии
    • Просмотр профиля
Отправили на голосование
https://kroufr.ru/forum/index.php?topic=25317.new#new

• Thank You
  • -Given: