Автор Тема: Претензия к компании Grand Capital от 20.07.2017  (Прочитано 7686 раз)

Оффлайн denver_2005

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Состав Арбитражной Комиссии[/size] [/size]В данном разделе сайта Вы сможете ознакомиться с составом Арбитражной Комиссии КРОУФР, которая принимает решения по рассматриваемым претензиям, а так же изучить информацию по каждому члену Арбитражной Комиссии, а так же со структурой Комиссии по Регулированию Отношений Участников Финансовых Рынков. - где это можно увидеть?

Оффлайн denver_2005

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Так, соответствие стандартам КРОУФР, в первую очередь, означает профессионализм и безопасность компании, а прохождение процедуры добровольной сертификации в обязательном порядке, говорит о соответствии компании стандартам и требованиям КРОУФР, а, значит, и о прозрачности ее деятельности и добросовестности по оказанию услуг на международных финансовых рынках. - принимая компанию, вы при любом раскладе должны были читать договор и регламент по оказанию услуг!  Что говорит о том, что про камни в договоре все отлично знали!  И я еще лично проверю, убраны ли эти пункты из документов! А так же , Гульнара, помогу вам в дальнейших действиях! А так же готов помочь распространить эту информацию по сети трейдеров из нескольких стран, опубликовать на сайтах обо всех решениях, компании и их регуляторах! У меня собственный чат трейдеров, в котором более 3 сотен трейдеров и преподавателей! Я за вас! Мы поможем довести все до конца!

Оффлайн denver_2005

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Кстати , даже бонусы она без вас выбила )))) ! С вами дело было бы просто закрыто, т.к. у вас нет никакого интереса! А сама, так чего то добилась! Вопрос: - зачем нужен КРОУФР? Форумов и так хватает! Не теряйте время - тут вам никто не поможет!
Люди деньги вывести не могут, а им КРОУФР отвечает - "Нужно нормальные компании выбирать"! Вот так все и решается! Они не решают ничего - они просто рассуждают!

Оффлайн Profited

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-5
    • Просмотр профиля

Люди, а у меня вопрос! Тут просто форум или все же кто то чем то занимается? Как я понял - просто рассуждения! Потому, как никто никаких запросов не производит! ))))))))) Вы, кстати правильно говорить, что может да не может, что там завтра было бы! Но так и сами не говорите, что завтра закрыло бы или не закрыло бы! Завтрашнюю ситуацию никто не обсуждает! Обсуждается текущая ситуация и что было бы завтра - никого интересовать не должна! Парни, мне к вам надо! Я просто с вас поражаюсь, вы четко видите признание текущей ситуации неправомерной лично брокером и все равно стоите на месте! Далее , любые неправомерные действия должны  быть решены!  Далее, если в договоре с клиентом присутствует ввод в заблуждение - договор легко может считаться не действительным - это я как владелец фирмы говорю! Так что, если и не поможет ничего, то она хоть чем то занимается, а не просто словами бросается!  И органы такими делами занимаются! И она смогла бы вернуть всю сумму пополнений через visa или mastercard, обратись она вовремя к ним, потому как такой договор с легкостью был бы аннулирован, сумма была бы возвращена в принудительном порядке, и договор на пополнение через эти компании был бы тоже закрыт! Поэтому я скажу вот что - вы просто ничем не занимаетесь! У вас просто форум! Никаких запросов, - ничего! И как я полагаю, все компании, которые вами регулируются сидят в связке ! Вы же даже разбираться не хотите! ))))))  Девушка - пишите в финаком - они более компетентны! И они работают! И заявление пишите в обязательном порядке - поверьте результат будет! Были уже такие моменты! И я, фактически, лично принимал участие в таком деле!
Вы должны принять, что мы арбитражная комиссия, а не защитники трейдеров от злых брокеров. Арбитраж подразумевает независимую оценку обеих сторон.
Peace is a lie

Оффлайн upartner

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
Уважаемый denver_2005!

