Автор Тема: Форекс-фонд Perl Master S.L. это что за птица?  (Прочитано 18893 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AndrewАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 119
  • +9/-2
    • Просмотр профиля
Блуждая по просторам Интернета наткнулся на такую информацию:

Цитировать
Лучший проверенный Форекс-Фонд под управлением компании Perl Master S.L.
Уже три года на рынке.

Вы вкладываете в фонд любые средства от 1$ до бесконечности. При этом в месяц будет набегать доход примерно 6-8% от вложенной суммы, а в год до 80% ! Снять деньги можно в любой момент, хоть через день после их вложения.

Вносить и получать свои деньги можно массой различных способов, - через счет в Яндекс.Деньги, кошелек WebMoney, эккаунт в E-Gold, банковский счет в любой из названных валют и даже через отделение Почты России.

Риска нет никакого, - вы доверяете свои средства профессионалам совершения операций на межбанкоском валютном рынке Forex. Компания гарантирует сохранность и приумножение вложенных средств независимо от ситуации на валютных рынках.

В начала 2004 года компания получила лицензию финансового брокера и компания Perl Master S.L. стала членом государственной системы гарантирования вкладов.

Зарегестрироваться можно тут:
http://www.perlmasterbank.com/cgi-bin/advert/advertpage.pl?F138683

А это ответ:

Цитировать
Прошу всех обратить внимание!
Форекс-Фонд PerlMasterBank нарушил взятые на себя бязательства - обеспечить сохранность, доходность и возвратность денежных средств клиентов. Первые нарушения у них начались в 2003 году и продолжаются до сих пор, в частности, ДО СИХ ПОР не обеспечивается возвратность денежных средств с моего эккаунта F106524.
Будьте осторожны, не связывайтесь с этими жуликами!
Более подробная информация об этом размещена на сайте: www.Narod.Obmanuli.ru


Ежели зайти по последней ссылке, то можно увидеть многочисленные жалобы обманутых. При этом все они относятся к 2001-2003 годам.

Значит ли это, что кидаловом в форекс фонде имярек заниматься перестали, после того как
Цитировать
компания получила лицензию финансового брокера и компания Perl Master S.L. стала членом государственной системы гарантирования вкладов.
?

Или просто народ потерял надежду, что его побороть удастся? И что это за «лицензия финансового брокера». У отечественных ДЦ я о наличии оной не слышал.

И ежели контора так долго всех кидает, почему властные структуры никакого внимания не обращают, все-таки уже не один год «на рынке»? Хотелось бы услышать мнение представителей КРОУФР, ДЦ.

Оффлайн Обманутый вкладчик

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
PerlMasterBank
« Ответ #1 : 07.06.2006 08:47 »
В связи с очередным появлением PerlMasterBank-мошенников еще раз прошу всех обратить внимание!
PerlMasterBank нарушил взятые на себя обязательства - обеспечить сохранность, доходность и возвратность денежных средств Клиентов.
Первые нарушения там начались в 2003 году и продолжаются до сих пор, в частности, с 2003 года по настоящее время не обеспечивается возвратность денежных средств с моего эккаунта F106524.
Будьте осторожны, не связывайтесь с этими жуликами!
Более подробная информация о них размещена на моём новом сайте
www.obvorovan.narod.ru