Автор Тема: Где же вы денежьки?  (Прочитано 3289 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн евроАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Где же вы денежьки?
« : 22.04.2008 11:45 »
Сделал поручение на отзыв денег в компании Forman Solutions S.A. /PRO-Forex( все провел через компанию Акционер) на рублевый счет в Сбербанк 5 марта 2008г и ничего. Написал им письмо, ответели, что они сделали перевод, дальше не их проблемы. Подскажите сколько может идти перевод и как я могу уточнить, что перевод был сделан? Кто может подсказать где нормальные и реальные сроки с переводом. Заранее спасибо.

Оффлайн Прошин Василий

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 62
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: Где же вы денежьки?
« Ответ #1 : 22.04.2008 12:16 »
У нас "нормальные и реальные" сроки с переводом  :roll:

Если подаете распоряжение СЕГОДНЯ до 15:00 - ВЫВОД СЕГОДНЯ в 17:30 - 18:00 (то есть если Вы в Москве, то у же вечером сможете снять деньги в кассе ну или с карточки, как удобнее, если Вы не в Москве, то на следующее утро средства в Вашем филиале).
Если подаете распоряжение СЕГОДНЯ после 15:00 - ВЫВОД ЗАВТРА в 17:30 - 18:00
__________________
с уважением,
Прошин Василий
Банк ВТБ 24 (ЗАО)
proshin.vv@vtb24.ru
(+495) 771-78733

Оффлайн Товарищ Сухов

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 200
  • +28/-78
    • Просмотр профиля
Re: Где же вы денежьки?
« Ответ #2 : 29.04.2008 20:43 »
Ну если вывод на банковский счет, то сутки двое являются нормальным сроком(наверное в зависимости от размеров - или это 300$ или 30.000$), а если на WM например, то там все может пройти в течение несколькоих минут. Тут лимитирующий фактор это срок обработки заявки у ДЦ. В Альпари, например, это в течение рабочего дня. Причем есть нюанс, который мне лично понравился: после оформления заявки на вывод в личном кабинете, перед тем как переводить деньги сотрудник звонит на указанный при открытии номер телефона, и лично удостоверяется, оформлялась ли даная заявка на вывод или нет. И если кто-то взломает мой личный кабинет, то я смогу блокировать такой "вывод". :)
А где мой аватор?