Автор Тема: Отзывы об Инстафорекс из первых рук.  (Прочитано 146641 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kentavr

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 104
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
уважаю чужое мнение, но и Вы уважайте ) вот тут www.instabroker.org есть отзывы наводящие на мысль )

Все очень откровенно...
Точнее открыто - излишне все прилизано. Не настораживает?

Меня нет. Кроме пиара, подготовленного функционерами там ничего нет.
Даже есть выбор - напялить либо розовые, либо голубые очки, но только из этой коллекции.

А почему ни одного критического замечания? А где недовольные?
Или все так безоблачно? - тогда ВСЕ ЗАТЯНУТО ТУЧАМИ !!!

И в этот раз не настораживает? Ничего не напоминает?
Точно - сплошной неприкрытый апологетизм.
"Биржевой лидер" - лидер навсегда! А остальные пусть удавятся

Оффлайн VladMih

  • Приглашаю в гости!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1510
  • +2/-2
  • Ещё не волшебник
    • Просмотр профиля
Инста лучшие в галактике! Самый лучший спред и без реквот! :)))

Товарищ наверное не потрудился поинтересоваться какие бывают спреды в других местах.
Пипсовщикам в Инсте однозначно трудно позавидовать. :)
Простого трейдинга нет, но есть трейдинг без лишних наворотов

Hochuh

  • Гость
уважаю чужое мнение, но и Вы уважайте ) вот тут www.instabroker.org есть отзывы наводящие на мысль )
  У меня какое-то де жа вю по поводу этого сообщения.Реально кажется,что я это уже где-то видел.Может первый пост темы прочитать,авось припомню  :roll:
  kentavr,нет отрицательных,потому что название сайта то какое?Сам себя не похвалишь - так от других не дождешься,а кто ж себя ругать будет :-D Видно PR-отдел или кто там клепал этот сайт,хреново работает - не понимают,что нужно хоть чуть-чуть разбавлять слащавые буквы или на массы именно такая подача инфы бьет в цель :?.
  PS.Я уже говорил,что против самой Инсты ничего не имею,т.к. не работал,но вот некоторые продвигаторы PR-щики,рефщики - глупость,и примитивное мышление просто у многих зашкаливает(правда это не прерогатива Инсты,везде такие есть).Хотя фиг кто его знает,может это мне с пары слов видно,кто перед тобой.
   VladMih,про спреды ж уже говорили,что если ребейт подключить,то не такие и большие они.Пипсерам вся мулька  - это 2 минуты ограничения,да и инстант с реквотами,в принципе,не особо к этому располагают.

Оффлайн BBS

  • trader
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1235
  • +192/-328
  • мечты сбываются
    • Просмотр профиля
    • USA Markets
Инста лучшие в галактике! Самый лучший спред и без реквот! :)))

Товарищ наверное не потрудился поинтересоваться какие бывают спреды в других местах.
Пипсовщикам в Инсте однозначно трудно позавидовать. :)
альфа банк по евре 0.8 днем  и выше 1.0 не поднимается ночью.
Ликвидность, что самое важное, ихняя.
исполнение моментальное, на новостях замечен реквот пару раз ( это кому яйца мешают)))
Остерегайтесь КрасноЖопых ДЦ - это жулики.

Hochuh

  • Гость
альфа банк по евре 0.8 днем  и выше 1.0 не поднимается
Ликвидность, что самое важное, ихняя.
исполнение моментальное.
  Наверное на GlobalFX,а не на самой Альфе - на Альфе фиксирован в 1п вроде(как бы там ни говорили,что это одна компания,просто Global оффшор Альфы для работы с электронными платежными интернет-системами,но официально они только партнеры :-)).На какой платформе сидишь?Как там с проскальзыванием стопов и входом на более менее шустром рынке? Говорят на Альфе на МТ4 бывают реквоты,только МТ5 по рынку работает.Или врут?

Оффлайн Linstep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
тут www.instabroker.org есть отзывы наводящие на мысль )
Действительно пришла мысль :mrgreen:: неужели Инста в самом деле  брокер???(да еще и лучший!?). В таком случае на какой бирже он аккредитован? И чем этот брокер лучше например Мируса или Rosental groop???
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн VladMih

  • Приглашаю в гости!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1510
  • +2/-2
  • Ещё не волшебник
    • Просмотр профиля
  VladMih,про спреды ж уже говорили,что если ребейт подключить,то не такие и большие они.

1. Рибейты остались только у Инсты в исключительном владении???
У других и спреды ниже и рибейты тоже есть.

2. Почему я обязан "сдаваться" каким-то посредникам и химичить вместо того, чтобы просто получить нормальный спред, не задумываясь о куче нахлебников, БЕЗОПАСНО кормящихся вокруг трейдеров, РИСКУЮЩИХ своими деньгами??? Я бы сказал - ЖИРУЮЩИХ на "крови" трейдеров.
И вы мне этих кровопийц в достоинства записывать будете?

Еще "партнеры", эти Лёни Голубковы от трейдинга... Расскажите, что в Инсте еще и на этом зарабатывать можно, даже созданием сайта не озадачившись... Блин, жду, не дождусь когда это коробейничество вымрет. СПАМерское племя, а не партнеры.
Простого трейдинга нет, но есть трейдинг без лишних наворотов

Hochuh

  • Гость

1. Рибейты остались только у Инсты в исключительном владении???
У других и спреды ниже и рибейты тоже есть.

2. Почему я обязан "сдаваться" каким-то посредникам и химичить вместо того, чтобы просто получить нормальный спред, не задумываясь о куче нахлебников, БЕЗОПАСНО кормящихся вокруг трейдеров, РИСКУЮЩИХ своими деньгами??? Я бы сказал - ЖИРУЮЩИХ на "крови" трейдеров.
И вы мне этих кровопийц в достоинства записывать будете?

Еще "партнеры", эти Лёни Голубковы от трейдинга... Расскажите, что в Инсте еще и на этом зарабатывать можно, даже созданием сайта не озадачившись... Блин, жду, не дождусь когда это коробейничество вымрет. СПАМерское племя, а не партнеры.
  Я вообще про достоинства ничего не говорю - для меня только маркет исполнение приемлемо,а инстант с реквотами - спасибо,не хочу больше.А про спреды - я просто уточнил,что не такие они и большие у них,если с умом подойти - где-то середнячок,среди ДЦ,есть и по круче.А сдаваться можно и самой Инсте,а не какому-нибудь партнеру-рефщику,если у них на сайте официально ребейт оформлять,а не по чьей-то партнерке.Т.е. понятно,что такие спреды - это просто способ расширение сети привлечения клиентов через рефералов - т.к. больше вознаграждение(то бишь спред,с которого оно отстегивается) - больше людей можно запрячь в эту спам-сеть.Мне и самому такие способы привлечения как-то не очень - т.к. реально мне лучше условия что бы улучшались и качественные услуги оказывались,а не кормить посредников.Но видимо такой способ привлечения клиентов себя оправдывает,раз пока так работают.

Оффлайн scalper

  • paramon
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 610
  • +18/-21
  • да, да, тот самый...
    • Просмотр профиля
  А сдаваться можно и самой Инсте,а не какому-нибудь партнеру-рефщику,если у них на сайте официально ребейт оформлять,а не по чьей-то партнерке.Т.е. понятно,что такие спреды - это просто способ расширение сети привлечения клиентов через рефералов - т.к. больше вознаграждение(то бишь спред,с которого оно отстегивается) - больше людей можно запрячь в эту спам-сеть.Мне и самому такие способы привлечения как-то не очень - т.к. реально мне лучше условия что бы улучшались и качественные услуги оказывались,а не кормить посредников.Но видимо такой способ привлечения клиентов себя оправдывает,раз пока так работают.

Предложение по возврату спреда - перекладывание денег из одного кармана клиента в другой - 100% признак кухни, абсолютное неуважение клиента...
всегда хорошо получается у того, кто ничего не делает...
Скальпинг CFD/Forex  на платформе MT
http://www.myfxbook.com/members/paramon/flugerdemo/3362208

Оффлайн kentavr

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 104
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Посещал....
Посещали их сайт с форумом, и настолько независимого, что ... Об этом чуть позже.

