Автор Тема: Прететензия к компании BINARYUNO от 17.07.2017  (Прочитано 1718 раз)

Оффлайн AlekseyRАвтор темы

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +3/-2
  • Член Арбитражной Комиссии
    • Просмотр профиля
Заявитель:
1)ФИО: ****** Александр *******;
2)Телефон: +375********307;
3)E-mail: al**********h@mail.ru
4)Юридическое название компании: BINARYUNO Limited
5)Сайт компании:  https://www.binaryuno.com
6)Номер счёта: 451287;
7)Дата первого обращения в компанию: 19.05.2016г.
8) ПРЕТЕНЗИЯ                                                                                                                                                                Довожу до вашего сведения, что согласно договора с вашей компанией я перечислил вам средства в     размере 9450$ США для выполнения сделок и управления инвестициями. По положительным итогам сделок я многократно подавал запрос на вывод заработанных денег. На что в ответ постоянно получал отказ без видимых на то причин. Тут очевидно прослеживается нарушение пункта договора " ВЫПОЛНЕНИЕ СДЕЛОК УПРАВЛЕНИЯ ИНВЕСТИЦИЯМИ". В этом пункте прописано "BinaryUno предоставит возможность выполнения транзакций ..." т. е. ввода и вывода денег. В настоящее время я  так и не получил указанных в договоре услуг в полной мере, в личном кабинете и предоставленной платформой, все манипуляции со счётом происходят вопреки моему желанию,якобы на доверительном управлении, или под угрозами, типа, заблокировать мой счёт и тому подобное.                 Без согласования со мной, и без моего разрешения, вашей компанией зачисляются на мой счёт так называемые бонусы (КРЕДИТЫ). Заявляю вам что я не давал и не подписывал согласие на доверительное управление моим счётом и на пополнение моего личного счёта кредитами от вашей компании.                                                                                                                                         ТРЕБУЮ:                                                                                                                                                  Прекратить манипуляции с моим торговым счётом, снять со счёта все начисленные вами бонусы (кредиты) и вернуть все мои средства в размере 9450$ США.
9) Ответ брокера отсутствует;

10) Добрый день !
Уважаемый президент компании,к Вам обращается трейдер пострадавший от брокера- мошенника ( бинарные опционы), этот брокер " BINARYUNO" - https://www.binaryuno.com
Так называемый брокер, наглым образом , совершенно безнаказанно действует на территории России и СНГ , мошенническим способом отнимает у простых граждан их средства.
Руководители этой компании выдают свою компанию за брокерскую и прикрываются юрисдикцией Великобритании. Офис компании по указанному на сайте адресу отсутствует, компания не имеет права предоставлять брокерские и финансовые услуги, а также заниматься подобным родом деятельности .
Схема обмана и незаконной наживы, которую используют в этой компании простая . Сразу же при открытии счёта в компании начисляют бонус( кредит) , даже если клиент протестует они его вводят в заблуждение, говорят что это формальные зачисления ( приветственные) от компании и этот бонус ни на что не влияет . Затем убеждают клиента принять участие в коллективной торговле и на эти цели выманивают у клиента дополнительные вливания на счёт , как только клиент всё это сделал тут начинается отнимание средств . Под видом торговли , без разрешения на то клиента , менеджеры компании самостоятельно открывают сделки и если клиенту повезло , то он получает прибыль , но если он решит её вывести то не сможет т.к. эту прибыль автоматически переводят в бонус от компании (кредит) затем требуют от инвестора его погашения на такую же сумму и под этим предлогом (из-за кредита) не выводят личные средства.
На письменные претензии и заявления не реагируют , блокируют доступ в кабинет и сливают счёт .
У меня есть доказательства , скрин-шоты, есть претензии и заявления. Я решил написать свои обращения во все известные фин.комисси ( регуляторы) Европы и других стран, но так как мы русскоязычные граждане , так как у нас есть свой регулятор КРОУФР и мы живём по другим законам , мы просим Вашего вмешательства. Просим Вас остановить мошенника и при возможности привлечь к ответственности , чтобы не пострадали другие граждане .

Оффлайн kaperG

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
Мало данных, можно узнать подробнее, на каких условиях и по какой программе открывали счет, из переписки я понял что у вас там какой то бонус весит, скрины личного кабинета не помешают, в общем нужно максимум информации, понятно что Александру все ясно, но со стороны много не понятного .

Оффлайн Profited

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-5
    • Просмотр профиля
цитата:
-я перечислил вам средства в     размере 9450$ США для выполнения сделок и управления инвестициями.

Александр воспользовался услугой "доверительное управление".

цитата:
-В настоящее время я  так и не получил указанных в договоре услуг в полной мере, в личном кабинете и предоставленной платформой, все манипуляции со счётом происходят вопреки моему желанию,якобы на доверительном управлении, или под угрозами, типа, заблокировать мой счёт и тому подобное.

Можно об этом подробнее. Кто вам и как угрожал? есть ли переписка, или записи разговора?

В вашей переписке по скайпу идет разговор о какой то отработке бонусов. Вы хотите вернуть свои средства или бонусы?

Предоставьте стейтмент ваших сделок, где будут указаны начисления вам бонусов и ваши зачисления средств на счет.
Peace is a lie

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +3/-2
  • Член Арбитражной Комиссии
    • Просмотр профиля
Претензия отправлена на рассмотрение.

• Thank You
  • -Given: