Автор Тема: Предложение администрации сайта!  (Прочитано 4834 раз)

akadex

• Гость
Качество дайджестов таково, что авторы сайта могли бы получить прибыль с продажи книг. если бы занялись таковой деятельностью. Тем более это полезно для имиджа  :wink:. При любых "раскладах" вы бы не остались в убытке думаю. Я со своей стороны обязуюсь сделать вам достойную обложку и при том совершенно бесплатно. :) Не даром же я 9 лет работал иллюстратором до того как меня затянуло в мир финансов. :)

Оффлайн КРОУФР

• Administrator
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +503/-24
    • Просмотр профиля
Качество дайджестов таково, что авторы сайта могли бы получить прибыль с продажи книг. если бы занялись таковой деятельностью. Тем более это полезно для имиджа  :wink:. При любых "раскладах" вы бы не остались в убытке думаю. Я со своей стороны обязуюсь сделать вам достойную обложку и при том совершенно бесплатно. :) Не даром же я 9 лет работал иллюстратором до того как меня затянуло в мир финансов. :)

Уважаемый akadex!

Публикация на интернетовских сайтах со сылкой на первоисточник - это одно, а издание в твердых копиях - это уже совсем другая песня....

Но мысль интересная. Спасибо!
Мы её обдумаем.
С уважением, Администратор

akadex

• Гость
....Хороших книг по рынкам мало, популярность частных инвестиций растет! :)

akadex

• Гость
Здравствуйте, сейчас и электронные журналы есть :)
...чем мы хуже....развивать надо проф.союз :)

zIG

• Гость
Здравствуйте, сейчас и электронные журналы есть :)
...чем мы хуже....развивать надо проф.союз :)

Полностью поддерживаю !
+1

up!

Оффлайн VladMih

• Приглашаю в гости!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +2/-2
  • Ещё не волшебник
    • Просмотр профиля
    • БЕСПЛАТНАЯ Независимая Школа-клуб трейдеров, базовые методы трейдинга
При издании книгой легко можно нарваться на проблему авторских прав.
Сделать электронный журнал (качественно), ненамного проще, а толку это добавит не много.

На мой взгляд проще было бы просто поднавести порядок в Дайджесте, поклонником и постоянным читателем коего я также являюсь. Имею ввиду - отсортировать (может даже что-то и выбросить?!) и сделать рубрикатор.
Когда статей было поменьше, было попроще, а сейчас ув. Архивариус поднавалил там немало :)
Поэтому у вновь прибывающих сейчас только один способ - читать все подряд,
т.к. по названиям не всегда понятно о чем статья.

ИМХО это ничем не будет отличаться от электронного журнала.
Простого трейдинга нет, но есть трейдинг без лишних наворотов