Постил на их МТ5, ну, думаю - тут меня выслушают или минимум поправят.
"Поправили"... Направление моих намерений.

А если честно, если по существу - выперли, выдрали, как барана и вышвырнули. Там можно говорить об Инсте лишь хорошо и взахлеб. Никакой критики.

Так что их форум независим - от любой критики и от неугодных.

А чего удивляться? Каков поп (политика шельмования), такова и паства - независимая от правил, законов и мер по пресечению всего о чем тут речь. И как вам кажется где такие регистрируют свою деятельность? Верно. Не они регистрируются, а их регистрируют: одних в милиции, других в тюрьме, третьих на койке в дурке.

Ой, господа, ой, внимательнее с теми, кто вас колпачит....   :wink:
"Биржевой лидер" - лидер навсегда! А остальные пусть удавятся

Favorite

  • Гость
kentavr, там, на MT5, тебя до сих пор помнят.

Когда там недавно один товарищ (ник ppvic) прыгал мне в лицо и я дал ему достойный отпор, он потом жаловался типа: такой уровень дерьмометания, как у Фаворита, был доступен только разве что Кентавру!  :evil: Я сразу и возгордился!  :-D

Оффлайн kentavr

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 104
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
как у Фаворита, был доступен только разве что Кентавру!  :evil: Я сразу и возгордился!  :-D

Коллега, жму руку -  :mrgreen:

Нас после "сношений" с Инстой полно - на каждом километре по шутке...
В смысле на расстоянии, а не со "штукой" в кулачке...
"Биржевой лидер" - лидер навсегда! А остальные пусть удавятся

Оффлайн kentavr

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 104
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Тут у нас в РФ Дума после каникул (тоже затрудились, бедняги) обещают навести порядок с ДИРлинговой малиной.

Ох и полетят их шапки, их замки и покроются океаном их острова...

День и ночь мечтаю поковыряться тросточкой на их пепелеще...   :cry:
"Биржевой лидер" - лидер навсегда! А остальные пусть удавятся

Оффлайн scalper

  • paramon
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 610
  • +18/-21
  • да, да, тот самый...
    • Просмотр профиля
Тут у нас в РФ Дума после каникул (тоже затрудились, бедняги) обещают навести порядок с ДИРлинговой малиной.

Пусть эти нелегитимные придурки лучше налоги на бизнес снизят раза в 2, да чиновников потрясут на соответствие расходов доходам. И экономика оживет, и бюджет наполнится...
А дилинги не укусишь, как ни напрягайся... Останутся на территории РФ только представительства оффшоров, которые ни за что не отвечают (сидят на зарплате из-за рубежа, денег с населения не берут, только важно щеки надувают...).
всегда хорошо получается у того, кто ничего не делает...
Скальпинг CFD/Forex  на платформе MT
http://www.myfxbook.com/members/paramon/flugerdemo/3362208

Оффлайн VladMih

  • Приглашаю в гости!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1510
  • +2/-2
  • Ещё не волшебник
    • Просмотр профиля
выперли, выдрали, как барана и вышвырнули. Там можно говорить об Инсте лишь хорошо и взахлеб. Никакой критики.
Зато троллям позволено творить с присутствующими всё, что им вздумается. Можно лить грязь в разделе разборок сколько угодно, даже без участия того, кого поливают (какая ж это междусобойка, если односторонне?).
А если ТАМ не реагируешь, то придут и в рабочую ветку - пофигу всем, вплоть до Админов, не говоря о модераторах.
Начинали нормально, а теперь зажрались, страх потеряли. ИМХО аукнется, если не опомнятся.

Предложение по возврату спреда - перекладывание денег из одного кармана клиента в другой - 100% признак кухни, абсолютное неуважение клиента...
+500, а если бы жирным выделили после запятой, было бы +1000 :)
Полагаю, что на рибейтах еще и неслабый отмыв бабла происходит.
Простого трейдинга нет, но есть трейдинг без лишних наворотов