Автор Тема: Претензия к компании Forex EuroClub от 26.06.2017  (Прочитано 5379 раз)

Оффлайн FXEuroClub

• Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +30/-29
  • Форекс Евроклуб
    • Просмотр профиля
    • Форекс Евроклуб
Это аргумент в стиле "я десятки раз переходил на красный свет, но у меня есть видео половины лица, как я один раз переходил на зеленый".

Все ваши действия видны на скриншоте, которые мы прикрепили выше. И у вас есть такой же, если вы все пишите. 
Мы уже ходим по кругу.
И достаточно уже пытаться пугать и заниматься шантажом. Поверьте, если бы мы принимали требования шантажистов, то уже сделали бы это раньше.
Шантаж может быть успешен только до того момента, пока вы не раскрыли информацию. Вы ее уже раскрыли.
На этом старом форуме адекватные и рациональные люди, и они уже всё поняли.
С уважением,
Форекс Евроклуб

Оффлайн garafoli

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Это очередной герой известного сайта (пардон за ссылку, но думаю, тут это вполне уместно)
http://forex-insider.org/ekspert-s-zagogulkoj/
Сайт обязателен к прочтению от корки до корки как трейдерами, так и дилерами.
Основные мошеннические кейсы разобраны подробно и с юмором.

В связи с обострившимся регулированием форекса, дилерам пора создавать единую базу читеров
и прочих вымогателей всех сортов.

По минусам в профиле становится понятно
Вы тут не первый мелкий жулик.

Оффлайн SantaFe

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Это аргумент в стиле "я десятки раз переходил на красный свет, но у меня есть видео половины лица, как я один раз переходил на зеленый".

Все ваши действия видны на скриншоте, которые мы прикрепили выше. И у вас есть такой же, если вы все пишите. 
Мы уже ходим по кругу.
И достаточно уже пытаться пугать и заниматься шантажом. Поверьте, если бы мы принимали требования шантажистов, то уже сделали бы это раньше.
Шантаж может быть успешен только до того момента, пока вы не раскрыли информацию. Вы ее уже раскрыли.
Добрый вечер, давайте перестанем лить воду и будем говорить по фактам.
Я прислал видео, где я заработал определенную сумму, соблюдая регламент. В связи с чем мои средства были похищены, если я по факту Вам предоставляю видео доказательства, в которых отчетливо видно, что сделка заключена по рыночным котировкам при помощи рыночного ордера. Какой пункт регламента я нарушил, спрашиваю еще раз? Повторюсь, видео есть прямым доказательством, что мои ордера рыночные и квот-ордер не был использован!
Я никого не шантажирую, я доказываю свою правоту, и имею полное право оповещать пользователей о мошеннических действиях компаний-кухонь, которой Вы и являетесь.
Жду ответ на вопрос, в связи с чем Вашей компанией были отменен профит по рыночным ордерам?

P.S. Нашёл еще одно видео торгов ( все торги из присланного скриншота мною, в котором компания меня обвиняет, приводя лживые доказательства).
https://youtu.be/g8_RhsRBnjE

По факту:
1. Компания заблокировала клиента, аргументируя свои действия пунктом 2.3.5 регламента
2. Клиент привёл видео доказательства рыночности ордеров, что не имеет ничего общего с пунктом 2.3.5, в котором сказано, что компания "Может" отменить ордера исполненные квот ордером, но ни в коем случае не указанно, что компания может блокировать счет и похищать честно заработанные средства.
3. Компания льет воду, не приводит фактов, прикрывая свою позицию лишь враньем.

Честно говоря, я не знаю чего здесь уже ждать, нужно просто выносить решение и наказывать кухню-мошенника, или мне нужно все свои торги искать и заливать на ютуб, на что представитель продолжит лить воду и уклоняться от выплаты средств?

Уважаемые представители комиссии КРОУФР, прошу посмотреть видео, и убедиться, что компания полностью нарушает свой регламент, отменяя прибыль по рыночным ордерам! Прошу дать комментарии по данному делу.

Оффлайн FXEuroClub

• Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +30/-29
  • Форекс Евроклуб
    • Просмотр профиля
    • Форекс Евроклуб
Уважаемые читатели форума, он предоставил 2 видео рыночных запросов, но он видимо забыл предоставить сразу и несколько десятков видео новостных квот-запросов, по которым и был применен вышеуказанный пункт регламента. Они есть в отчете, который был прикреплен к нашему ответу и который есть у него также есть.
С уважением,
Форекс Евроклуб

Оффлайн garafoli

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Клиент привёл видео доказательства рыночности ордеров,
Откуда мне знать, что съемка не постановочная.
;)

Оффлайн SantaFe

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Уважаемые читатели форума, он предоставил 2 видео рыночных запросов, но он видимо забыл предоставить сразу и несколько десятков видео новостных квот-запросов, по которым и был применен вышеуказанный пункт регламента. Они есть в отчете, который был прикреплен к нашему ответу и который есть у него также есть.
Уважаемый представитель компании ForexEuroClub, Вы утверждали, что все мои сделки сделаны при помощи квот-ордера, я нашёл несколько видео, в которых отчетливо видно, что сделки рыночные. У меня, к сожалению, нет никаких скриншотов с логами, и то, что Вы предоставили, я никак не могу комментировать, ведь я совершенно не понимаю что это такое, и откуда оно взялось. Нарисовать таблицу может каждый, но я не буду утверждать это.

Уважаемые читатели форума, мы видим на лицо мошенничество и лживые заявления представителя компании, которая не хочет платить средства. Сначала они с усмешкой говорили о видео, думая что у меня нет доказательств моих слов, после 1го видео они заявили что это единственный вход по рыночным котировкам, после 2го видео они уже просят все видео торгов. Если я предоставлю 3е видео, что они скажут тогда? Как они будут оправдывать свои лживые заявления?

По факту:
1. Представитель компании ForexEuroClub пытается скрыть своё вранье, но клиент предоставил неопровержимые доказательства своей правоты.
2. Пункт, который вменяет компания клиенту не был нарушен, следственно все средства должны были быть выплачены, а блокировать аккаунт компания не имела никакого права.

Убедительно прошу представителей КРОУФР прокомментировать данную ситуацию, с учетом лживых предъяв представителя компании ForexEuroClub, и неопровержимых доказательств правоты со стороны клиента!
Дополнительно продублирую просьбу о исключении компании ForexEuroClub с членов КРОУФР, ведь такие лживые компании лишь порочат репутацию уважаемой всеми комиссии КРОУФР.

Оффлайн garafoli

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
А мне гораздо забавнее прокомментировать вот эти выдержки из поста:
Смотрите: сперва человек пишет от первого лица:
, Вы утверждали, что все мои сделки сделаны при помощи квот-ордера, я нашёл
А потом от третьего:
своё вранье, но клиент предоставил неопровержимые доказательства своей правоты.

Заявитель, тебя там много что ли? Юристы-шмуристы подключились? Контора "Накажем брокера"?

Суть вопроса более чем прозрачна - клиент эксплуатирует недостаток платформы.
Этого обстоятельства вполне достаточно для применения санкций

Оффлайн SantaFe

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Уважаемые посетители ресурса, обращаю Ваше внимание, что компания ForexEuroClub более не является членом КРОУФР
Также дополнительно обращаю внимание, что я доказал на 100% свою правоту, доказал что мои сделки были исполнены стандартным рыночным ордером платформа TradingDesk, а также они соответствовали архиву котировок компании ЕвроКлуб. Никакого права компания не имела блокировать клиента.
Представитель компании занимается враньем, профессиональная этика представителя отсутствует, представитель язвит и пытается оклеветать клиента. Представитель делает всё, чтобы скрыть мошенническую деятельность компании ForexEuroClub.
Следственно, обращаю внимание, что компания ForexEuroClub занимается мошенничеством и похищением средств! Все кто пострадал от действий компании прошу выкладывать претензии на форум.
Также обращаю внимание, что если поискать отзывы о компании ЕвроКлуб в интернете, то 99% отзывов негативные, и клиенты заявляют, что компания не выплачивает прибыль!

Оффлайн FXEuroClub

• Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +30/-29
  • Форекс Евроклуб
    • Просмотр профиля
    • Форекс Евроклуб

что все мои сделки сделаны при помощи квот-ордера
Вы говорите не правду. Мы это не писали. Еще раз нажмите ctrl+f и посмотрите, как расположены слова "все" в наших текстах. Не приписывайте нам слова, которых не было.
после 1го видео они заявили что это единственный вход по рыночным котировкам,
Вы говорите не правду, мы это не писали. Цитируйте, чтобы не лгать. Мы цитируем, это не трудно. Слов «единственный вход» или аналогичных не было.
после 2го видео они уже просят все видео торгов.
Вы говорите не правду. Мы этого не просили. Цитируйте, чтобы не лгать. Мы просили видео остальных нескольких десятков новостных квот, нарушающих регламент.
Раз вы
Все свои сделки я обязательно фиксирую на видео
Значит они у вас есть.

