Автор Тема: Претензия к компании Teletrade_D.J._Limited от 31.07.2017  (Прочитано 1721 раз)

Оффлайн AlekseyRАвтор темы

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +3/-2
  • Член Арбитражной Комиссии
    • Просмотр профиля
Заявитель:
1.   ФИО: ********** Лариса ************
2.   Телефон: 8******
3.   E-mail: *********@yandex.ru
4.   Юридическое название компании: TELETRADE D.J. LTD
5.   Сайт компании: www.teletrade-dj.com
6.   Номер счета: MT4 3137547
7.   Дата первого обращения в компанию: 05/07/207
8.   Текст претензии к компании: В середине июня я подключилась на синхронную торговлю к выбранному мною трейдеру, 5.07.2017г, после того ,как мне позвонил мой трейдер и сказал, что он уволен меня без моего согласия подключили к другому трейдеру и слили большую часть моего депозита, ордера открылись в одну минуту 50 шт в большом объеме в минус и закрыты были не мной те сделки в минусе, которые были открыты ранее большие суммы. Скрины есть. Когда я успела отключиться от синхронной торговли я сохранила 2013$ , после чего подала заявку на вывод средств, но компания сначала попросила прислать скрин паспорта, я- отправила, затем лично пройти идентификацию личности в офисе партнера " Вест Капитал Групп ". Там мне менеджер сказал ,что за своими деньгами езжайте на Кипр, в компании технические работы и я должна  перевести деньги на форекс оптима и тогда смогу вывести свои средства. По поводу тех работ моя подруга 28.07 вывела свои остатки средств ( 400$), после слива 4600$ в этой же компании.
9.     Ответ брокера на вашу претензию: ответ на слив денег был, что это не они , а мой трейдер. Хотя Трейдер готов подтвердить  и быть свидетелем в разбирательстве. Но, они закрыли вопрос и не стали больше это обсуждать. По поводу вывода они тянут время уже с 12.07.2017г и ссылаются на партнеров, тех работы и предлагают перевести остаток суммы на памм счет

Оффлайн Profited

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-5
    • Просмотр профиля

Я бы хотел также услышат ответ компании по данной ситуации.
Там мне менеджер сказал ,что за своими деньгами езжайте на Кипр, в компании технические работы и я должна  перевести деньги на форекс оптима и тогда смогу вывести свои средства.
Особенно это понравилось... А деньги тоже на Кипре вносили на счет?

Лариса, скриншоты переговоров с компанией есть?
чат, скайп, записи разговоров? Или это была беседа в офисе? Опубликуйте скриншот личного кабинета с указанной суммой для вывода.
Peace is a lie

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +3/-2
  • Член Арбитражной Комиссии
    • Просмотр профиля
Претензия отправлена на рассмотрение.

• Thank You
  • -Given: