Автор Тема: Претензия к компании Forex EuroClub от 26.06.2017  (Прочитано 5343 раз)

Оффлайн AlekseyRАвтор темы

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +3/-2
  • Член Арбитражной Комиссии
    • Просмотр профиля
Заявитель:
1.   ФИО: ********** Владимир **********
2.   Телефон: +********5920772
3.   E-mail: vl*******16@yandex.ru
4.   Юридическое название компании: Форекс Евроклуб
5.   Сайт компании: fxeuroclub.ru
6.   Номер счета: 252790
7.   Дата первого обращения в компанию: 19.06.2017
8.   Текст претензии к компании:
Здравствуйте, 15.06.17 я заказывал выплату 2000 рублей на мой кошелек вебмани. На моем счету было 4483.55 рубля.
Сегодня я не могу попасть на свой аккаунт, а на вебмани мне выплачено всего 500 рублей.

В связи с чем мой аккаунт заблокирован? Где сумма средств, которая поставлена на вывод?

Искренне надеюсь, что компания с такой долгой историей, с хорошим именем в снг пространстве не занимается мошенничеством и похищением средств клиента. Надеюсь что мы решим данную проблему без привлечения регуляторов, форумов, МОФТ и других тематических ресурсов.

С уважением, трейдер компании ForexEuroclub, Vladimir

9.   Ответ брокера на вашу претензию: Компания проигнорировала мою претензию.
10.   Текст претензии в КРОУФР:
Добрый день! Уважаемые члены комиссии по регулированию отношений участников финансовых рынков КРОУФР , пользователи ресурса, уведомляю Вас о мошеннической деятельности компании Forex EuroСlub, а именно похищение средств клиента в размере 4483.55 рублей.
Более года назад мною был открыт и пополнен счет в компании ForexEuroclub.  15 июня 2017 года я подал заявку на вывод средств в размере 2000рублей. После чего мне было выплачено 500рублей, а мой личный кабинет и доступ к терминалу были заблокированы. 19 июня 2017 года была подана претензию на основной почтовый ящик компании. 21 числа претензия была продублирована на все электронные ящики компании, но, к сожалению, претензия была проигнорирована.
Такие действия компании по отношению к трейдеру являются мошеннические и нарушающие все регламентирующие документы.
В связи с этим, прошу повлиять на компанию Forex EuroClub, которая является ассоциированным членом КРОУФР с правом совещательного голоса, обязать выполнить все обязательства перед клиентом, выплатить все средства и разблокировать личный кабинет и терминал.

Дополнительно предоставляю 4 скриншота, которые подтверждают мои слова. Также уведомляю, что счет был привязан к сообществу МОФТ, и уже отправлен запрос юристам сообщества о мошенничестве со стороны ForexEuroclub.

С уважением, Владимир.
Справочно:
Прикрепите к письму любые информационные материалы: скриншоты графика, логи торговых сделок, скриншоты переписки с компанией или иные доказательства, подтверждающие вашу правоту.

Оффлайн SantaFe

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Добрый день. Подскажите, в течении какого времени будет вынесено решение комиссии КРОУФР?

Оффлайн FXEuroClub

• Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +30/-29
  • Форекс Евроклуб
    • Просмотр профиля
    • Форекс Евроклуб
Добрый день!
Мы рады возможности пообщаться на этом форуме, тем более что последний раз мы получали тут претензию около 10 лет назад (и выиграли диспут). Однако 
6.   Номер счета: 252790
контактные и финансовые данные счета 252790 даже отдаленно не напоминают данные выставившего претензию.
С уважением,
Форекс Евроклуб

Оффлайн SantaFe

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Добрый день!
Мы рады возможности пообщаться на этом форуме, тем более что последний раз мы получали тут претензию около 10 лет назад (и выиграли диспут). Однако 
контактные и финансовые данные счета 252790 даже отдаленно не напоминают данные выставившего претензию.
Добрый день!
Уважаемый представитель компании ForexEuroClub, уведомляю Вас об ошибке указанной в заявке. Если посмотреть на скриншот 1,2,3 то четко видно, что номер счета 252709.

Прошу пояснить, почему мой аккаунт 252709 заблокирован, почему в течении месяца служба поддержки не отвечает на мои запросы, почему все Ваши почтовые адреса молчат? Почему Вы похищаете средства трейдера?
Также уведомляю Вас что была подана претензия юристам МОФТ, всвязи с мошенничеством компании ForexEuroclub.

Возможно это техническая ошибка? И мой аккаунт заблокирован ошибочно?

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +3/-2
    • Просмотр профиля
Добрый день!
прошу прокоментировать ответ вашего клиента.

Оффлайн FXEuroClub

• Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +30/-29
  • Форекс Евроклуб
    • Просмотр профиля
    • Форекс Евроклуб
AlekseyR, Мы надеемся, что наше запаздывание с ответом не будет расцениваться комиссией как неуважение.

Описание действий клиента.
Чтобы описать возникшую ситуацию, для начала нужно описать как работает наша система и как работал клиент. У нас не МетаТрейдер а Trading Desk, поэтому есть некоторые различия. Одно из таких различий – это такой инструмент как Квота. Клиент запрашивает одновременно bid и ask и ему дается 5 секунд на принятие решения, купить или продать. После этого компания уже не может предложить клиенту другие цены даже если произошел апокалипсис. Это окончательные цены и для клиента и компании. В обычных условиях этот инструмент работает нормально. Клиент, которому хочется, чтобы компания не знала, что он собирается делать может спокойно работать.  Клиент получает твердые котировки в любой момент рынка на любой волатильности. Это плюс.

Но вот появляется нечестный клиент, который полагает что он самый хитрый и первый нашел «дыру» в компании, которая почти 20 лет на рынке и который хочет использовать этот инструмент как запаздывание. Т.е. мы даем ему твердые котировки, от которых мы не можем отказаться, и у него появляется по факту 5-секундная задержка. И у клиента появляется мысль, а почему бы не поработать на этой задержке?  Клиент за полсекунды до сильной новости запрашивает котировку, потом секунды 4 ждет куда и как сильно пойдет рынок и, если он ушел далеко, заключает сделку по старой котировке, а через несколько секунд закрывает позицию.
Как вы понимаете инструмент создан для адекватных клиентов, которые используют его для торговли, а не для таких действий. В дилингах на МТ, где нет тикового архива сделки меньше минуты просто отменяются по регламентам. У нас эти сделки вполне легальны, однако использование этого конкретного инструмента для имитации запаздывания и прямо запрещено регламентом.
Клиент поступал именно так. Можете посмотреть его скриншоты, время открытия позиции совпадают с временем новостей. Мы прилагаем лог клиента, который он не предоставил и который у него тоже есть. Статус отказ в этом скриншоте – это когда клиент запрашивал такую квоту, но рынок не улетал после новости, поэтому клиент не делал сделки.
Мы не будем называть действия клиента мошенническими, потому что осторожнее относимся к словам и знаем их цену, однако из описания очевидно, о чем идет речь.

Формальная сторона.
В регламенте есть пункт для таких хитрых клиентов. «В случае, если Клиент намеренно многократно использует Квот-ордер для ожидания последующих котировок в периоды высокой волатильности, акцепты таких оферт могут быть отменены.»
В договоре есть пункт, по которому мы можем разорвать отношения с клиентом, естественно выполнив все обязательства, что мы и сделали. Все деньги вернули, счет заблокировали.

«8.4. Компания вправе в любое время в одностороннем порядке приостановить исполнение настоящего договора или отказаться от его дальнейшего исполнения, уведомив об этом Клиента одним из способов, предусмотренных Регламентом.»
«8.6. Прекращение действия настоящего договора, в том числе в соответствии с п. 8.4 - 8.5 настоящего договора не аннулирует обязательства со стороны Компании»

Денежная сторона.
Все зачисленные клиентом средства ему возвращены. Возвращены ровно тем образом, которым он зачислял. Было зачислено 1000 рублей, было отправлено 1000 рублей.

Неформальная сторона.
Клиент явно понимал, что используют запрещенный инструмент, догадывался что будет заблокирован поэтому делал скриншоты. На сколько мы понимаем такая ситуация у этого клиента не только с нашей компанией, о чем свидетельствуют его предыдущие претензии к другим компаниям. Если между компаниями еще существует черный список клиентов, то этот клиент в него попадет.
С уважением,
Форекс Евроклуб

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +3/-2
    • Просмотр профиля
Спасибо за развернутый ответ!
Сообщим информацию клиенту.

Оффлайн SantaFe

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
AlekseyR, Мы надеемся, что наше запаздывание с ответом не будет расцениваться комиссией как неуважение.

Описание действий клиента.
Чтобы описать возникшую ситуацию, для начала нужно описать как работает наша система и как работал клиент. У нас не МетаТрейдер а Trading Desk, поэтому есть некоторые различия. Одно из таких различий – это такой инструмент как Квота. Клиент запрашивает одновременно bid и ask и ему дается 5 секунд на принятие решения, купить или продать. После этого компания уже не может предложить клиенту другие цены даже если произошел апокалипсис. Это окончательные цены и для клиента и компании. В обычных условиях этот инструмент работает нормально. Клиент, которому хочется, чтобы компания не знала, что он собирается делать может спокойно работать.  Клиент получает твердые котировки в любой момент рынка на любой волатильности. Это плюс.

Но вот появляется нечестный клиент, который полагает что он самый хитрый и первый нашел «дыру» в компании, которая почти 20 лет на рынке и который хочет использовать этот инструмент как запаздывание. Т.е. мы даем ему твердые котировки, от которых мы не можем отказаться, и у него появляется по факту 5-секундная задержка. И у клиента появляется мысль, а почему бы не поработать на этой задержке?  Клиент за полсекунды до сильной новости запрашивает котировку, потом секунды 4 ждет куда и как сильно пойдет рынок и, если он ушел далеко, заключает сделку по старой котировке, а через несколько секунд закрывает позицию.
Как вы понимаете инструмент создан для адекватных клиентов, которые используют его для торговли, а не для таких действий. В дилингах на МТ, где нет тикового архива сделки меньше минуты просто отменяются по регламентам. У нас эти сделки вполне легальны, однако использование этого конкретного инструмента для имитации запаздывания и прямо запрещено регламентом.
Клиент поступал именно так. Можете посмотреть его скриншоты, время открытия позиции совпадают с временем новостей. Мы прилагаем лог клиента, который он не предоставил и который у него тоже есть. Статус отказ в этом скриншоте – это когда клиент запрашивал такую квоту, но рынок не улетал после новости, поэтому клиент не делал сделки.
Мы не будем называть действия клиента мошенническими, потому что осторожнее относимся к словам и знаем их цену, однако из описания очевидно, о чем идет речь.

Формальная сторона.
В регламенте есть пункт для таких хитрых клиентов. «В случае, если Клиент намеренно многократно использует Квот-ордер для ожидания последующих котировок в периоды высокой волатильности, акцепты таких оферт могут быть отменены.»
В договоре есть пункт, по которому мы можем разорвать отношения с клиентом, естественно выполнив все обязательства, что мы и сделали. Все деньги вернули, счет заблокировали.

«8.4. Компания вправе в любое время в одностороннем порядке приостановить исполнение настоящего договора или отказаться от его дальнейшего исполнения, уведомив об этом Клиента одним из способов, предусмотренных Регламентом.»
«8.6. Прекращение действия настоящего договора, в том числе в соответствии с п. 8.4 - 8.5 настоящего договора не аннулирует обязательства со стороны Компании»

Денежная сторона.
Все зачисленные клиентом средства ему возвращены. Возвращены ровно тем образом, которым он зачислял. Было зачислено 1000 рублей, было отправлено 1000 рублей.

Неформальная сторона.
Клиент явно понимал, что используют запрещенный инструмент, догадывался что будет заблокирован поэтому делал скриншоты. На сколько мы понимаем такая ситуация у этого клиента не только с нашей компанией, о чем свидетельствуют его предыдущие претензии к другим компаниям. Если между компаниями еще существует черный список клиентов, то этот клиент в него попадет.
Добрый день, Уважаемый представитель компании ForexEuroClub.
Я опытный трейдер, и торгую в большом количестве компаний с различными платформами MT4, MT5, cTrader, Fix а также с Вашим TradingDesk.
Действительно, моя торговая стратегия "торговля на новостях", которая является достаточно популярной и совершенно доступной в любом форекс брокере.

По поводу квоты:
Я использовал квоту для того, чтобы определить какой максимальный объем сделки доступен для торговли, ведь заявленные Вами 500 рублей на 0.01 лот (100 000) не всегда срабатывали, а я получал "Недостаточно средств". Следственно мною был задействован квот ордер, для определения объема доступной сделки.  90% мои совершенных сделок были рыночными! Без использования квот-ордера! Данные сделки были заключены при помощи кнопок "Купить" и "Продать" терминала TradingDesk. В некоторых случаях, так как я торгую на новостях, терминал выдавал мне requote и предлагал новую цену (как и терминалы MT4, MT5).
Следственно Ваше обвинение, что все мои сделки были совершены квот-ордером - беспочвенны и лживы.

Формальная сторона:
Я изучил Ваш регламент, и согласно нему, Вы не имели права отменять прибыль с моих рыночных сделок (90% сделок). Вы могли задействовать пункт 8.4 8.6 только предварительно выплатив всю сумму моих средств 4483.55 , я же получил всего 500 рублей (другие 500 выводил месяцем ранее).
Также, уведомляю комиссию КРОУФР, что после каждой сделки я сверял своих входы с архивом котировок компании ForexEuroClub (https://www.fxeuroclub.ru/rates.txt.php)  которые она так яро пирит, и заявляет о своей прозрачности, и все 100% моих сделок соответствовали Вашим же котировкам на сайте!
Согласно Ваших же заявлений, что клиент может посмотреть архив всех котировок, что Вы прозрачная компания, все мои ордера совершенно легальны и не нарушают ни один пункт клиентского соглашения!

Денежная сторона:
Согласно вышеуказанным данным, я сообщаю, что компания ForexEuroClub не выплатила мне средства в сумме 3983.55 рублей, что является полным нарушением всех регламентирующих документов компании!

Неформальная сторона:
После изучения регламента, я видел перед собой терминал TradingDesk и использовал его согласно клиентскому соглашению, работая рыночными ордерами с последующей перепроверкой через архив котировок.
Все свои сделки я обязательно фиксирую на видео, ведь, как доказал ForexEuroClub, на просторах интернета довольно много непорядочных брокерских компаний, которые только и ждут клиентов-новичков, которые спускают у них средства, а когда появляется опытный трейдер, который зарабатывает, то компания всячески пытается обмануть его и похитить его средства.
Следственно, любой зарабатывающий трейдер является невыгодным компании-кухне и она его блокирует.

Согласно вышеизложенного, мои ордера являются рыночными и не могли быть отменены ни под каким предлогом!
Претензия по поводу квот ордера - совершенно невразумительная, ведь квот ордер в 90% случаев был использован лишь для определение максимально доступного объема сделки (квот-ордер не был использован для торговли, и не приносил финансового результата (можно сравнить с удаленной отложкой в мт4)). Все сделки перепроверены по архивам котировок компании, и полностью ему соответствуют.

Компания ForexEuroClub не отвечала несколько недель на письма, не отвечала на запросы звонков, полностью игнорируя запросы клиента и нарушая клиентское соглашения. После подачи претензии в КРОУФР, компания придумала совершенно невразумительное оправдание своим мошенническим действиям.

Прошу комиссию КРОУФР повлиять на компанию, и рекомендовать выплатить 3983.55 рублей клиенту с последующей разблокировкой личного кабинета!
В случае невыплаты средств, прошу исключить компанию ForexEuroClub из членов арбитражной комиссии.

Оффлайн garafoli

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Все свои сделки я обязательно фиксирую на видео,
Сам все про себя сказал. Запланированное вымогательство.

Оффлайн SantaFe

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Сам все про себя сказал. Запланированное вымогательство.
К сожалению, видимо, Вы недостаточно внимательно прочитали мой ответ.
Большинство опытных трейдеров фиксируют все свои сделки на видео, для подальшего анализа а также во избежания мошенничества со стороны компаний. К сожалению, Ваш комментарий очень похож на заинтересованный. Без адекватных причин просто попытка сказать что-то плохое в сторону клиента и защитить компанию.
Если человек, вложивший в банк депозит, хочет его забрать с %, это тоже вымогательство?
Ну что ж, спасибо за раскрутку претензии!

Оффлайн garafoli

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Читеры стали мелко работать. Евроклуб раньше как-то не трогали.
Неужели в индустрии настали столь голодные времена?
Большинство опытных трейдеров фиксируют все свои сделки на видео
Ага...

Оффлайн SantaFe

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Читеры стали мелко работать. Евроклуб раньше как-то не трогали.
Неужели в индустрии настали столь голодные времена?
Большинство опытных трейдеров фиксируют все свои сделки на видео
Ага...
Не понимаю о чём Вы говорите и вообще смысл Ваших сообщений. В будущем они будут проигнорированы. По минусам в профиле становится понятно, что Ваши сообщения не несут в себе пользы.

Уважаемый представитель компании ForexEuroClub я ожидаю поступления средств на свой кошелек и разблокировки личного кабинета!

Оффлайн FXEuroClub

• Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +30/-29
  • Форекс Евроклуб
    • Просмотр профиля
    • Форекс Евроклуб
стратегия "торговля на новостях", которая является достаточно популярной и совершенно доступной в любом форекс брокере.
И мы тоже считаем ее адекватной.

Я использовал квоту для того, чтобы определить какой максимальный объем сделки доступен для торговли
Это маловероятно (мы сознательно уклоняемся от фразы "вы говорите не правду"), поскольку несколько запросов были на объемы в 3-4 раза меньше, чем объемы на которые вы делали запросы потом. И запросы сделаны в момент новостей. Достаточно трудно объяснить, почему вы ждали именно момент новости для того чтобы проверить объем, не правда ли?
, ведь заявленные Вами 500 рублей на 0.01 лот (100 000) не всегда срабатывали,
Естественно, ведь мы учитываем спред. Открывать клиента, чтобы сразу закрыть его по маржину на следующей котировке из-за спреда было бы неправильно и неэтично, поэтому стоит такая защита, которая сделана в основном для новичков. Она в интересах клиента.
И мы, и все остальные прекрасно понимают, зачем вы открывались под всю марж и намеренно в нарушение регламента пытались имитировать задержку котировок.
Следственно Ваше обвинение, что все мои сделки были совершены квот-ордером - беспочвенны и лживы.
Давайте так, беспочвенно и лживо приписывать нам то, что мы не говорили. Нажмите Ctrl+F в браузере и посмотрите где расползаются определительные местоимения "все" в нашем пояснении ситуации.
Вы не имели права отменять прибыль с моих рыночных сделок
Мы просим вас еще раз перечитать пункт 2.3.5 процитированный выше. Если он не понятен, мы можем дать по нему пояснения.
я же получил всего 500 рублей (другие 500 выводил месяцем ранее).
Да, именно так, вы положили 1000 и все внесенные деньги были вам возвращены.

100% моих сделок соответствовали Вашим же котировкам на сайте!
Вы описываете очевидно и никем не отрицаемое. Вы прекрасно понимаете, что речь идет о намеренном нарушении регламента, намеренном и именно прямо запрещенном способе использования квот ордера в периоды новостей.
И мы считаем правильным решение снимать на видео собственное нарушение регламента компании. Нам запрещают использовать сарказм в ответах, но тут мы не удержались.
  Согласно Ваших же заявлений, что клиент может посмотреть архив всех котировок, что Вы прозрачная компания, все мои ордера совершенно легальны и не нарушают ни один пункт клиентского соглашения!
Может ... прозрачная ...  нарушают пункт 2.3.5.
  использовал его согласно клиентскому соглашению, работая рыночными ордерами с последующей перепроверкой через архив котировок.
Да, и мы запостили скрин в предыдущем ответе, который говорит о нашем описании ситуации. В Trading Desk  у клиента всегда есть лог действий и трейдера и компании, и он должен быть и у вас если вы все сохраняете и пишете на видео.
Претензия по поводу квот ордера - совершенно невразумительная, ведь квот ордер в 90% случаев был использован лишь для определение максимально доступного объема сделки
Мы полагаем маловероятным (и здесь мы опять сознательно уклоняемся от фразы "вы говорите не правду"), что вы специально ждали минуты и секунды новостей, чтобы попробовать каким объемом вы можете торговать. Здесь можно еще придумать много разных вариантов, например, вы ждали момент сильных новостей, чтобы с помощью нашего квот-ордера проверить качество интернет соединения, или вы ждали момент сильных новостей чтобы с помощью нашего квот ордера проверить пишется ли видео.
  не был использован для торговли, и не приносил финансового результата
А вот здесь мы уже можем сознательно сказать, что вы говорите не правду, что подтверждается логом (и кстати, вашими видео, мы же все еще помним, что у вас есть видео).
компания придумала совершенно невразумительное оправдание
Здесь опять пора напомнить про пункт 2.3.5. Извините, что приходится постоянно говорить об одном и том же.
С уважением,
Форекс Евроклуб

Оффлайн FXEuroClub

• Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +30/-29
  • Форекс Евроклуб
    • Просмотр профиля
    • Форекс Евроклуб

Отдел маркетинга сказал, что в нашем последнем посте было слишком мало пиара, поэтому
архивом котировок компании Forex EuroClub (https://www.fxeuroclub.ru/rates.txt.php)  которые она так яро пирит, и заявляет о своей прозрачности,
Публичный архив тиков - это действительно серьезная вещь, это самоограничение, которое уже не позволяет компании манипулировать потоком, сносить шпильками ордера и т.д. Более того, скажем по секрету, что по нашему регламенту при подаче претензии по потоку можно ссылаться на потоки других дилингов, а в ФАКе также сказано, что лучше ссылаться на ФорексКлуб и Альпари (теперь и их отделы пиара будут довольны).
С уважением,
Форекс Евроклуб

Оффлайн SantaFe

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Уважаемая комиссия КРОУФР, представитель компании ForexEuroClub настаивает, что счет заблокирован из-за пункта регламента 2.3.5.
2.3.5 Квот-ордера (ордера Instant Execution). Клиент запрашивает у Контрагента текущие цены по выбранному Контракту в выбранном объеме с помощью кнопки "Запросить цену". Контрагент предлагает Клиенту две оферты, на покупки и продажу базового актива. Клиент имеет право акцептовать одну из оферт Контрагента в течение 5 секунд, нажав соответствующую кнопку "купить" или "продать", в этом случае сделка считается совершенной в отношении Контракта в объеме, указанном Клиентом при запросе в соответствии с настоящим пунктом. Клиент принимает, что указанные 5 секунд предоставляются Контрагентом исключительно для принятия решения Клиентом. В случае, если Клиент намеренно многократно использует Квот-ордер для ожидания последующих котировок в периоды высокой волатильности, акцепты таких оферт могут быть отменены.

Мною было найдено видео моей торговли, на котором отчетливо видно, что ордер открывается напрямую с рынка,  совершенно корректно и без каких-либо нарушений регламента, а особенно пункта 2.3.5. а также закрывается c моей прибылью при помощи функционала TradingDesk, с учетом регламента.

https://youtu.be/etGnQjAgldw

Уважаемы AlekseyR, ввиду систематического вранья Вам, мне, а также посетителям ресурса КРОУФР прошу аннулировать членство компании ForexEuroClub в комиссии, а также обязать выплатить средства клиенту, в размере 3983.55 рублей.

Уважаемый представитель компании ForexEuroClub, настоятельно рекомендую выплатить мне средства в полной сумме. В противном случае, я буду вынужден отправиться с претензиями на популярные форекс-форумы, оперируя фактами, буду добиваться внесения компании ForexEuroClub в "Черный список брокеров" на всех популярных форекс ресурсах, а также расторжение договора сотрудничества с МОФТ. Вы занимаетесь мошенничеством, и отнимаете законную прибыль у клиентов, и Ваши потенциальные и текущие клиенты обязаны знать об этом!