Автор Тема: Претензия к компании Гранд Капитал от 19.07.2017  (Прочитано 2569 раз)

Оффлайн AlekseyRАвтор темы

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +3/-2
  • Член Арбитражной Комиссии
    • Просмотр профиля
Заявитель:
1.   ФИО: **** Наталья **********
2.   Телефон:  8***********
3.   E-mail: **********@yandex.ru
4.   Юридическое название компании: Гран Капитал
5.   Сайт компании: info@grandcapital.net
6.   Номер счета: 490193 и 306833
7.   Дата первого обращения в компанию:12 01 2017
8.   Текст претензии к компании: Уважаемая компания не обманывайте своих клиентов. Верните денежные средства  на мои счета открытые в вашей компании, которые вы вывели (похитили)вместе со своими партнерами вывев  их на неизвестные мне счета, без моего согласия.
9.   Ответ брокера на вашу претензию: Сначала Анатолий, мой менеджер говорил, что все нормально, счета реальные, давал информацию по счетам. Состояние счетов смотрите на торговой платформе  МТ4, которая установлена на вашем компьютере. В итоге информация оказалась ложной, счета нарисованные. Хотя на платформе была указана  история операций и написано, что счета реальные. На мой вопрос о подключению счетов к личному кабинету он пояснил, что счета создавались в прошлом году без создания личного кабинета на торговой платформе МТ4 и создать для них личный кабинет не возможно. Затем перестал отвечать. Я обратилась в техподдержку компании, на что получила ответ: по всем вопросам касающихся счетов я должна обращаться  в партнерский офис через который были открыты счета. Денежные средства при этом оставались на счета на установленной торговой платформе МТ4, торговля не велась. Затем я спросила по телефону 88003331003, как я могу вывести свои денежные средства без личного кабинета, на что мне ответили, что это можно сделать только через партнеров г. Ярославля, через которых и были открыты счета. Надо написать заявление на вывод денежных средств в свободной форме, приложив копии паспорта реквизиты. Заявка была написана в середине марта. Она рассматривалась около месяца, затем была снята без объяснения причины. Затем 15. 05 2017. Была сделана еще одна заявка, но деньги все оставались на счета торговой платформы. На мой вопрос к техподдержке, почему платформа пишет, торговля на данных счетах не доступна, она ответила: потому что  стоит заявка на вывод. Затем 2.06.2017 счета обнулили. Мне сказали, что сработала заявка на вывод денежных средств. В итоге деньги списали, а на мой счет они не поступили. Затем выяснилось, что компания Гранд Капитал вместе со своими партнерами г. Ярославля еще в конце ноября, начале декабря прошлого года вывели мои денежные средства без моего согласия на какие-то свои реквизиты. А все это время давали мне ложную информацию. На мой вопрос к компании  Гранд Капитал : Зачем они так сделали? Они заблокировали онлайн-чат, техподдержку и почистили, что могли, переписку.
10.   Текст претензии в КРОУФР: Помогите,  пожалуйста, разобраться в данной ситуации. Куда делись денежные средства с моих счетов? Вернуть их. Почему так компания Гранд Капитал относиться к свои клиентам? Кто ей дал право так поступать? Спасибо.

Оффлайн ViDan

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
1. Копии заявок на вывод?
2. "Затем выяснилось, что компания Гранд Капитал вместе со своими партнерами г. Ярославля еще в конце ноября, начале декабря прошлого года вывели мои денежные средства без моего согласия на какие-то свои реквизиты. А все это время давали мне ложную информацию.
-=-
Как это выяснилось?

Оффлайн A1B2

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Есть какие-либо документальные подтверждения этой информации? Возможно запись телефонных переговоров? SMS-сообщения?

Оффлайн MAY3EP

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
сам имел дело с грандкэпитал в 2011-2013гг., отсутствие личного кабинета при открытом торговом счете - бред, так же вижу неоднократно что фигурируют какие то "партнеры г.Ярославля", думаю истцу  надо разбираться с ними,

Оффлайн FOX$

• Мужик без пуза, что квартира без балкона.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +11/-1
    • Просмотр профиля
    • tp1000.ru
Да, нужна хоть какая то информация, подтверждающая написанное. Наталья, у вас сохранились какие нибудь скрины заявок из торговой платформы с информацией по вашим счетам,скрины на вывод, переписка c дц, заявление которое вы писали и т.д.?
tp1000-максимальный разгон депозита от +100% в день на карман, с 200 до 100000 за месяц

Оффлайн upartner

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
Уважаемая Наталья!

Приложите как можно больше скринов Ваших писем им, скрин квитанции об оплате (без личных данных или частично сокрытых) на их счета, т.е. все что касается жалобы!
А в целом, я бы советовал уже сейчас:
1.) Написать жалобу в Прокуратуру РФ (на сайт) - https://genproc.gov.ru/
2.) Написать жалобы в МВД (на сайте).
Ко всем заявлениям приложите доказательства оплаты и документы какие есть.
Советую писать именно через интернет, так как почему-то через сайты Заявления рассматривают очень пристально почему-то.
А если прийти лично - то пофигизм какой-то ощущается. Проверено лично.

Насчет нас и ГрандКапитал - мы постараемся помочь. Просто от вас нет никаких документов-доказательств!

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +3/-2
    • Просмотр профиля
Заявитель прислал скрины. Просьба ознакомиться.

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +3/-2
    • Просмотр профиля
Продолжение

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive: