Автор Тема: Члены комисии  (Прочитано 23898 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wow

  • Гость
Члены комисии
« : 11.02.2004 16:00 »
Господа, а организация открытая или закрытая, тоесть вы планируете давать сертификаты контролировать или как? будут ли новые члены?
Гарантия ваших заявлений что нибудь значит надеюсь!!! Давно надо было бы начать упорядочивание на рынке, теперь надеюсь все серьезнее будет...

Оффлайн КРОУФР

  • Administrator
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2457
  • +503/-24
    • Просмотр профиля
Члены комисии
« Ответ #1 : 12.02.2004 00:21 »
Да, организация открыта для вступления новых членов.
Правила членства и требования к потенциальным членам можно прочитать в Положении о членстве в разделе "КРОУФР".

Упорядочить любой рынок не так просто и быстро.  :?
Тем более, что не всегда можно руководствоваться текущим законодательством, да и не все участники рынка его соблюдают в необходимой степени. Объединив интересы и силы частных трейдеров и дилинговых центров, мы занимаемся разработкой правил и стандартов, оптимальных для всех участников рынка.
С уважением, Администратор

Wow

  • Гость
Члены комисии
« Ответ #2 : 23.02.2004 11:19 »
Давно пора фильтровать рынок от мелких кадил и прочих недобросовестных! Создавайте черный список, досье и прочее, собирайте факты и будет  нам бедогалам трейдерам счастье!

Оффлайн КРОУФР

  • Administrator
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2457
  • +503/-24
    • Просмотр профиля
Члены комисии
« Ответ #3 : 25.02.2004 16:19 »
Цитата: Wow
Давно пора фильтровать рынок от мелких кадил и прочих недобросовестных! Создавайте черный список, досье и прочее, собирайте факты и будет  нам бедогалам трейдерам счастье!

Для развития отрасли мы не используем методы черного пиара, поэтому не будем создавать черных списков. Мы предлагаем белые списки - списки услуг, качество которых проверено и которыми можно пользоваться.
С уважением, Администратор

Оффлайн krot

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Члены комисии
« Ответ #4 : 05.03.2004 22:28 »
Сразу к делу. Мне в достаточной мере импонирует ДЦ Альпари,которые из успешно перебрались из Казани в Москву.
Но... Вот вопрос на засыпку. При всяких попытках заключить Договор с этим ДЦ мне обязательно предлагался текст на английском языке. При всем уважении к английскому банку,с которым предлагается заключить Договор,я не ОБЯЗАН знать английский язык. Я из России и как минимум должен получить текст на двух языках,причем идентичный и подписанный обеими Сторонами английский и русский экземпляры. ДЦ Альпари объясняет это тем,что банк английский и он не обязан представлять текст на русском языке. Понятно,что различные толкования текста при вольном переводе могут привести к большим неприятностям,и думаю всегда не в пользу русского клиента.

Если банк не хочет этого делать(а я думаю,что это юридически неправильно),то ДЦ Альпари как посредник между банком и клиентом должен взять на себя ответственность и  предоставить Клиенту идентичный перевод Договора,согласованный с банком.

В противном случае,я пока не рискую работать с одним из Ваших даже сертифицированных членов,хотя мне многое и нравится там.

Оффлайн КРОУФР

  • Administrator
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2457
  • +503/-24
    • Просмотр профиля
Члены комисии
« Ответ #5 : 07.03.2004 13:13 »
krot:
Спасибо за замечание, мы обязательно примеме его к сведению.

В настоящее время мы проводим экспертизу договорной базы компаний-членов КРОУФР, в результате которой предложим рекомендации по корректировке договоров с клиентами.
К сожалению мы не можем навязать банкам (зарубежным) формы наших договоров, но дилинговые центры будут должны предоставить полную информацию при заключении договора с клиентом, в том числе и комментарии и переводы договоров на иностранном языке.
С уважением, Администратор

Оффлайн Anlo

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Члены комисии
« Ответ #6 : 15.04.2004 00:02 »
Цитата: krot
Сразу к делу. Мне в достаточной мере импонирует ДЦ Альпари,которые из успешно перебрались из Казани в Москву.
Но... Вот вопрос на засыпку. При всяких попытках заключить Договор с этим ДЦ мне обязательно предлагался текст на английском языке. При всем уважении к английскому банку,с которым предлагается заключить Договор,я не ОБЯЗАН знать английский язык. Я из России и как минимум должен получить текст на двух языках,причем идентичный и подписанный обеими Сторонами английский и русский экземпляры. ДЦ Альпари объясняет это тем,что банк английский и он не обязан представлять текст на русском языке. Понятно,что различные толкования текста при вольном переводе могут привести к большим неприятностям,и думаю всегда не в пользу русского клиента.

