Автор Тема: Претензия к компании UK MARKETS от 25.07.2017  (Прочитано 12815 раз)

Оффлайн Profited

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-5
    • Просмотр профиля
Expert Trader
Позвольте мне самому определять быть или не быть мне солиднее и как с кем разговаривать.
Вы считаете нормальным обращение к клиенту, который пришел с претензией? 
вы что на голову больны

или
В детский дом тогда лучше перевод оформите или к хорошему врачу себя запишите будут на много полезнее.

С подружкой так своей общайтесь, или с друзьями на улице.
Вы член арбитражной комиссии, поэтому ведите себя прилично и с клиентами которые пришли с претензией в комиссию разговаривайте уважительно.
Peace is a lie

Оффлайн FOX$

• Мужик без пуза, что квартира без балкона.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +11/-1
    • Просмотр профиля
    • tp1000.ru
Да пожалуй лучше оставить отсебятину при себе.. лучший тон, это всегда уважительное отношение к клиенту, да и вообще ко всем людям. Так что давайте будем соблюдать некий дрэсс-код, и оставим негатив при себе. Мы же АК. Репутацию себе, не стоит думаю портить, т.к. клиенты обращаются к нам за помощью, им итак несладко, а мы ещё сильнее их получается негативизируем.
tp1000-максимальный разгон депозита от +100% в день на карман, с 200 до 100000 за месяц

Оффлайн Esso

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +2/-10
    • Просмотр профиля

ПОЧЕМУ ОНИ НЕ МОГУТ СДЕЛАТЬ ПЕРЕРАСЧЁТ И ОТДАТЬ МНЕ ТОЛЬКО МОИ ДЕНЬГИ?

потому что подобные конторы не для того работают, чтобы что-то кому-то отдавать.
согласен с garafoli - деньги потеряны.

новая арбитражная комиссия удивляет.

Оффлайн K.lvbkf

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
нет metatrader !    Получается это обычная контора, а не компания?

Оффлайн Expert Trader

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Expert Trader
Позвольте мне самому определять быть или не быть мне солиднее и как с кем разговаривать.
Вы считаете нормальным обращение к клиенту, который пришел с претензией? 
вы что на голову больны

или
В детский дом тогда лучше перевод оформите или к хорошему врачу себя запишите будут на много полезнее.

С подружкой так своей общайтесь, или с друзьями на улице.
Вы член арбитражной комиссии, поэтому ведите себя прилично и с клиентами которые пришли с претензией в комиссию разговаривайте уважительно.

А ты рамсы не попутал дружок возложив на себя функцию блюстителя порядка? Кто дал тебе право делать мне замечания, тем более публично? Или ты вызвался быть первым среди равных?
Не наделяй себя тем, чего у тебя нет.
Оставь свои замашки при себе и если ко мне есть какие то вопросы, то пиши жалобу председателю АК, жалуйся модератору, в крайнем случае высказывай своё недовольство в закрытом чате АК.
Если ты ещё раз позволишь себе публичные замечания в мой адрес, то ты увидишь как я общаюсь когда грублю или к кому то неуважительно отношусь.

Оффлайн garafoli

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
брекинг-ньюс:
Драка в арбитражной комиссии!

Оффлайн garafoli

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
нет metatrader !    Получается это обычная контора, а не компания?
А как же вы торговали и не заметили отсутствие метатрейдера?
И что такое "обычная контора" ?

Больше всего меня интересует вопрос, как вы там очутились вообще, с таким представлениями о рынке?
Меня не покидает ощущение нереальности происходящего, настолько все персонажи истории гротескны.

Оффлайн K.lvbkf

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Да, вы правильно говорите я не понимаю ничего- Просто поддалась на их уговоры, что не оставят без внимания и всё помогут. ВОТ И ПОМОГЛИ!!!  Развели по полной.  Что делать с этой компанией?  Или с ней ничего нельзя сделать? 
Брокеры - Марк Соболев  Алиса Николаева  и Максим Варламов  - запомню на долго.

Оффлайн ViDan

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
Основанием для принятия решения может быть только факт нарушения какой либо из сторон конфликта условий заключенного договора.
Точка.
Остальное все эмоции.
Людмила, пожалуйста, выложите договор оферты, или письменный.
-=-
Если Вы ничего не заключали и не подписывали, то чем  Вы вообще там занимались и на каком основании?

Оффлайн K.lvbkf

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Я понимаю, что мы лохи в этом деле, а они этим и пользуются. Я же сразу сообщила,что ничего не подписывали.

Оффлайн ViDan

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
Здесь , вероятно, имеет место так называемое "мошенничество на доверии".
Заявление в полицию, копия прокурору, копия в генпрокуратуру.
Проследите, чтобы зарегистрировали заявление, и проконтролируйте открытие уголовного дела.

Оффлайн Profited

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-5
    • Просмотр профиля
Expert Trader
А ты рамсы не попутал
Можно перевести, я не понимаю ваш уголовный жаргон?
Оставь свои замашки при себе и если ко мне есть какие то вопросы, то пиши жалобу председателю АК, жалуйся модератору, в крайнем случае высказывай своё недовольство в закрытом чате АК.
Вас попросили вести себя прилично в обществе и все - прекратите истерику.
Если ты ещё раз позволишь себе публичные замечания в мой адрес, то ты увидишь как я общаюсь когда грублю или к кому то неуважительно отношусь.
Вы мне публично угрожаете?
Peace is a lie

Оффлайн FOX$

• Мужик без пуза, что квартира без балкона.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +11/-1
    • Просмотр профиля
    • tp1000.ru
Да всё проехали. Давайте не будем раздувать.... это понижает ценность АК. По делу только пишем! и без пантов и наездов. Если вы и дальше будете, тут друг на друга тянуть, это вызовет некое  сомнение в вашем соответствии пребывания в АК. Так что давайте успокоимся и продолжим конструктивно по теме.
tp1000-максимальный разгон депозита от +100% в день на карман, с 200 до 100000 за месяц

Оффлайн Profited

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-5
    • Просмотр профиля

FOX$
Да всё проехали. Давайте не будем раздувать.... это понижает ценность АК. По делу только пишем! и без пантов и наездов. Если вы и дальше будете, тут друг на друга тянуть, это вызовет некое  сомнение в вашем соответствии пребывания в АК. Так что давайте успокоимся и продолжим конструктивно по теме.
отличное предложение! я за.
Peace is a lie

Оффлайн Expert Trader

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Profited ты не попросил, а если в вашей деревне так просят, то у нас за это нагибают.
Ещё раз спрашиваю. Кто ты такой, что присвоил себе функции блюстителя порядка и определения кому себя и как вести? Ответ - ни кто. Тогда заткнись и действуй по регламенту. Не нравится что то обращайся к вышестоящим, а не выдумывай новые правила. Я не угрожаю, а констатирую факт, будешь продолжать я переду на мат в твой адрес, только и всего.
Ты сейчас переходишь грани дозволенного делая замечание такому же члену АК в публичном пространстве. Ну будь добр тогда принимать оскорбления в свой адрес.
Я до этого ни кого своим постом не оскорблял и лишь задал вопрос по существу. Разницу между вопросом и утверждением понимаешь?
Человека явно обманули и он ещё собирается им принести денег, надо окатить его холодным душем и сохранить его деньги. А что сделал ты кроме демагогии?