Автор Тема: Претензия к компании UK MARKETS от 25.07.2017  (Прочитано 12815 раз)

Оффлайн AlekseyRАвтор темы

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +3/-2
  • Член Арбитражной Комиссии
    • Просмотр профиля
Заявитель:
1.   ФИО:    ****** Людмила *****
2.   Телефон: + 7 9*****1616
3.   E-mail:  Se****aLK@mail.ru
4.   Юридическое название компании: UKMARKETS
5.   Сайт компании: http://www.ukmarkets.net
6.   Номер счета:  12571
7.   Дата первого обращения в компанию: 25/10/2016
8.   Текст претензии к компании:  27/02/2017 – полностью внесла все stadby =19332$.  Вывод не разрешили сделать -так как долго не работала- продолжели работать. 24.03.2017 сама поставила вывод на 19200$, но мне так ничего и не вывели. И отказ от работы не помогал.   А 13.04.2017 с помощью брокера подвели меня к следующему standby = 13100$ . Такую сумму я конечно несмогу осилить- они это знали.  Потом 10.06.2017 позвонил позвонил Максим Варламов и сказал , ччто ему разрешили помочь мне на 49%. Был подтверждающий звонок с банка о согласии о внесении брокером 49% до вывода.Брокер меня убедил, что это серьёзно и 16.06.2017 = 1650$  затем 21.06.2017 = 5050% я внесла свои 51% . И в этуже ночь 22.06.2017 вышли на меня со службы безопасности и так орали, что это мошенничество. А С ИХ СТОРОНЫ ЭТО НЕ МОШЕННИЧЕСТВО? Сейчас они снимают проценты,что я не работаю.
9.   Ответ брокера на вашу претензию: надо внести остаток суммы 6400$
10.   Текст претензии в КРОУФР: На моём счету 73363,14 и там моих денег 26032$  Я не хочу работать с такой компанией. Пусть сделают перерасчёт с моими деньгами и отдадут остаток моих денег.  Наработанные мне не нужны !!!

Оффлайн Expert Trader

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Хотелось бы подробнее.
Что такое "standby". Почему вы их обязаны вносить, почему вы в принципе обязаны хоть что то вносить для вывода своих денег. Что за % с вас снимают и т.д. Иначе вообще не ясно о чём тут речь.

Оффлайн FOX$

• Мужик без пуза, что квартира без балкона.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +11/-1
    • Просмотр профиля
    • tp1000.ru
Людмила, тут нужно больше информации. Где можно почитать?  Это что-то новенькое,  stadby какой-то надо повышать, интересно зачем? и сумма  приличная.
tp1000-максимальный разгон депозита от +100% в день на карман, с 200 до 100000 за месяц

Оффлайн K.lvbkf

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Официальных бумаг нет. Объяснение брокера - когда плохую сделку делают, то банк даёт кредит на покрытие, чтоб деньги не пропали совсем. Они меня 3 раза так нагружали. Я просила закончить , но всё без полезно. Деньги не выводили март - апрель -пока не подвели опять к кредиту. Я не знаю , что делать. С ними не возможно объщаться- одно в ответ вносите 6400$  остаток кредита.  На счёте почти 74000$  и не делают перерасчёт.Позвоните диспетчеру на телефон +7499-5799138 от моего номера  12571- пусть объяснит. Мне многое не понятно было, но я всё хотела вывести свои деньги( я вся в долгах) и делала ,что говорили. Пожалуйста- помогите разобраться с этой компанией!!!

Оффлайн K.lvbkf

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Людмила, будем идти отмена котировок, тоесть Ваш аккаунт находиться в ячейке в банке, за это компания платит коммисию, но когда Вы не торгуете деньги начинают сниматься с Вашего счёта, до того момента пока там не будет 0
С понедельника
В течении 2 недель будет 0, потом уже что то вернуть будет не возможно   ВОТ ТАКИЕ ОТВЕТЫ ИДУТ МНЕ НА ОБРАЩЕНИЯ !!!  СНЯТИЕ МОИХ ДЕНЕГ ДО 0 -  ЧТО ТАКОЕ ???

Оффлайн K.lvbkf

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
РЕБЯТА, ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ - УРОДЫ - РАЗВОДЯТ ЛЮДЕЙ НАГЛО. Я ИМ ГОВОРИЛА, ЧТО НЕ ПОНИМАЮ НИЧЕГО- ОБЕЩАЛИ ПОМОГАТЬ, А  НА САМОМ ДЕЛЕ ОДЕЛИ ПЕТЛЮ НА ШЕЮ.Ещё один телефон компании     +74995799387

А вы частная компания  ?  Как то помочь можете   разобраться  ?