Если банк не хочет этого делать(а я думаю,что это юридически неправильно),то ДЦ Альпари как посредник между банком и клиентом должен взять на себя ответственность и  предоставить Клиенту идентичный перевод Договора,согласованный с банком.

В противном случае,я пока не рискую работать с одним из Ваших даже сертифицированных членов,хотя мне многое и нравится там.

А в чем проблема-то?  :lol:

Вы не пробовали искать на странице http://www.alpari-idc.ru/ru/docs/? Там есть переводы всех документов.

гость

  • Гость
Члены комисии
« Ответ #7 : 28.04.2004 09:22 »
А проблема в том что этот текст существует только на указанной Вами ссылке ( на заборе тоже пишут :)  ) . А юридически оформленного рускоязычного документа т.е. подписанного обеими сторонами не существует.

Оффлайн Anlo

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Члены комисии
« Ответ #8 : 29.04.2004 10:35 »
А я не знаю ни одного англоязычного брокера у которого рускоязычные переводы заверены  :lol: Так что паниковать не надо  :lol: Вы спросили - я ответил.

Anonymous

  • Гость
Члены комисии
« Ответ #9 : 28.07.2004 08:32 »
Я тащусь !!!
Одна небезьизвесная вам  букмейкерская контора для повышия солидности создает  КРОУФР приглашает в свои ряды еще пару сетевых букмекеров  и собирается решать  чужие проблемы,когда у самих вся основа "серая"
Справка ;
 никаких сделок на самом рынке не совершает, а только принимает ставки как букмекер, открывая противоположную с Клиентом позицию, и, следовательно, несет на себе все валютные риски. В этом случае брокеру не выгодно иметь дело с зарабатывающим Клиентом, так как в большинстве случаев выигрыш Клиента - это проигрыш брокера. Поэтому шанс оказаться в выигрыше у Клиента ничтожно мал.

Работа на mini-FOREX (все лоты меньше 100т.$) подразумевает, что банк, компания или дилинговый центр, оказывающие подобную услугу, не предоставляют Клиентам выход на рынок FOREX, а лишь позволяют им работать друг с другом либо играют против них. К рынку FOREX это не имеет никакого отношения.

Плюс зарабатывают на немеренных спрэдах.

Вот схема всех контор не имеющими лицензию у ЦБ, и не являющиеся маркет- мэйкерами в том числе море иностранных, кидающих регулярнр.
все остальное ширма, и если что найдут официальны лозейки и  причины не вернуть (читай внимательно форс мажоры где часто прописаны техн проблемы на которые можно списать все..)

Ну и как вы думаете -будут они сами с собой  бороться, если на этом они зарабатывают?

"А я не знаю ни одного англоязычного брокера у которого рускоязычные переводы заверены"

А я знаю англоязычных..И он знает.. ..Вот вам еще одна юридическая  лозейка.Вы думаете трудно перевести?Конечно нет.

Работайте с   самими  банками реально выводящими деньги на фх(кто не понимает - не с конторами при банке), и тогда вы не окажетесь в стаде ..

Интересно вырежут?

Оффлайн Джокер

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 19
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Члены комисии
« Ответ #10 : 29.07.2004 04:23 »
Гость, а вы являетесь сотрудлником этой таковой Одной небезьизвесной  букмейкерской конторы???? - откуда такая уверенность, что все сделки кроются насамих же клиентов, если бы такое было - то максимум такая контора бы протянула 3 года, не больше. Естественно твои 100 баксов даже с маржой 100 никто не будет выводить на межбанк, они там нахрен никому не нужны..., а вот совокупную позицию, если она уже не лезит не в какие рамки, выводится на межбанк, поэтому эти компании до сих пор живы и здравствуют....  Только я не пойму, к чему вы это все заьеяли, этот разговор, у вас лично есть 1 миллион долларов, чтобы торговать на межбанке?? - лично я сомневаюсь, что вы располагаете такими деньгами, и у большинства людей таких денег нет, но есть от 100 до 100 000  - это реально, но они с такими суммами не смогут торговать на межбанке, малы они...  потому я и не понимаю, к чему сыр бор??
Победа - это отсутствие страха перед поражением...