Автор Тема: К создателям сайта.  (Прочитано 7229 раз)

akadex

• Гость
К создателям сайта.
« : 11.10.2006 01:47 »
Есть предложение создать группы для закрытых проектов на основе чей-то идей. Тоесть: Ник: Rembo предложил идею и создал свою группу. Остальные участники присоединяются к нему. Я думаю получится продуктивно... Это касается торговых идей и только.

p/s Обязательна возможность подписки при согласии автора.

Оффлайн Архивариус

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +1267/-9
  • Вопрос лучше сперва задать на форуме, а не в личку
    • Просмотр профиля
Re: К создателям сайта.
« Ответ #1 : 11.10.2006 07:07 »
предложение создать группы для закрытых проектов на основе чей-то идей

Это вполне возможно. Однако, я не уверен, продуктивно ли сознательно сужать источник поступления этих самых идей от всех посетителей форума до нескольких человек? Помнится, несколько лет назад на сопредельном форуме уже было организовано нечто подобное. Кончилось ничем. После бурного начала и обсуждения наперебой затея сошла на нет, когда  участники группы выплеснули все свои гениальные идеи, а приток свежих мыслей-то отсутствует - сами ограничили.

Тем не менее, было бы желание... Надо - сделаем.

Оффлайн VLA

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +135/-101
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11.10.2006 09:38 »
предложение создать группы для закрытых проектов на основе чей-то идей

Это вполне возможно. Однако, я не уверен, продуктивно ли сознательно сужать источник поступления этих самых идей от всех посетителей форума до нескольких человек? Помнится, несколько лет назад на сопредельном форуме уже было организовано нечто подобное. Кончилось ничем. После бурного начала и обсуждения наперебой затея сошла на нет, когда  участники группы выплеснули все свои гениальные идеи, а приток свежих мыслей-то отсутствует - сами ограничили.

Тем не менее, было бы желание... Надо - сделаем.
оно канеш можно, только вот мне известно несколько сайтов созданных с подобными мыслями довольно давно, иные более года. Увы идет перемалывание одного и того же, нет самого важного-критики, может и жесткой критики, чаще самолюбование собственной гениальностью. :wink:
С уважением !

akadex

• Гость
« Ответ #3 : 11.10.2006 22:18 »
Что-же тут сказать.....Вы правы.

Оффлайн VladMih

• Приглашаю в гости!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +2/-2
  • Ещё не волшебник
    • Просмотр профиля
    • БЕСПЛАТНАЯ Независимая Школа-клуб трейдеров, базовые методы трейдинга
« Ответ #4 : 04.11.2006 17:19 »
Я тоже к создателям. Не стал заводить отдельную тему, чтобы не засорять приличный форум.

Огромная просьба. Обратите, пожалуйста, внимание на рекламу платных МТС и индикаторов. Под видом обсуждения, затеянного ОДНОЗНАЧНО с подачи продавцов идёт активнейшая реклама и одурачивание новичков.

Даже если там действительно толковые вещи, место таким темам в разделе "Реклама".
А на сегодняшний день они занимают первые строчки в рейтинге самых популярных тем.

P.S. Сегодня появилась ещё одна такая тема - за неделю она тоже станет лидером.
Простого трейдинга нет, но есть трейдинг без лишних наворотов