Автор Тема: Претензия к компании MIRA CAPITAL MARKETS от 26.07.2017  (Прочитано 5587 раз)

Оффлайн FOX$

• Мужик без пуза, что квартира без балкона.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +11/-1
    • Просмотр профиля
    • tp1000.ru
Александр, ну вы сами подумайте.. А стал бы он своими деньгами так торговать? и влезать в какой нить неликвидный говностак на всю катлету да ещё и с нееб..ым спрэадом... Вывод такой: это техничный развод с целью намеренного слива денег клиента себе на карман.. А теперь он просто дурачком прикидывается...
tp1000-максимальный разгон депозита от +100% в день на карман, с 200 до 100000 за месяц

Оффлайн Alexandr Bozyrev

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Александр, ну вы сами подумайте.. А стал бы он своими деньгами так торговать? и влезать в какой нить неликвидный говностак на всю катлету да ещё и с нееб..ым спрэадом... Вывод такой: это техничный развод с целью намеренного слива денег клиента себе на карман.. А теперь он просто дурачком прикидывается...

Все так и есть....для любого вменяемого человека это очевидно! И это достойно не только порицания, но и наказания брокера за такие действия, порядочный брокер так не должен работать, другой вопрос как это доказать брокеру и вернуть деньги!?!?!?!

Оффлайн Alexandr Bozyrev

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Я считаю что компания не права,но в любом случае нужно выслушать представителя компании. На данный момент мне ясно одно. Компания целенаправленно обнулила счёт клиента прибегнув к торгам на инструменте имеющий огромный спрэад и заведомо проигрышным(с огромным риском и заходом на всю котлету) манименеджментом.

Сегодня наконец то компания соизволила после моих настойчивых звонков перезвонить. Аналитик Олег сообщил мне вердикт:
1. Они возвращают на счет 4000$ в виде торгового необеспеченного бонуса чтобы я мог на него торговать, не имея возможности снять (на вопрос почему 50% (примерно 4000$)? получил ответ - А почему не 200%? цитата из разговора)
2. Я активирую счет депозитом в 1000$.(на 100$ отцы русской демократии не согласны и считают что торг тут не уместен)
После этого начинают работать со счетом под корпоративным управлением более консервативно, с целью отбить убытки. На вопрос что мешало вам раньше работать консервативно ответа не поступило.
А так же прозвучало что ему компания поставили рамки по работе с моим счетом, что обязательно нужно выйти в рынок и отбить 1500$ для компании и только после этого они были согласны вернуть мне мой депозит в размере 7800$.
Какие будут соображения по данному вопросу и в ситуации в целом? Что делать то???

Оффлайн Profited

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-5
    • Просмотр профиля

Сегодня наконец то компания соизволила после моих настойчивых звонков перезвонить. Аналитик Олег сообщил мне вердикт:
1. Они возвращают на счет 4000$ в виде торгового необеспеченного бонуса чтобы я мог на него торговать, не имея возможности снять (на вопрос почему 50% (примерно 4000$)? получил ответ - А почему не 200%? цитата из разговора)
2. Я активирую счет депозитом в 1000$.(на 100$ отцы русской демократии не согласны и считают что торг тут не уместен)
После этого начинают работать со счетом под корпоративным управлением более консервативно, с целью отбить убытки. На вопрос что мешало вам раньше работать консервативно ответа не поступило.
А так же прозвучало что ему компания поставили рамки по работе с моим счетом, что обязательно нужно выйти в рынок и отбить 1500$ для компании и только после этого они были согласны вернуть мне мой депозит в размере 7800$.
Какие будут соображения по данному вопросу и в ситуации в целом? Что делать то???
Alexandr Bozyrev

Не нужно снова мошенникам деньги отправлять - я надеюсь на ваш здравый смысл!
Вы никогда не отобьете никаких бонусов торгуя на бирже - это сказка для новичков.
Все чего вы получите, это потеряете еще 1000$.
Peace is a lie

Оффлайн Alexandr Bozyrev

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля

Не нужно снова мошенникам деньги отправлять - я надеюсь на ваш здравый смысл!
Вы никогда не отобьете никаких бонусов торгуя на бирже - это сказка для новичков.
Все чего вы получите, это потеряете еще 1000$.

Я и не планировал, тем более что их у меня нет ((( Я настаиваю на своем предложение - предоставление, хотя бы, бонуса без временных ограничений в размере потерь это 7800$+636$ без погашения и моих депозитов на счет и вот на них торговать пытаясь отбить убытки!
Самый идеальный вариант конечно это отмена ордера по Юникредиту, который похоронил счет, снять все деньги и забыть все это как страшный сон. Зная что люди мошенники работать с ними не возможно да и не хочется.

