Автор Тема: Претензия к компании UK MARKETS от 25.07.2017  (Прочитано 12815 раз)

Оффлайн K.lvbkf

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Что ешё нужно отправить?

Оффлайн FOX$

• Мужик без пуза, что квартира без балкона.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +11/-1
    • Просмотр профиля
    • tp1000.ru
А при открытии счёта, там была ссылка на оферту, договор или ещё что-то.... хотелось почитать, что они там понаписали такого интересного, что при каждом вашем обращении на вывод, вы получали отказ . Пока ясно одно, что на протяжении всего времени работы,они вам нагло врали, и по факту вывели только 100$. Пока звонить смысла нет, разве что пригласить сюда высказать своё мнение. Это им будет предложено официально.
tp1000-максимальный разгон депозита от +100% в день на карман, с 200 до 100000 за месяц

Оффлайн K.lvbkf

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Это было 25 октября 2016. Я уже не помню про ссылку, но документов никаких не подписывала. При первом выводе они ответили, что брокер на меня оформил страховку и надо её оплатить в размере 5000$. Я её оплатила в феврале. При втором выводе они вообще ничего не объясняли только заставляли опять работать.

Оффлайн FOX$

• Мужик без пуза, что квартира без балкона.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +11/-1
    • Просмотр профиля
    • tp1000.ru
Брокер оформил страховку....без вашего ведома и согласия на её оформление... Это какой-то просто беспредел.  Вот за этим и нужно договор оферты читать... мы же не знаем, что там они понапридумывали.. и на основании чего, не выводят вам деньги. Поэтому нужна оферта, иначе тупик. Затем тут появляется представитель компании и сообщает, что на основании пункта такого-то, прописанного в договоре-оферты, они имеют полное право деньги вам не возвращать, потому что какой-то пункт этого самого договора вы нарушили...
tp1000-максимальный разгон депозита от +100% в день на карман, с 200 до 100000 за месяц

Оффлайн K.lvbkf

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Но я не видела никаких договоров и по моему брокер был удивлён этому сам. Он не мог мне ничего ответить по этому поводу, а финансовый отдел  и не объяснял- просто сказал вносить.  И звонили постоянно ночью мне.           Получается мне нужно искать 6400$  или я потеряла всё ?  Да,  мошенники наглые-столько на словах наобещали я верила им. Я  уже ввела им огромную сумму и больше не могу найти деньги.

Оффлайн Expert Trader

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Получается мне нужно искать 6400$  или я потеряла всё ?
Я извиняюсь, но вы что на голову больны раз у вас ещё стоит вопрос вносить им что либо или нет?
В детский дом тогда лучше перевод оформите или к хорошему врачу себя запишите будут на много полезнее.

Оффлайн K.lvbkf

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ?

Оффлайн Expert Trader

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ?
Вы обратились сюда, ждите решения, но особо не обольщайтесь даже если оно будет в вашу пользу.
Так же можете обратиться к регуляторам которые указаны у них на сайте, ну и естественно в правоохранительные органы (заявление в полицию, прокуратуру и т.д.).

Оффлайн K.lvbkf

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
У нас в Хабаровске полиция не работает совсем , они прямым текстом заявляют, что возвращаются - типа 90 годы, живут только мошенники и они кругом. Прокуратура -не знаю ещё.

Оффлайн Expert Trader

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
У нас в Хабаровске полиция не работает совсем , они прямым текстом заявляют, что возвращаются - типа 90 годы, живут только мошенники и они кругом. Прокуратура -не знаю ещё.
К сожалению это так, у нас она тоже только зарплату получает.
Прокуратура направит всё равно заявление в полицию, это иногда добавляет им мотивации.
Так что, если быть откровенным, шансы вернуть вам свои деньги призрачные, но пробовать стоит.

Оффлайн K.lvbkf

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Буду бороться.

Оффлайн Profited

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-5
    • Просмотр профиля
K.lvbkf
Здравствуйте, ни каких документов я не подписывала с этой компанией.
Открываете metatrader
Находите вкладку история счета.
Нажимаете Правую кнопку  мышки.
Выбираете меню  - сохранить как детализированный отчет.
Полученный отчет  (DetailedStatement.htm) выкладываете на форуме. Он находится в папке где установлен metatrader.
Peace is a lie

Оффлайн Profited

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-5
    • Просмотр профиля
Я извиняюсь, но вы что на голову больны раз у вас ещё стоит вопрос вносить им что либо или нет?В детский дом тогда лучше перевод оформите или к хорошему врачу себя запишите будут на много полезнее.
Expert Trader будьте солидней - не нужно так разговаривать с людьми.
Peace is a lie

Оффлайн garafoli

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Открываете metatrader
Там UTIP.
Что тоже наводит на мысли о состоятельности компании.
обратиться к регуляторам которые указаны у них на сайте
Генадины, помойму.
Бестолку, имхо.
Деньги потеряны. Довносить = увеличивать потери.

Арбитражная комиссия не пыталась связаться с компанией?

Оффлайн Expert Trader

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Я извиняюсь, но вы что на голову больны раз у вас ещё стоит вопрос вносить им что либо или нет?В детский дом тогда лучше перевод оформите или к хорошему врачу себя запишите будут на много полезнее.
Expert Trader будьте солидней - не нужно так разговаривать с людьми.
Позвольте мне самому определять быть или не быть мне солиднее и как с кем разговаривать.
Не стоит тут выступать блюстителем каких бы то ни было норм, а то как то не солидно примерять на себя чужой кафтанчик не имея на то полномочий.