Автор Тема: технические проблемы с доступностью форума  (Прочитано 5463 раз)

Оффлайн AdminАвтор темы

• Administrator
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +1000/-0
    • Просмотр профиля
В связи с участившейся активностью спам-ботов в последнее время стали возникать проблемы с доступностью форума.
Технические специалисты работают над решением этой проблемы, приносим свои извинения за неудобства!

Оффлайн DOPLER

• Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +332/-42
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Уважаемый адимин, ко мне обратился пользователь под ником
alexav
его претензии:[/size]Не могу зайти на форум, пишет что пользователь забанен навсегда, пробовал с разных браузеров. куки чистил.
Прошу разобраться с данной претензией.
Да хочу сказать, что с ухудшением доступа к форуму в последние полгода, резко снизилось появления на нем новичков. Это привело к резкой снижению интереса к материалам форума. Даже вот сейчас материалы форума торговые системы смотрит 3 пользователя и 0 гостей, а раньше их было сотни.
Надо упростить доступ гостям к материалам форума, иначе скоро он станет никому не нужным.

Оффлайн КРОУФР

• Administrator
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +503/-24
    • Просмотр профиля
Уважаемый адимин, ко мне обратился пользователь под ником
alexav
его претензии:[/size]Не могу зайти на форум, пишет что пользователь забанен навсегда, пробовал с разных браузеров. куки чистил.
Прошу разобраться с данной претензией.
Да хочу сказать, что с ухудшением доступа к форуму в последние полгода, резко снизилось появления на нем новичков. Это привело к резкой снижению интереса к материалам форума. Даже вот сейчас материалы форума торговые системы смотрит 3 пользователя и 0 гостей, а раньше их было сотни.
Надо упростить доступ гостям к материалам форума, иначе скоро он станет никому не нужным.

Добрый день! Пользователь alexav не говорит причину, по которой был забанен?
По форуму: попробуйте протестить - зарегистрироваться, оставить пару сообщений - и отметьте те моменты, которые нужно изменить. В этой теме предложения и обсудим.
С уважением, Администратор

Оффлайн DOPLER

• Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +332/-42
    • Просмотр профиля
Для начала прошу друзей своих зарегистрироваться
ошибка старая
[23:10:49] odineva: Комп пишет РЕГИСТРАЦИЯ ПРОШЛА УСПЕШНО. Но на эл почту ссылка для активации не пришла.
завтра будет больше людей, меня просто система вычисляет по апи-адресу без паролей........

Оффлайн DOPLER

• Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +332/-42
    • Просмотр профиля
дальше подключил своих друзей по скайпу - это несколько сотен человек со всего мира:
вот сегодня немцы:
[16:12:18] Andre: с Круфром то что вчера Вова говорил и правда лажа- у меня был ник Arr , вернее у моего сына , но мы вместе пользовались так щас не пускает под этим ником и типа он уже есть
 и пароль нуна теперь 8 знаков
 хотя какая там секретность
[16:12:59] Станислав: а новый можно зарегить?
[16:13:05] Andre:
да можно
 простоя был там привилегированным пользователем
Dа теперь статус понизят

жду данные от остальных, если сделать предварительный вывод надо убрать фильтры регистрации, чтобы все это упростить,
доходило до того, что чела привызывали к одному ир-адресу и войти с работы было нельзя.........
в общем все надо упрощать и не превращаться в секретную ячейку.......

Оффлайн DOPLER

• Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +332/-42
    • Просмотр профиля
вот пользователь из башкирии
[22:13:56] Hottabych: зарегился, но на почту яндекс,подтверждающее письмо не пришло,раньше за секунды приходило
[22:17:43] Hottabych: нет письма до сих пор

[22:39:58] вот пацан из Питера - Станислав: Вова, минут 5 назад регился. письма пока нет. почта гугловская
[22:40:46] Hottabych: я уже и повторное письмо отправил но нет,не работает регистрация

в общем зарегится, надо с бубном попрыгать около компа................я советую зайти с разных браузеров, когда помогает, когда не очень...........

Оффлайн DOPLER

• Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +332/-42
    • Просмотр профиля
День следующий, сообщение из питера
[12:42:08] Станислав: мне так и не пришло письмо на почту по поводу регистрации. нездоровая фигня, короче

Оффлайн 161.8

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
У меня легко получилось зарегистрироваться. Осваиваюсь ещё

Оффлайн КРОУФР

• Administrator
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +503/-24
    • Просмотр профиля
ошибка старая
[23:10:49] odineva: Комп пишет РЕГИСТРАЦИЯ ПРОШЛА УСПЕШНО. Но на эл почту ссылка для активации не пришла.

Здравствуйте! Можете снова попробовать? Проблему устранили.
С уважением, Администратор

Оффлайн DOPLER

• Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +332/-42
    • Просмотр профиля
сейчас пригласил пацанов на сайт - все как было так и осталось, письма о подтверждении регистрации не доходят

вот из чел из словении -  чтото активация не приходит на почту,
вот из германии - не проходит последнюю проверку, меня вообще не проспустило через каптчу арифметики 7+8........
в общем воз и ныне там........