Трейдинг > Обучение

Книга для начинающего торговать на рынке Форекс

<< < (2/9) > >>

Mash:

--- Цитата: Яша от  26.11.2012 11:44 ---первое, что попало в руки мне, когда-то новичку, это "Играть на бирже просто?!" на вводном семинаре подарили, за то, что пришел, так она у меня зачитана до дыр, в прямом смысле слова)

--- Конец цитаты ---
Если вас вдохновляет, значит хорошая книга

zheltovaE:
всем привет!

вот постоянно с утра, когда еду на работу - мелькает реклама Форекс, вот я и подсела, втянулась. Изучаю все о торговле, пока получается торговать на демке, собираюсь поторговать на реале. Кто еще в раздумьях, советую начать - это отличный вариант для доп заработка!

ЮНГ:

--- Цитата: zheltovaE от  18.12.2012 19:17 ---всем привет!

вот постоянно с утра, когда еду на работу - мелькает реклама Форекс, вот я и подсела, втянулась. Изучаю все о торговле, пока получается торговать на демке, собираюсь поторговать на реале. Кто еще в раздумьях, советую начать - это отличный вариант для доп заработка!

--- Конец цитаты ---

И вы не представляете в какое ....мо вы попали. Да, оно сильно затягивает, давая, вроде как надежду. Но это обман для большинства. Для получения реальной прибыли надо не подсесть, а жить этим, наплевав на остальную жизнь. Иначе вы так и останетесь "подсевшей". Я на форексе почти 5 лет, и только чуть меньше года, как начал зарабатывать. За эти годы перечитал десятки книг и протестировал сотни систем. Поэтому, представив что вас ожидает впереди, решите для себя - а стоит ли оно того. УДАЧИ.

garafoli:

--- Цитата: zheltovaE от  18.12.2012 19:17 ---всем привет!

вот постоянно с утра, когда еду на работу - мелькает реклама Форекс, вот я и подсела, втянулась. Изучаю все о торговле, пока получается торговать на демке, собираюсь поторговать на реале. Кто еще в раздумьях, советую начать - это отличный вариант для доп заработка!

--- Конец цитаты ---

Это не обман. Это неоправдавшиеся ожидания, которые люди склонны считать обманом.

garafoli:

--- Цитата: zheltovaE от  18.12.2012 19:17 ---всем привет!

вот постоянно с утра, когда еду на работу - мелькает реклама Форекс, вот я и подсела, втянулась. Изучаю все о торговле, пока получается торговать на демке, собираюсь поторговать на реале. Кто еще в раздумьях, советую начать - это отличный вариант для доп заработка!

--- Конец цитаты ---
Категорически возражаю и не советую начинать. Особенно с мыслями о доп заработке.
Вот с мыслями о доп. расходах, пожалуй, можно. :-D Но осторожно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии