Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - VilikiOnna

Страницы: [1]
1
Макроэкономика / Re: Бизнес
« : 20.04.2021 02:22 »
Можно попробовать себя в торговле, у меня вот такой опыт уже есть. Вот тут закупаю товары для магазина, там даже махорку купить в новосибирске   https://www.zazhigalki-sib.ru/catalog/maxorka/ можно . В целом - надёжный поставщик, с ним можно вести дела. К тому же, нередко всякие акции проводит, что тоже является приятным бонусом.

2
Сейчас действительно много возможностей для онлайн обучения и самообразования. Даже семинары https://www.snta.ru/seminar/ проводятся в онлайне, посмотрите сами, мне кажется такой вариант обучения вам бы очень понравился.

3
Макроэкономика / Re: Печать
« : 08.03.2021 00:48 »
Я понимаю вашу ситуацию, у нас так же было. Теперь знаем, что с печатями полезно иногда перестраховаться, и сделать хотя бы минимальное количество прозапас, иначе вы останетесь без нужных документов в критической ситуации. Так что сохраняйте сайт компании , она может изготовление печатей и штампов https://pechati61.ru/ провести в сжатые сроки

4
Не рассматривали вариант недвижимости на берегу моря или океана? Тот же Тайланд. Говорят там неплохо. Я сама из России никуда не собираюсь (меня и тут всё устраивает), но помочь советом с удовольствием. Впринципе, есть и другие варианты . Но просто у меня знакомый покупал дом у океана в Тайланде https://phuketbuyhouse.com/ru/s-vidom-na-okean-tag , туда переехал и не жалеет.

5
Кстати а кто разбирается в заработке на инвестициях? Например в целом, как оценить перспективу и ценность инвестиционных монет? Я к примеру смотрю каталог золотых монет спб   https://www.lanta.ru/petersburg/metals/coins/zolotie-monety/ , как выбрать среди них самые выгодные и какие монеты лучше покупать?

6
Наверное все вопросы что касаются лабораторной мебели, это лучше обратиться на прямую к изготовителям лабораторной мебели. Цены приемлемые, да и качество на уровне . Например мы тут брали свс 100ц https://npp-tp.ru/products/17045/stend-vysokovoltnyy-statsionarnyy-svs-100ts.html , тут много всего есть в каталоге и такая информация никогда не будет лишней

7
Макроэкономика / Re: Печать
« : 24.12.2020 02:04 »
Если никогда не был в бизнесе, то вопросы по юридическим нюансам могут возникать на каждом шагу. Не стоит бояться печати заказывать, это легко, как в принципе в бизнесе любой вопрос решаем. К примеру, часто задаваемый вопрос это именно про печати. Сохраните ссылку на сайт компании которая печати и штампы https://pechati61.ru/ делает, пригодится

8
Макроэкономика / Re: Бизнес
« : 23.12.2020 00:53 »
Если совсем не ориентирутесь в финансовой сфере, то наверное самый простой вариант - это ceребряные монеты в банке москвы https://www.lanta.ru/metals/coins/serebryannye-monety/ купить как инвестиции . Разобраться с ними несложно, и заработать можно очень надежность, риски минимальные. Правда  без вложений тут не получится, придется сделать вклад в монеты из личных средств . Без этого никак.

Страницы: [1]