(Людмила, добрый день. Вам нужны Ваши деньги? Есть возможность заместить кредит только на 50% я как партнер Вам помогу, и сможем сразу оформить заявку на вывод, позиции открывать не будем.  )
                                                 7 июля было предложение от брокера- развели меня на 51%, а ночью якобы служба безопасности вышла и так орали ,что это мошенничество. Сняли  деньги брокера 49%  и мне крах - я поняла ,что они  ещё больше меня обманули.
ПОЧЕМУ ОНИ НЕ МОГУТ СДЕЛАТЬ ПЕРЕРАСЧЁТ И ОТДАТЬ МНЕ ТОЛЬКО МОИ ДЕНЬГИ? МНЕ НЕ НУЖНЫ ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ, НО МОИ ЭТО КРЕДИТЫ....

7

Оффлайн garafoli

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Читаю и обалдеваю, чесслово. (простите за резкое выражение)
Как вы ухитряетесь всовывать такие деньги в такие компании?
Спросить тут ДО внесения денег было нельзя? Сейчас уже позняк метаться.
Скорее всего, деньги они зажали прочно и отдавать не собираются.

Ваш аккаунт находиться в ячейке в банке
они просто издеваются

Оффлайн garafoli

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
UKM representation in CIS
 Russia, Moscow, Center Basmanny,
 Zemljanoj Val 9, office 101
 Customer Service Department

+74991124762

члены арбитражной комиссии могут сходить в этот офис ногами, и вежливо попросить объяснений (если там кто-то реально присутствует)

Оффлайн Expert Trader

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Людмила, пока одни эмоции. Что бы понять кто прав нужно изложить всё по порядку, иначе не возможно принять взвешенного решения. Начните с начала, сколько денег завели, какие условия, почему возникла необходимость брать какие то кредиты и т.д. Без причитаний про петлю и своё бедственное положение. Сухие факты, без эмоций.

Оффлайн garafoli

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Представителям компании это обсуждение безразлично?
Если я правильно понял, заявитель жалуется на отказ в выводе средств.
Причем уже такой "бородатый" отказ.
Дата первого обращения в компанию: 25/10/2016
Но я согласен с предыдущим постом, что излагать претензию надо внятно, и без элементов истерики.
Я предлагаю заявителю выложить текст договора с компанией. Будет понятнее.

Оффлайн Profited

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-5
    • Просмотр профиля
8.   Текст претензии к компании:  27/02/2017 – полностью внесла все stadby =19332$.

Поясните, что такое stadby.
10.   Текст претензии в КРОУФР: На моём счету 73363,14 и там моих денег 26032$  Я не хочу работать с такой компанией. Пусть сделают перерасчёт с моими деньгами и отдадут остаток моих денег.  Наработанные мне не нужны !!![/size]

Я вижу, что у вас метатрейдер, выложите на форуме или в личку (личным сообщением) свой полный стейтмент, чтобы можно было увидеть все неторговые и торговые операции, по вашему счету. Без этого мы ведем бесполезный разговор.
Peace is a lie

Оффлайн FOX$

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +11/-1
    • Просмотр профиля
    • tp1000.ru
Поддерживаю предыдущий пост. Людмила выложите скрины пополнения счёта и детали транзакций по нему. Тогда уже сегодня я позвоню в эту компанию и попытаюсь вежливо с ними поговорить по вашей текущей проблеме.
tp1000-максимальный разгон депозита от +100% в день на карман, с 200 до 100000 за месяц

Оффлайн FOX$

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +11/-1
    • Просмотр профиля
    • tp1000.ru
Я думаю ехать к ним в офис смысла нет, хотя я и живу не далеко. Вполне достаточно будет для начала, телефонного разговора по сложившейся ситуации и просьбой начать конструктивное сотрудничество-диалог, по решению возникшей проблемы. А так же сообщим им, что мы уже обсуждаем эту возникшую проблему, и просим их,  дать обратную связь и обосновать свою позицию по данному конфликту сторон.

Оффлайн FOX$

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +11/-1
    • Просмотр профиля
    • tp1000.ru
Ещё хотелось бы почитать оферту, которую вы у них подписали.

Оффлайн K.lvbkf

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, ни каких документов я не подписывала с этой компанией.