Если я предоставлю 3е видео, что они скажут тогда?
Так же попросим  видео остальных нескольких десятков новостных квот, нарушающих регламент. Которые есть нашем скрине.
что компания ForexEuroClub более не является членом КРОУФР.
да, уже год или 2. Можете спросить у представителей Кроуфр. Вы и ранее могли посмотреть список членов на странице Кроуфр. То, что вы называли нас членами Кроуфр было лишь в вашей реальности.
соответствовали архиву котировок компании ЕвроКлуб.
Вы слишком часто это упоминаете. А вы не боитесь, что мы можем и проверить? Поскольку вы торговали на новостях и эмитировали запаздывание, то реальные котировки то уже были другие. Мы бы рекомендовали вам сначала проверить это самостоятельно, чтобы потом это не было для вас новостью.
И да, пожалуй, пора закругляться с разъяснениями ситуации для вымогателя. Он в любом случае будет кричать одно и то же.

Если у Кроуфр или у любых других участников форума возникнут вопросы по ситуации, если нужно будет что-либо подтвердить скриншотами, разъяснять, предоставить котировки, мы как и ранее с радостью ответим.

garafoli,
Да, что-то такое. Мы как и все в 2004 после "пейролов" ввели проскальзывание на отложенниках, добавили реквоты и т.д. И только на двойной квоте мы оставили возможность торговать без реквот для удобства клиентов, закрыв эту техническую возможность регламентом.
Большинство клиентов понимают, что так делать нельзя, кто-то просто понимает, кто-то прочитав регламент. А вот тут человек решил, что он или денег в обход регламента наберет или просто шантажом их выдавит. Чтож, бывает. Мы спокойно относимся и к такому. Спасибо вам. 

С уважением,
Форекс Евроклуб

Оффлайн SantaFe

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Уважаемая комиссия КРОУФР, как я уже заявил выше, что 90% квот-ордеров было использовано для определения максимального объема и никакого финансового результат они не несли. Представитель компании уже десятый раз упоминает эти квот ордера, баланс по которым в 90% случаев не менялся.
Скриншот представителя - совершенно непонятен мне, вырван какой то кусок торговли, в котором 90% ордеров не несут никакого финансового результата (о чём я и заявлял выше).
К сожалению, информация на сайте Евроклуба не соответствует действительности. Там указанно, что для открытия 0.01 лота (100 000) нужно 500 рублей, что на деле не является правдой. Следственно я был просто вынужден проверять максимально доступный объем квот-ордерами, которые были отменены с 0 финансовым результатом, и это никоем образом не наршуает пункт 2.3.5 клиентского соглашения компании ЕвроКлуб.

Представитель, видимо, просто не хочет слышать того, что компания действительно нарушила все мыслимые и не мыслимые нормы и заблокировала счет по "Выдуманной причине". 

Согласно пункту 2.3.5 регламента компания имеет право отменить лишь квот-ордера которые им могли не понравиться (и то в случае частых торгов квот ордерами), но никоем образом не могла аннулировать все рыночные сделки и блокировать счет.
Вот Вам и факт, а не ложь и вода, которую предоставляет представитель.

Я нашёл несколько видео торгов (2 из 12 сделок) которые полностью доказывают, что прибыль аннулировали с нарушением регламента и просто похитили у клиента.

При принятии решения прошу отталкиваться от фактов:

1. Пункт 2.3.5 ни в коем образе не разрешает удалять РЫНОЧНЫЕ ОРДЕРА, он лишь позволяет аннулировать сделки с квот-ордеров.
2. Клиент привёл несколько видео торгов, которые остались на старом ПК, на которых отчетливо видно, что 2.3.5. не нарушен, и ордера не могли быть никак аннулированы.
3. Квот-ордера в 90% случаев для проверки максимально доступного объема, из-за халатности Евроклуб и указания на сайте неверной информации (500 руб на 0.01 лот).
4. Нет ни одного пункта регамента запрещающего квот-ордера без входа в рынок (это как пустые отложки, не несущие в себе финансового результата).

Убедительная просьба, Комиссии КРОУФР обязать компанию выплатить все средства по рыночным сделкам, ведь 90% сделок были такими, и ни один пункт регламента не позволял похищать эти средства.

Если у комиссии есть вопросы, всегда готов на них ответить и предоставить всё, что есть в наличии.
Спасибо!

Оффлайн SantaFe

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +1/-1
    • Просмотр профиля

что все мои сделки сделаны при помощи квот-ордера
Вы говорите не правду. Мы это не писали. Еще раз нажмите ctrl+f и посмотрите, как расположены слова "все" в наших текстах. Не приписывайте нам слова, которых не было.
после 1го видео они заявили что это единственный вход по рыночным котировкам,
Вы говорите не правду, мы это не писали. Цитируйте, чтобы не лгать. Мы цитируем, это не трудно. Слов «единственный вход» или аналогичных не было.
после 2го видео они уже просят все видео торгов.
Вы говорите не правду. Мы этого не просили. Цитируйте, чтобы не лгать. Мы просили видео остальных нескольких десятков новостных квот, нарушающих регламент.
Раз вы
Все свои сделки я обязательно фиксирую на видео
Значит они у вас есть.