Я лично по факту ответил Гульнаре, что не берется в расчет "я бы сделала то-то и то-то...", и что сделка 16 мая (я написал "завтра", отталкиваясь от 15 Мая) была бы закрыта всё равно по стоп-лоссу.  При этом, 15 мая сделка из-за выброса была закрыта на 3 пункта выше чем текущие свечки, что почти что сравни спреду 2,3п. на тот момент.

Далее, прошу Вас не флудить в Теме и не продвигать себя какой вы крутой, также прошу не подначивать Членов Комиссии на споры. Этим Вы мешаете объективному рассмотрению претензии и сбиваете Истицу Гульнару с толка, продвигая ей себя и свои идеи.

Мой совет о "нормальных компаниях" - был лично от себя. В дополнением к независимому детальному анализу жалобы.
И, повторяю, уважаемый! Не флудите! Иначе модератор почистит все ваши сообщения и запретит вам доступ к форуму за неподобающее и некорректное поведение.
Уважайте себя и других!

Моё мнение не отражает мнения всех Членов АК. По итогам рассмотрения проводится закрытое голосование. По результатам голосования заявитель Гульнара и "Гранд Капитал" получат уведомление о результатах голосования Арбитражной Комиссии КРОУФР.

Решение КРОУФР уважается многими брокерами и ДЦ. Очень высок шанс, что брокер поступит так, как решила Комиссия. Бонусы Клиентка "выбила" не без помощи данной жалобы, о которой было сообщено нашими Членами в Компанию заранее, Денвер_2005, просим учесть и этот факт!

Давайте будем вежливы, корректны и скромны в своем поведении по отношению ко всем окружающим!
Жалоба скоро поступит на голосование.

P.S. Согласен с Profited

Оффлайн denver_2005

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Уважаемый denver_2005!

Я лично по факту ответил Гульнаре, что не берется в расчет "я бы сделала то-то и то-то...", и что сделка 16 мая (я написал "завтра", отталкиваясь от 15 Мая) была бы закрыта всё равно по стоп-лоссу.  При этом, 15 мая сделка из-за выброса была закрыта на 3 пункта выше чем текущие свечки, что почти что сравни спреду 2,3п. на тот момент.

Далее, прошу Вас не флудить в Теме и не продвигать себя какой вы крутой, также прошу не подначивать Членов Комиссии на споры. Этим Вы мешаете объективному рассмотрению претензии и сбиваете Истицу Гульнару с толка, продвигая ей себя и свои идеи.

Мой совет о "нормальных компаниях" - был лично от себя. В дополнением к независимому детальному анализу жалобы.
И, повторяю, уважаемый! Не флудите! Иначе модератор почистит все ваши сообщения и запретит вам доступ к форуму за неподобающее и некорректное поведение.
Уважайте себя и других!

Моё мнение не отражает мнения всех Членов АК. По итогам рассмотрения проводится закрытое голосование. По результатам голосования заявитель Гульнара и "Гранд Капитал" получат уведомление о результатах голосования Арбитражной Комиссии КРОУФР.

Решение КРОУФР уважается многими брокерами и ДЦ. Очень высок шанс, что брокер поступит так, как решила Комиссия. Бонусы Клиентка "выбила" не без помощи данной жалобы, о которой было сообщено нашими Членами в Компанию заранее, Денвер_2005, просим учесть и этот факт!

Давайте будем вежливы, корректны и скромны в своем поведении по отношению ко всем окружающим!
Жалоба скоро поступит на голосование.

P.S. Согласен с Profited
:-) да я не против, я всегда за нормальные отношения! Как я понял, решение комиссии все равно не дает особых гарантий, судя из ваших слов! Я не вношу здесь никакого флуда, я точно так же, как вы говорите, вношу независимую точку зрения! Я не могу понять почему ни кто с ними ничего не решает? Почему мне никто не ответит по поводу вопросов, которые я задал? Где можно увидеть членов комиссии, о которых написано на сайте? На сколько решение комиссии является важным для компании? Каким актом или любыми другими документами подтверждается решение?

Оффлайн denver_2005

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Вы подвергните свои слова, выше описанные вами по поводу этих свечек, договора , регламента и т.д. делу, а не просто оставьте это все обычным текстом на форуме, если конечно у вас есть какие то полномочия! Потому, как говорить - мы все мастера, а вот реально пустить в дело - так и сказать нечего! И мне нужны ответы по поводу членов комиссии! Не просто название компаний, которые входят в состав, а их ФИО! Это публичный форум и скрывать их имена нет смысла! Если они представлены общественности на выполнение каких то действий - они должны быть видны, а не являться просто логином на форуме! И не куски золота на аватар выставлять, а реальное фото, т.к. человеку важно знать с кем он разговаривает! А не куски золота воткнули и я член комиссии! Чего прятаться то?[/size]

Оффлайн denver_2005

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
"Наша обязанность - информировать общественность о тех компаниях, которые относятся подобным образом к жалобам в свой адрес." - ваши слова! Ну так информируйте на главной странице сайта о камнях в договоре Гранда! Только таким образом люди будут видеть информацию, а не они обязаны перечитать всякие претензии, которые по существу то ничего и не представляют из себя!

Оффлайн denver_2005

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +1/-0
    • Просмотр профиля

Люди, а у меня вопрос! Тут просто форум или все же кто то чем то занимается? Как я понял - просто рассуждения! Потому, как никто никаких запросов не производит! ))))))))) Вы, кстати правильно говорить, что может да не может, что там завтра было бы! Но так и сами не говорите, что завтра закрыло бы или не закрыло бы! Завтрашнюю ситуацию никто не обсуждает! Обсуждается текущая ситуация и что было бы завтра - никого интересовать не должна! Парни, мне к вам надо! Я просто с вас поражаюсь, вы четко видите признание текущей ситуации неправомерной лично брокером и все равно стоите на месте! Далее , любые неправомерные действия должны  быть решены!  Далее, если в договоре с клиентом присутствует ввод в заблуждение - договор легко может считаться не действительным - это я как владелец фирмы говорю! Так что, если и не поможет ничего, то она хоть чем то занимается, а не просто словами бросается!  И органы такими делами занимаются! И она смогла бы вернуть всю сумму пополнений через visa или mastercard, обратись она вовремя к ним, потому как такой договор с легкостью был бы аннулирован, сумма была бы возвращена в принудительном порядке, и договор на пополнение через эти компании был бы тоже закрыт! Поэтому я скажу вот что - вы просто ничем не занимаетесь! У вас просто форум! Никаких запросов, - ничего! И как я полагаю, все компании, которые вами регулируются сидят в связке ! Вы же даже разбираться не хотите! ))))))  Девушка - пишите в финаком - они более компетентны! И они работают! И заявление пишите в обязательном порядке - поверьте результат будет! Были уже такие моменты! И я, фактически, лично принимал участие в таком деле!
Вы должны принять, что мы арбитражная комиссия, а не защитники трейдеров от злых брокеров. Арбитраж подразумевает независимую оценку обеих сторон.
Не на защите трейдера отброкеров состоите , да? Почитайте, что написано на картинке вашего коллеги упартнера!:-)

Оффлайн Profited

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-5
    • Просмотр профиля

Где можно увидеть членов комиссии, о которых написано на сайте? На сколько решение комиссии является важным для компании? Каким актом или любыми другими документами подтверждается решение?
Вы слишком много хотите, подождите вы все узнаете. Или вам это нужно немедленно? Вы куда-то спешите?

Не на защите трейдера отброкеров состоите , да? Почитайте, что написано на картинке вашего коллеги упартнера!:-)
Нет, арбитражная комиссия не защищает трейдеров от брокеров.
Арбитражная комиссия выносит независимое решение по спорным вопросам между брокером и трейдером, или между трейдером и брокером.

Вы хоть потнимаете значение термина арбитраж?

С Википедии
Арбитражное производство как форму урегулирования споров — рассмотрение спора негосударственными арбитрами с вынесением обязательного для сторон решения.
Peace is a lie

Оффлайн denver_2005

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Это я понимаю! Мне интересно какую роль играет КРОУФОР в решении вопроса? Вердикт вынесенный КРОУФОР не обязателен к исполнению ? Тогда расскажите мне каким образом регулируется деятельность компании? Вот к примеру, компания регулируемая нацбанком РБ , в случае если нацбанк признает неправоту брокера, брокера обяжут возместить убыток - вот это регулирование! А если вы обязуете комппанию вернуть, то это не значит, что компания обязана подчиниться? Верно?

Оффлайн Gulnara_7777

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Добрый день,
Видео тяжелое, файлообменник принимает только до 10 мб. Видео сохранено на облаке. вот ссылки:
https://cloud.mail.ru/public/8wz1/6eyTLNJtV
https://cloud.mail.ru/public/9yHD/ieeUWmc3q

Оффлайн Profited

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-5
    • Просмотр профиля
Добрый день,Видео тяжелое, файлообменник принимает только до 10 мб. Видео сохранено на облаке. вот ссылки:
не открываются ваши видео.

Гульнара здравствуйте
Что вы от нас хотите?
можете на форуме  обосновать суть претензии. Я наверное тупой, но таки не понял, что вам надо от арбитражной комиссии.
Причины взлета котировок?
Peace is a lie

Оффлайн denver_2005

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
 ;D ;D ;D ! Ну вы даете! Уважаемая комиссия, обратите внимание на посты " профитед" ! Он же вообще не владеет ситуацией! Вы никогда не задумывались, что бы сменить его?  Кстати ГУЛЬНАРА, ссылки работают даже с моего планшета! :-)

Оффлайн Gulnara_7777

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Добрый день,Видео тяжелое, файлообменник принимает только до 10 мб. Видео сохранено на облаке. вот ссылки:
не открываются ваши видео.

Гульнара здравствуйте
Что вы от нас хотите?
можете на форуме  обосновать суть претензии. Я наверное тупой, но таки не понял, что вам надо от арбитражной комиссии.
Причины взлета котировок?

Здравствуйте.
Ссылки на видео перепроверила, открываются и показывают.

Что можно хотеть от Арбитражной комиссии? ну вы меня прям в тупик загнали. Может я не туда обратилась ? Но если это в вашей компетенции, то я хочу справедливости. В связи с чем, прошу членов Арбитражной комиссии рассмотреть предоставленные скрины и убедиться в наличии неправомерных действий со стороны брокера и возврата суммы по закрытым сделкам. То что,- "могло произойти. если бы ... да как бы... на следующий день. могли бы быть закрыты по стоп ауту .."  Вы сами прекрасно понимаете, что это не ответ и не может рассматриваться в качестве причины для отказа в удовлетворении моей претензии, так как на момент торговли брокером были допущены нарушения в чем они сами признаются (я уже предоставляла вам их ответ, смотрите ранее). Если я правильно понимаю, то у Всех членов Арбитражной комиссии есть достаточный опыт в торговле на рынке Форекс, и все прекрасно понимают что решения на рынке принимаются в каких то случаях мгновенно предварительно все просчитав заранее. я к тому что допустить стоп аута по своим позициям я не могла, так как все находилось под контролем и к тому же у меня на счету еще оставалось достаточно средств для исправления ситуации.
Для полного понимания, что я хочу - читайте самый первый пост, а именно саму претензию !

Действительно, как уже тут раннее было написано Denver_2005, вероятно что в данной ситуации смогут разобраться и помочь только органы внутренних дел по борьбе с экономической преступностью.
Спасибо.