Автор Тема: Претензия к компании Instaforex.  (Прочитано 23117 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн andrus5Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 23
  • +18/-8
    • Просмотр профиля
Я писал притензию по форме может она не дошла, может ее не приняли, пожалуйста отпишитесь.

Вообщем притензия вот здесь http://forum.forexpeoples.com/index.php?showtopic=16565&st=0&start=0 на 17 страницах. Компания в начале говорила про нерыночный спред, потом про нерыночные котировки. Когда я предложил компромис. Тему закрыли. В альпари спросили про данную ситуацию, вот тут ответ http://forum.alpari.ru/thread44102.html. Как видно компания которая работает более 10 лет не видит нарушений, а Instaforex что-то разглядела. И не захотела идти на компромис.
Прошу помочь в данной ситуации

Оффлайн andrus5Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 23
  • +18/-8
    • Просмотр профиля
Re: Притензия к компании Instaforex.
« Ответ #1 : 27.12.2008 14:49 »
Странно почему КРОУФР не прокомментировал данную притензию.

Reti

  • Гость
Re: Притензия к компании Instaforex.
« Ответ #2 : 28.12.2008 18:30 »
По этой форме притензию подавал?
http://www.kroufr.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=178&Itemid=193

Оффлайн drknn

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 20
  • +7/-5
    • Просмотр профиля
Re: Притензия к компании Instaforex.
« Ответ #3 : 28.12.2008 19:39 »
Вариантов два. Либо у КРОУФР много дел и ещё не дошла очередь до рассмотрения данной претензии. Либо прочие причины.
Праздники всётаки на носу. Мало ли чем люди заняты. Подождём.
Сила может быть встречена только Силой

Оффлайн andrus5Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 23
  • +18/-8
    • Просмотр профиля
Re: Притензия к компании Instaforex.
« Ответ #4 : 29.12.2008 06:07 »
По этой форме притензию подавал?
http://www.kroufr.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=178&Itemid=193
Да именно по этой!

Оффлайн andrus5Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 23
  • +18/-8
    • Просмотр профиля
Re: Притензия к компании Instaforex.
« Ответ #5 : 16.01.2009 06:58 »
Просьба представителей КРОУФР обозначить свою позицию по данному вопросу. Или хотя бы уведомить почему моя заявка не была рассмотрена.

Оффлайн КРОУФР

  • Administrator
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2457
  • +503/-24
    • Просмотр профиля
Re: Притензия к компании Instaforex.
« Ответ #6 : 16.01.2009 12:03 »
Данная претензия поступила в КРОУФР 14 января
С уважением, Администратор

Оффлайн andrus5Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 23
  • +18/-8
    • Просмотр профиля
Re: Притензия к компании Instaforex.
« Ответ #7 : 16.01.2009 13:26 »
Данная претензия поступила в КРОУФР 14 января
Видимо действительно у меня браузер глюканул. А по телефону я не позвонил...
Спасибо за ответ! Значит мою притензию рассмотрят)

Оффлайн КРОУФР

  • Administrator
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2457
  • +503/-24
    • Просмотр профиля
Re: Притензия к компании Instaforex.
« Ответ #8 : 16.01.2009 13:40 »
Отправили в компанию приглашение принять участие в рассмотрении и обсуждении претензии.
Ждем ответ....
С уважением, Администратор

Оффлайн andrus5Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 23
  • +18/-8
    • Просмотр профиля
Re: Притензия к компании Instaforex.
« Ответ #9 : 16.01.2009 14:44 »
Отправили в компанию приглашение принять участие в рассмотрении и обсуждении претензии.
Ждем ответ....
Прошу учесть, что сделки отменили под предлогом "нерыночного спреда" а потом сказали что были спайки. Вообщем в ветке на их форуме которуя я создал все описано. В тоже время мне уже сказали что решение пересмотрено не будет... Но Ваше мнение как независимого участника очень важно для меня

Оффлайн drknn

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 20
  • +7/-5
    • Просмотр профиля
Re: Притензия к компании Instaforex.
« Ответ #10 : 19.01.2009 18:48 »

Прошу учесть, что сделки отменили под предлогом "нерыночного спреда" а потом сказали что были спайки. Вообщем в ветке на их форуме которуя я создал все описано. В тоже время мне уже сказали что решение пересмотрено не будет... Но Ваше мнение как независимого участника очень важно для меня
Да и просчёт спредов они предьъявили такой, что ни куда не годится. А объяснений давать не пожелали. Всё в той же ветки, которую указал автор данной темы.
Сила может быть встречена только Силой

Оффлайн Женя

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 31
  • +3/-75
    • Просмотр профиля
Re: Притензия к компании Instaforex.
« Ответ #11 : 20.01.2009 12:13 »
Уважаемые представители КРОУФР, прошу принять к сведению следующую информацию.
Не так давно автор данной жалобы при помощи специально созданной для этих целей программой занимался ловлей нерыночных котировов в компании SIG (торговая марка Liteforex), за что уже один раз был наказан.

Кстати написал ему этот советник ещё один "товарищ", фигурирующий в этой теме под логином drknn

Оффлайн andrus5Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 23
  • +18/-8
    • Просмотр профиля
Re: Притензия к компании Instaforex.
« Ответ #12 : 20.01.2009 12:29 »
Уважаемые представители КРОУФР, прошу принять к сведению следующую информацию.
Не так давно автор данной жалобы при помощи специально созданной для этих целей программой занимался ловлей нерыночных котировов в компании SIG (торговая марка Liteforex), за что уже один раз был наказан.

Кстати написал ему этот советник ещё один "товарищ", фигурирующий в этой теме под логином drknn
Товарищ, здесь речь не про спайки, а про нерыночный спред, спайки были выдуманы потом. И ситуация с лайтом никакого отношения к данной ситуации отношения не имеет. В лайте были действительно спайки таких котировок не было не у кого, котировки же по которым велась торговля в Инсте есть почти во всех ДЦ.

Оффлайн drknn

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 20
  • +7/-5
    • Просмотр профиля
Re: Притензия к компании Instaforex.
« Ответ #13 : 20.01.2009 12:55 »
Уважаемые представители КРОУФР, прошу принять к сведению следующую информацию.
Не так давно автор данной жалобы при помощи специально созданной для этих целей программой занимался ловлей нерыночных котировов в компании SIG (торговая марка Liteforex), за что уже один раз был наказан.

Кстати написал ему этот советник ещё один "товарищ", фигурирующий в этой теме под логином drknn

Товарищ Женя, чтоб столь уверенно говорить, Вы должны владеть как минимум: датами наших бессед с Лайтфорексом по данному вопросу, коих у Вас нет, логами наших разговоров с представителями Лайтфорекса, коих у Вас тоже нет и быть не может (ну или на худой конец скриншотами этих разговоров, коих у Вас тоже нет). Поэтому говорить обоснованно, что автор был наказан - Вы не можете. А наказания-то как раз и небыло. Бесседа и прояснение моментов - были. Наказания - нет.
Говорить о том, что это было, как Вы выражаетесь, "не так давно", Вы тоже не можете - Вам не известны сроки.
Да, я тогда создал советника, о чём открыто заявил на одной из веток форума той же Инсты. И что, это преступление? И если бы Вы читали внимательнее, то увидели бы там речь шла о том, что после разговоров с Лайтфорексом мы сознательно избегаем столь спорных сделок. Если бы Вы потрудились заглянуть вот и на эту вктку форума InstaForex http://forum.forexpeoples.com/index.php?showtopic=14521, которая называется "Пипсовка разрешена", Вы увидели бы, что (цитирую официальный ответ представителя этого ДЦ) "В InstaForex нет ограничений по пипсовкам, и это не может стать причиной препятствий со стороны ДЦ в снятии денег и/или дальнейшей работы". А как известно, пипсовка подразумевает и сделки, которые находятся в рынке всего несколько секунд, о чём тоже в этой ветке сказано.

А потому, хочу попросить представителей КРОУФР расценивать только что процитированный мной пост товарища Жени как попытку внести сумятицу в спокойное по-существу вопроса разбирательство.
Сила может быть встречена только Силой

Оффлайн Женя

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 31
  • +3/-75
    • Просмотр профиля
Re: Притензия к компании Instaforex.
« Ответ #14 : 20.01.2009 13:23 »
А наказания-то как раз и небыло. Бесседа и прояснение моментов - были. Наказания - нет.
Согласен!
Но именно потому что вы ушли от ответственности продолжили свои грязные делишки просто перейдя в другую компанию.
И опять вы почемуто отдуваетесь вместе.... почему.....