Автор Тема: Претензия к компании UK MARKETS от 25.07.2017  (Прочитано 12814 раз)

Оффлайн Esso

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +2/-10
    • Просмотр профиля
это точно комиссия по регулированию отношений участников финансовых рынков? :-o

сайт взломали ?

Оффлайн K.lvbkf

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
А вы  вообще слышали о этой компании UKMARKETS?
ЧТО ТО ПРО НЕЁ НИКТО, НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ.

Оффлайн Expert Trader

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Людмила, надеюсь не задел вас тем вопросом, я искренне хотел вас остановить от неразумных действий, не более.
Хочу всё же добавить, что бы вы не строили иллюзий по поводу КРОУФР и вашей ситуации.
Куда вам стоит обратиться в первую очередь я уже писал. А тут, даже если будет принято решение в вашу пользу, вам особо ни чем не помогут с возвратом средств. Нет рычагов воздействия на данную компанию. Так что действуйте сразу по всем направлениям, не ждите. Печаль в том, что вероятность возврата стремится к нулю, это уже из личного опыта.

Оффлайн K.lvbkf

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
СПАСИБО, Я ПОНЯЛА

Оффлайн ViDan

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
Людмила, не опускайте руки, действуйте.
Сумма приличная, есть за что побороться.
Удачи!

Оффлайн garafoli

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Зато вы знаете. Расскажите, как это вам удалось? Почему не Альпы и не клаб? Почему вы выкапываете все время какое-то невероятное **рьмо, и всовываете туда свои деньги? Почему было нельзя на этом форуме появиться ДО момента внесения денег в черную дыру?
Людмила, не опускайте руки, действуйте.
Сумма приличная, есть за что побороться.
Удачи!
Нашли себе увлекательное занятие на остаток жизни.
Нет, правда интересно, КАК!!!?

Оффлайн K.lvbkf

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Я до их звонка и не думала об этом. С 10.10.2016 по 25.10.2016 звонили каждый день - уговаривали и расхваливали.Когда сказала ,что у меня ипотека то усилили натиск и я решилась. А потом уже жалко вложенных денег было- вот и дошла до .......

Оффлайн garafoli

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Если Вы ничего не заключали и не подписывали, то чем  Вы вообще там занимались и на каком основании?
А кто у вас принимал деньги без всяких оснований? Как это выглядело?
Вот с этого места и начните. Потребуйте вернуть деньги, раз этот кто-то завладел ими обманным путем.

зы.
звонки с незнакомых номеров надо блокировать беспщадно, и уж тем более не вести таких интимных разговоров с раскрытием своего имени и финансового положения.
Я до их звонка и не думала об этом. С 10.10.2016 по 25.10.2016 звонили каждый день
в телефоне есть волшебный черный список...
Когда сказала ,что у меня ипотека то усилили натиск и я решилась.
Само собой. "Ипотека" - признак финансовой безграмотности и моральной неустойчивости человека, вот они и возбудились...

Оффлайн garafoli

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Начните хоть с экспобанка. Работа с мутными конторами возможна только тогда, когда в банке есть собственный интерес.
Или это вообще, "подсобное хозяйство" каких-то сотрудников банка уровня совета директоров или чего-то такого...

Вот эта бумазея о чем?

Оффлайн K.lvbkf

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Спасибо за подсказку. Это когда первый  слив был и банк дал кредит с замещением.

Оффлайн garafoli

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Спасибо за подсказку. Это когда первый  слив был и банк дал кредит с замещением.
Знаете, я думаю, что я попал в точку. "Экспобанк"у не надо объяснять, "что такое форекс".
http://expobank.ru/home/margins/
ООООО....!  этож прямо кубло!
Смотрите внимательно!
http://www.utronews.org/economics/001451046657516/

«Несмотря на то что FXCM Securities была приобретена на баланс AS Expobank, банк может оказаться промежуточным собственником. "Вполне возможно, что данная сделка пройдет по схеме, уже опробованной при покупке российским Экспобанком дочерней структуры в Чехии",— говорит директор по банковским рейтингам агентства "Рус-рейтинг" Лариса Макаренко. Тогда банк также был сначала приобретен на баланс материнской структуры, а затем выведен с него. В результате чешский Expobank CZ стал самостоятельной кредитной организацией, никак не связанной с российским Экспобанком. "Скорее всего, новый английский актив не станет бизнесом банка, он станет бизнесом Игоря Кима",— прогнозирует госпожа Макаренко.

как я и предполагал, бумага с таким феерическим текстом и печатью банка возможна в том и только в том случае, когда банк в доле.
Начинайте бомбить экспобанк - он реальный владелец обсуждаемой компании. Как видите, владельцы у нее более чем серьезные, и я бы не решился называть ее "простой конторой".

Оффлайн garafoli

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Более того, сотрудники банка в курсе ситуации, и уже разместили отмазку у себя на сайте:
http://expobank.ru/about/press-center/announcement/11393/
Обратите внимание на дату - 27 июля. Вот прям щас их расперло прекратить сотрудничество.
А как же скан документа в этом треде двумя постами ниже? С "мокрыми печатьями"?

Так что ждем выступления сотрудников банка. И желательно без маскарада.
Официального приглашения от КРОУФР они точно заслужили.

Оффлайн K.lvbkf

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Ребята, спасибо. Вот вы молодцы такое накопали- класс !!!
ТОЧНО-- ТАЛАНТ!!!!!!!

Оффлайн FOX$

• Мужик без пуза, что квартира без балкона.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +11/-1
    • Просмотр профиля
    • tp1000.ru
garafoli, пачиму вы не член АК? Такое накопать это талант нужен ) Хорошая работа!!!
tp1000-максимальный разгон депозита от +100% в день на карман, с 200 до 100000 за месяц

Оффлайн garafoli

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Членом?
Я вошел в нее некоторое время назад по  приглашению основателя КРОУФР.
Потом, по новым правилам, меня из нее вывели.
Вводиться обратно - нет, это уже будет как в анекдоте: "ой вошел! ой вышел! ой опять вошел!".
garafoli, пачиму вы не член АК? Такое накопать это талант нужен ) Хорошая работа!!!
Не преувеличивайте.... Это просто пять минут гугления.