Если я предоставлю 3е видео, что они скажут тогда?
Так же попросим  видео остальных нескольких десятков новостных квот, нарушающих регламент. Которые есть нашем скрине.
что компания ForexEuroClub более не является членом КРОУФР.
да, уже год или 2. Можете спросить у представителей Кроуфр. Вы и ранее могли посмотреть список членов на странице Кроуфр. То, что вы называли нас членами Кроуфр было лишь в вашей реальности.
соответствовали архиву котировок компании ЕвроКлуб.
Вы слишком часто это упоминаете. А вы не боитесь, что мы можем и проверить? Поскольку вы торговали на новостях и эмитировали запаздывание, то реальные котировки то уже были другие. Мы бы рекомендовали вам сначала проверить это самостоятельно, чтобы потом это не было для вас новостью.
И да, пожалуй, пора закругляться с разъяснениями ситуации для вымогателя. Он в любом случае будет кричать одно и то же.

Если у Кроуфр или у любых других участников форума возникнут вопросы по ситуации, если нужно будет что-либо подтвердить скриншотами, разъяснять, предоставить котировки, мы как и ранее с радостью ответим.

garafoli,
Да, что-то такое. Мы как и все в 2004 после "пейролов" ввели проскальзывание на отложенниках, добавили реквоты и т.д. И только на двойной квоте мы оставили возможность торговать без реквот для удобства клиентов, закрыв эту техническую возможность регламентом.
Большинство клиентов понимают, что так делать нельзя, кто-то просто понимает, кто-то прочитав регламент. А вот тут человек решил, что он или денег в обход регламента наберет или просто шантажом их выдавит. Чтож, бывает. Мы спокойно относимся и к такому. Спасибо вам.

В Вашем онлайн чате мне сказали что Вы член КРОУФР с правом голоса. Это не моя фантазия, а Ваш сотрудник сообщил мне эту информацию, так что кроме ошибок на сайте  у Вас еще и сотрудники некомпетентные.

Будьте добры, ответить только на 1 вопрос для меня и комиссии.

Согласно какого пункта регламента были отменены и похищены средства за рыночные ордера, которых 90%?
Напомню Вам, что согласно пункта 2.3.5. , на который Вы ссылаетесь, Вы могли лишь аннулировать квот-ордера исполненные на новостях.

Оффлайн FXEuroClub

• Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +30/-29
  • Форекс Евроклуб
    • Просмотр профиля
    • Форекс Евроклуб
SantaFe, перечитайте наш предыдущий пост, особенно вот это:
И да, пожалуй, пора закругляться с разъяснениями ситуации для вымогателя.
И вот это
Если у Кроуфр или у любых других участников форума возникнут вопросы по ситуации...
.
Мы понимаем, что теперь вы начали двигать свою позицию, но время сближения позиций ушло. Нужно было использовать другую стилистику.
Хорошей вам, SantaFe, недели.
С уважением,
Форекс Евроклуб

Оффлайн SantaFe

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
SantaFe, перечитайте наш предыдущий пост, особенно вот это:
И да, пожалуй, пора закругляться с разъяснениями ситуации для вымогателя.
И вот это
Если у Кроуфр или у любых других участников форума возникнут вопросы по ситуации...
.
Мы понимаем, что теперь вы начали двигать свою позицию, но время сближения позиций ушло. Нужно было использовать другую стилистику.
Хорошей вам, SantaFe, недели.

Уважаемый представитель компании ЕвроКлуб. Что значит время сближения ушло? Вы конечно меня извините, но я никогда не сближался с мошенниками, а моя стилистика всегда соответствует реальной ситуации.

Мне не нужно сближение с Вами, я не прошу чего-то Вас, я заявляю, что ВЫ ОБЯЗАНЫ выплатить мне прибыль с моих рыночных ордеров, хотите Вы этого или нет. Пункт 2.3.5 никоем образом не касается моих рыночных ордеров, а Ваша позиция крайне возмутительна.

Прошу обратить внимание членов комиссии КРОУФР на подобное заявление представителя компании. Данным заявлением представитель в очередной раз доказывает, что в моей ситуации компания руководствуется не регламентом, нормативными документами, а какими-то принципами, которых не должно быть у брокеров и представителей компании!!!

Оффлайн AlekseyRАвтор темы

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +3/-2
  • Член Арбитражной Комиссии
    • Просмотр профиля
Претензия отправлена на рассмотрение.

Оффлайн AlekseyRАвтор темы

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive: