Автор Тема: Претензия к компании Walton Corporate LP от 07.06.2017  (Прочитано 2174 раз)

Оффлайн AlekseyRАвтор темы

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +3/-2
  • Член Арбитражной Комиссии
    • Просмотр профиля
Заявитель:
1. ФИО: ************* Олег *************
2. Телефон: ************58
3. E-mail: ************@mail.ru
4. Юридическое название компании: WALTON CAPITAL LP UK, Granton, EH5 1BN Grestent Edinburgh
Phone:
+442036080408 (UK)
+74952681465  (РФ)
email: info@w11n.com; support@w11n.com
5. Сайт компании: W11n.com
6. Номер счета: 2002
7. Дата первого обращения в компанию: c 23 мая 2017 года
8. Текст претензии к компании:
Добрый день.
Я вынужден, обратится в финансовый отдел, в связи с мошенническими действиями сотрудников.
Так 14 марта и 23 мая мне до сих пор не поступили денежные средства 800 $; 5 000$ на карту сбербанка, при моем обращении в сбербанк на поступление денежных, мне предоставили справку, что зачисление происходит в течении 2-3 рабочих дней не зависимо на какую карту были перечислены средства, даже если она утерена или перевыпущена. Все это время более 14 рабочих дней сотрудники компании эти деньги прокручивали и извлекали прибыль и только после этого возвращали деньги на счёт клиента, а так же 2 июня 4 400$ на карту альфа банка, так как все сроки поступления денежных средств вышли, вы их не отправляли, предоставить платежное поручение вы не можете. 4 июня меня с платформы отключили под видом обновления программы и на связь со мной не вышли.
9. Ответ брокера на вашу претензию: Ожидайте зачисления денежных средств, мы сделали возврат, ожидайте возвращения на счет, мы разбираемся.
10.Текст претензии в КРОУФР:
Я вынужден, обратится к Вам в связи с мошенническими действиями сотрудников компании Walton Capital.
Я являюсь инвестором компании of Walton Capital Great Britain, Granton, Crestent Edindurgh, EH5 1BN, мой торговый счет № 2002.
Мошеннические действия с выводом денежных средств на мой личный счёт в банк, оформили заявку на вывод 800 $-14.03.2017г, 5 000 $-19.05.2017г, 4400 $-4.06.2017г, данные денежные средства до сих пор не поступили мне счёт, а с рабочей платформы списаны, при обращении в банк мне сказали, что зачисление происходит в течении 2-3 рабочих дней не зависимо на какую карту были перечислены средства. При обращении к сотрудникам Walton Capital в финансовый отдел, отвечают ожидайте. При обращении, что бы предоставили денежное поручение, (чек) по которому мне отправили они переслали мне на почту, что бы я мог обратится в банк для решения этого вопроса. Отвечают, что не могут предоставить.
Прошу вас провести разбирательство с компанией Walton Capital с цель чтобы проконтролировать деятельность этой компании и обеспечить надёжность и сохранность средств инвесторов.
С уважением ********** Олег ************

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +3/-2
  • Член Арбитражной Комиссии
    • Просмотр профиля
Претензия отправлена на рассмотрение.

• Thank You
  • -Given: