Автор Тема: Вопросы к InstaForex.  (Прочитано 22909 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Екатерина Абрамова

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 43
  • +0/-0
  • PR-менеджер компании InstaForex
    • Просмотр профиля
    • instaforex.com
Re: Вопросы к InstaForex.
« Ответ #45 : 12.05.2011 14:08 »
Так эта ошибка присутствует во ВСЕХ счетах!
На всех, где присутствует, будет исправлена.
С уважением,
официальный представитель Группы компаний InstaForex

Оффлайн Hitmen

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 16
  • +0/-0
  • Lord Pakal
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к InstaForex.
« Ответ #46 : 13.05.2011 14:06 »
Добрых Вам выходных и с наступающим праздником!

Вы не поняли, угодил я не админам, это все  уже следствие моих постов, кои я писал... Об Инсте.
Я же обращал Ваше внимание на  заискивающий пост, не зачищен, пользователь не предупрежден, хотя, за нейтральны пост, но такого же образца, я получил сразу два предупреждения... Получается, если пост хвалебный, то его оставят, пользователя поблагодарят..  А администрация тупо отмалчивается, и я даже нашел пост от админов, что типо, мы тут, за друг друга.. Вощем получается рука руку моет...   Ну что ж.. Ваша позиция ясна...   Выводы сделал...


Вам так же, хороших выходных.. И с праздником...  :roll:



Да с этим у инсты косяк. Меня на руфоруме еще больше другое раздражает, когда стоит тебе написать что-то хорошее о ком угодно кроме инсты на тебя налетает парочка засланцев и они начинают в пух и прах разносить твой комент, не уставая добавлять - а вот в инсте все по-другому, а вот в инсте все прекрасно. Ну это же плохая реклама, ребят(
The sun is my strength and my shield forever!

Оффлайн Екатерина Абрамова

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 43
  • +0/-0
  • PR-менеджер компании InstaForex
    • Просмотр профиля
    • instaforex.com
Re: Вопросы к InstaForex.
« Ответ #47 : 13.05.2011 14:12 »
Да с этим у инсты косяк. Меня на руфоруме еще больше другое раздражает, когда стоит тебе написать что-то хорошее о ком угодно кроме инсты на тебя налетает парочка засланцев и они начинают в пух и прах разносить твой комент, не уставая добавлять - а вот в инсте все по-другому, а вот в инсте все прекрасно. Ну это же плохая реклама, ребят(
Засланцев? Весьма интересно. А ники их указать можете?
С уважением,
официальный представитель Группы компаний InstaForex

Оффлайн Hitmen

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 16
  • +0/-0
  • Lord Pakal
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к InstaForex.
« Ответ #48 : 13.05.2011 14:33 »
Специально для вас нашел -- korbann


Против вас сотрудников ничего не имею против, негатив появляется от подобных персонажей, так или иначе завязанных на распиаре компании.
The sun is my strength and my shield forever!

Оффлайн Екатерина Абрамова

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 43
  • +0/-0
  • PR-менеджер компании InstaForex
    • Просмотр профиля
    • instaforex.com
Re: Вопросы к InstaForex.
« Ответ #49 : 13.05.2011 15:54 »
Специально для вас нашел -- korbann


Против вас сотрудников ничего не имею против, негатив появляется от подобных персонажей, так или иначе завязанных на распиаре компании.
Могу Вас уверить, что данный персонаж общается на форуме самостоятельно. Если Вы пролистаете историю его сообщений, даже найдете имевшиеся в прошлом разногласия с компанией. Разве "засланцу" платили бы за комментарии негативного характера?  :wink:

Вы назвали одного человека, в то время, как число активных пользователей на форуме составляет более 3700. Неужели г-н korbann так портит общую картину?  :-)
С уважением,
официальный представитель Группы компаний InstaForex

Оффлайн Hitmen

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 16
  • +0/-0
  • Lord Pakal
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к InstaForex.
« Ответ #50 : 13.05.2011 16:04 »
Я говорю то что вижу сам. Мне не зачем тратить время на то чтобы искать 10-х или 20-х ... Вы попросили кого-нибудь назвать из "засл." - я назвал. И уж поверьте мне не нужно кому-то что-то доказывать, я высказал свое мнение. И какие-либо доводы вроде прочтите историю и т.д. на него врядли повлияют, потому что я уже руководствуюсь прочитанным ранее. ИМХО Взгляд со стороны.
The sun is my strength and my shield forever!

Оффлайн Kseniya Lobas

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 31
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к InstaForex.
« Ответ #51 : 13.05.2011 16:13 »
Я говорю то что вижу сам. Мне не зачем тратить время на то чтобы искать 10-х или 20-х ... Вы попросили кого-нибудь назвать из "засл." - я назвал. И уж поверьте мне не нужно кому-то что-то доказывать, я высказал свое мнение. И какие-либо доводы вроде прочтите историю и т.д. на него врядли повлияют, потому что я уже руководствуюсь прочитанным ранее. ИМХО Взгляд со стороны.

У Вас сложилось ошибочное мнение. Политика компании исключает подобные "акции засланцев". Все пользователи форума являются независимыми лицами.
C уважением, Ксения Лобас
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex

Оффлайн Екатерина Абрамова

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 43
  • +0/-0
  • PR-менеджер компании InstaForex
    • Просмотр профиля
    • instaforex.com
Re: Вопросы к InstaForex.
« Ответ #52 : 13.05.2011 16:24 »
Я говорю то что вижу сам. Мне не зачем тратить время на то чтобы искать 10-х или 20-х ... Вы попросили кого-нибудь назвать из "засл." - я назвал. И уж поверьте мне не нужно кому-то что-то доказывать, я высказал свое мнение. И какие-либо доводы вроде прочтите историю и т.д. на него врядли повлияют, потому что я уже руководствуюсь прочитанным ранее. ИМХО Взгляд со стороны.
Как говорится, столько людей, столько и мнений. Но выход есть всегда, благо специализированных форумов для трейдеров сегодня сотни. Если атмосфера на одном Вам претит, Вы всегда можете перейти на другой.  :-)
С уважением,
официальный представитель Группы компаний InstaForex

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к InstaForex.
« Ответ #53 : 14.05.2011 17:57 »
он не может уйти оттуда... :-D