Оффлайн FOX$

• Мужик без пуза, что квартира без балкона.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +11/-1
    • Просмотр профиля
    • tp1000.ru
Александр, больше никаких денег им не пересылайте, ни в коем случае. Запомните любой ДЦ, по факту переведённые ему деньги уже считает своими, т.к. от него уже зависит отдавать их трейдеру или нет. ДЦ надеется на то, что трейдер и сам сольёт свои деньги(по статистике 99% трейдеров сливают сами) или активно помогает их слить в лице своих аналистов, торговых сигналов, памм-модулей с рисованными счетами и т.д. Аналитики которые получают з/п как раз за то, что-бы деньги трейдера технично перетекали на счета ДЦ  уж никак не помогут вам отбить ваши убытки, у них противоположная задача. Сматывайте оттуда удочки как можно скорее, пока они не придумали очередную подлянку для вас, и забудьте навсегда про эту кошмарную кантору.
tp1000-максимальный разгон депозита от +100% в день на карман, с 200 до 100000 за месяц

Оффлайн garafoli

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Запомните любой ДЦ, по факту переведённые ему деньги уже считает своими,
Ну, не всякий.
Однако такая проблема есть, и ни кто не спешит ее решать. Даже регуляторы.

Оффлайн Alexandr Bozyrev

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Александр, больше никаких денег им не пересылайте, ни в коем случае. Запомните любой ДЦ, по факту переведённые ему деньги уже считает своими, т.к. от него уже зависит отдавать их трейдеру или нет. ДЦ надеется на то, что трейдер и сам сольёт свои деньги(по статистике 99% трейдеров сливают сами) или активно помогает их слить в лице своих аналистов, торговых сигналов, памм-модулей с рисованными счетами и т.д. Аналитики которые получают з/п как раз за то, что-бы деньги трейдера технично перетекали на счета ДЦ  уж никак не помогут вам отбить ваши убытки, у них противоположная задача.
Я и не собираюсь, тем более что больше нечего переводить (((  Соглашусь с вами на счет слива депозита...так где же они честные и реальные брокеры????

Сматывайте оттуда удочки как можно скорее, пока они не придумали очередную подлянку для вас, и забудьте навсегда про эту кошмарную кантору.
Да уже смотал по факту, денег то у меня там нет так что забрать уже нечего...

Оффлайн Alexandr Bozyrev

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Запомните любой ДЦ, по факту переведённые ему деньги уже считает своими,
Ну, не всякий.
Однако такая проблема есть, и ни кто не спешит ее решать. Даже регуляторы.

Вот по поводу решения и регуляторов хотелось бы поподробнее - проблема на лицо и не я один пострадал, и вообще на сколько я заметил погружаясь в проблему это все носит массовый характер, сотни тысяч долларов уходит в карманы шустрых дельцов и что на них нет никакой управы!?!?!?

Оффлайн A1B2

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Недобросовестность Компании в том и заключается, что Клиенту на стадии заключения договора предлагаются условия, по которым он полностью соглашается с любыми действиями Компании в отношении его счёта.

Оффлайн Alexandr Bozyrev

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Недобросовестность Компании в том и заключается, что Клиенту на стадии заключения договора предлагаются условия, по которым он полностью соглашается с любыми действиями Компании в отношении его счёта.

И что с этим делать? Как бороться? Есть какие то действенные меры чтобы призвать к ответу недобросовестные компании?

Оффлайн Profited

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-5
    • Просмотр профиля
И что с этим делать? Как бороться? Есть какие то действенные меры чтобы призвать к ответу недобросовестные компании?
Думать головой куда деньги вкладывать!
Единственная мера избежать мошенников - это почитать о них историю в интернете, прежде чем нести туда деньги. Есть немеряно рейтингов брокерских компаний в интернете, с историей по 10-20 лет.

Нет, надо нести десятки тысяч долларов каким-то упоротым студентам, разводящих вас по телефону и скайпу.

Посмотрите мультик про буратино, Поле чудес в стране дураков, лису и кота, мне напоминает 95% претензий эта старая история.
Peace is a lie

Оффлайн AlekseyRАвтор темы

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +3/-2
  • Член Арбитражной Комиссии
    • Просмотр профиля
Отправили на голосование
https://kroufr.ru/forum/index.php?topic=25314.new#new

Оффлайн AlekseyRАвтор темы

• Thank You