Автор Тема: Стратегия по MACD на 4-часовках для форекса  (Прочитано 1299542 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Я пока в бае,покупать думаю район гепа открытия дня если будет разворачивать часовку над будет смотреть и евру,шас можно будет коротнуть потому как евра межуеться если пробьет пик ,посмотрим,я не спешу
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн IVAN

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 101
  • +1/-2
    • Просмотр профиля
Я пока в бае,покупать думаю район гепа открытия дня если будет разворачивать часовку над будет смотреть и евру,шас можно будет коротнуть потому как евра межуеться если пробьет пик ,посмотрим,я не спешу

Да похоже что так евра чтото упирлась в уровень надо чтоб она пошла.

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Я пока в бае,покупать думаю район гепа открытия дня если будет разворачивать часовку над будет смотреть и евру,шас можно будет коротнуть потому как евра межуеться если пробьет пик ,посмотрим,я не спешу

Да похоже что так евра чтото упирлась в уровень надо чтоб она пошла.
Уперлась она не в что то а в очень хороший уровень понедельника прошлого на часовке видно хоршо
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн IVAN

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 101
  • +1/-2
    • Просмотр профиля
Я пока в бае,покупать думаю район гепа открытия дня если будет разворачивать часовку над будет смотреть и евру,шас можно будет коротнуть потому как евра межуеться если пробьет пик ,посмотрим,я не спешу

Да похоже что так евра чтото упирлась в уровень надо чтоб она пошла.
Уперлась она не в что то а в очень хороший уровень понедельника прошлого на часовке видно хоршо

Да так и есть там уровень..

Оффлайн Кеус

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 162
  • +108/-19
    • Просмотр профиля
    • Системы Форекс основанные на Price action (Движение цены)

"Как торговать против тренда."
 
Очередной перевод стенограммы Филиппа Нел.

Цитаты:
«…Когда Вы у поддержки или сопротивления, то можете этим воспользоваться и перейти на часовой период и войти пораньше при движении вниз. Войти раньше, потому что цена нашла там сопротивление…»

«…Таким образом, когда цена достигает их, то это говорит о возможном изменении направления. Это не изменение тренда, а только изменение колебания….»


Почитать можно тут: http://priceactionfromkeus.blogspot.com/2008/12/24-2007.html
Системы Форекс основанные на Price action (Движение цены)
http://priceactionfromkeus.blogspot.com/

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Всем привет :-), я так понимаю в предпраздничные дни мало кто торгует,тихо тут стало , Всех поздравляю с  наступающим     Пусть покинут Вас тревоги,
                                                       И болезни, и невзгоды,
                                                        Безнадега отойдет.
                                                       А желанная надежда
                                                       Вас по жизни поведет.
                                                       Пусть Вас Трейдинг увлекает
                                                       И достаток прибавляет.
                                                       И удача тоже ждет
                                                       В этот добрый Новый год
:mrgreen:
                                                                             
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн garik111

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 42
  • +6/-4
    • Просмотр профиля
Все добрый вечер. Всем, но кроме меня. Может быть это не подходяще место, но так как я тут провожу много времени, хотел с вами этим поделиться. Я живу и учусь в Израиле не далеко от сектора Газа. Уже 7 лет нас без перерыва обстреливают. Учиться почти не возможно. тем более сейчас. Каждые пол часа надо бежать в бомбо-убежеще.  Я сам отслужил 3 года в армии. И как я хотел бы что бы этого всего не было. Вот моя история. Сейчас я в бомбо-убежище. Поговорить не с кем, вот по этому я вам пишу...  :-(


http://www.zman.com/news/Article.aspx?articleID=31642
http://www.zman.com/news/article.aspx?ArticleId=31646&CategoryId=17
http://news.israelinfo.ru/events/27831
http://www.isra.com/news/105603
Люди, считающие деньги способными все сделать, сами способны все сделать за деньги.
Деньги, падающие с неба, так же легко туда же и возвращаются.

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Держись братишка,когда ни будь это закончиться,удачи тебе и мира дому твоему в наступающем году, я хоть не в Израиле живу и нас слава богу не обстреливают  но у нас в Украине тоже такая жопа, скажу я вам
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн vlad-77a

  • Лентяй :)))
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 36
  • +3/-4
    • Просмотр профиля
Все добрый вечер. Всем, но кроме меня. Может быть это не подходяще место, но так как я тут провожу много времени, хотел с вами этим поделиться. Я живу и учусь в Израиле не далеко от сектора Газа. Уже 7 лет нас без перерыва обстреливают. Учиться почти не возможно. тем более сейчас. Каждые пол часа надо бежать в бомбо-убежеще.  Я сам отслужил 3 года в армии. И как я хотел бы что бы этого всего не было. Вот моя история. Сейчас я в бомбо-убежище. Поговорить не с кем, вот по этому я вам пишу...  :-(

 ДЕРЖЫСЬ.... война когда нибудь да кончится......

Оффлайн vlad-77a

  • Лентяй :)))
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 36
  • +3/-4
    • Просмотр профиля
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!
Всем желаю счастья мира и добра,
пусть шампанское льется рекой,
поменьше на рынке лосей,
побольше удачи, везенья.
[/font][/color]

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Всем удачи в новом году, хороших трейдов,последняя сделка уходящего года :-),по евро ,фунт сработал тейк,эту держу до 12 ночи :-D
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Сработало два тейка ^-^ евро/фунт +127,и фунт /доллар+223,Все  ГУЛЯЕМ :-D :mrgreen:
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн Arr

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 56
  • +4/-2
    • Просмотр профиля
2 garik111
Пусть тебя Господь защитит и сохранит(Библия,Пс.90,синодальный перевод), молюсь за тебя,брат...

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Всем привет,первый день торговли в новом году, хороший день ,движение не плохое по фунту +90 кто торгует другими парами тож в хорошем плюсе думаю,кто сегодня торгует мож напишет,а то тихо тут стало
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн Climber

  • Покупаю параплан
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 91
  • +12/-2
  • Gordon Gekko возвращается на Wall Str.
    • Просмотр профиля
    • Георадар Лоза и георадарные исследования
По GBPUSD расколбас такой, непонятный. +90, это ты когда ордер открыл? Часов в 9 утра?