Трейдинг > Обучение

Speculant Webinars - Бесплатные обучающие вебинары по Forex

(1/26) > >>

SpeculantWebinars:

Проект Speculant.org рад представить Вашему вниманию обучающие вебинары по торговле на рынке FOREX.
Вебинары проводятся каждый четверг в 19-00 МСК. Участие в вебинарах абсолютно бесплатно.

Для посещения вебинара на портале Speculant.com не нужно никакого дополнительного программного обеспечения. Доступ к вебинару и всем его техническим элементам происходит через обыкновенный браузер. Всё, что вам необходимо сделать – это зарегистрироваться и в указанное время пройти по соответствующей ссылке, отправленной вам на почту.
Для регистрации на вебинар необходимо использовать widget (синий информер) выбранного вебинара. Widget вы всегда можете найти на главной странице проекта: www.speculant.org

Для тех, кто по тем или иным причинам не смог посетить вебинар, можно посмотреть записи в разделе «Архив вебинаров».

Хотим ещё раз заострить Ваше внимание на том, что наш проект является абсолютно некоммерческим и призван помочь начинающим и иммеющим опыт трейдерам в ознакомлении со всем разнообразием рынка Forex.

В данной ветке будут публиковаться анонсы предстоящих вебинаров, а также будут даны ответы на интересующие Вас вопросы.

SpeculantWebinars:
Четверг 22 апреля 2010; 19:00 МСК
В этот четверг вебинар проведут приглашенные трейдеры Василий Грищенко и Марсель Тазетдинов.
Концепция анализа рыночного объема:
1. Профиль рынка и профиль объема
2. Концепция использования объема как инструмента анализа.
3. Определение тренда по объему.
4. Преимущества перед другими методами.
Вебинар рассчитан на трейдеров имеющих некий опыт торговли, но будет понятен и полезен новичкам.
Будет рассмотрена очень актуальная тема и сверхмощный механизм в руках современного трейдера - объёмный анализ.
Объёмный анализ - это один из немногих способов получить дополнительную информацию о настрониях участников рынка.


SpeculantWebinars:
Четверг 29 апреля 2010: 19:00 МСК
В этот четверг приглашённый трейдер с многолетним стажом проведёт мастер-класс по волнам вульфа.
Предварительный анонс от автора:
1. Паттерн давно описан и лежит на просторах. Я не буду останавливаться на правилах построения. Расчитываю на подготовленую аудиторию.
2. Мною совершено более тысячи сделок по ВВ. Есть небольшой опыт. Статистика.Рекомендаций я давать никаких не буду. Считаю, что мой опыт это лишь мой опыт. Делюсь им лишь только потому что, хочу показать - заработать можно.
3. Паттерн строится по каким-то там точкам. Давайте их считать уровнями. На отработанных патернах эти уровни ЗНАЧИМЫ. Уровень точки 1, 6. точки.
4. Луч 1-4. Замечательная штука. Держите их на графике, наблюдайте за их пересечениями. Наблюдайте как цена ходит по ним.
Жду всех на вебинаре!

SpeculantWebinars:
Четверг 6 Мая 2010 ; 19:00 МСК

Глобальное видение рынка



Приглашаем Вас посетить еженедельный вебинар. Вебинар проведёт приглашённый трейдер, специалист по Карри-Трейд Алексей. Будут рассмотрены следующие аспекты рынка :
1. Информация carry trade. Роль процентных ставок в движении валюты и немного о влиянии их на экономику страны.
2. Взаимосвязь фондового рынка США и движения долларовых пар(мажоров gbp/usd, eur/usd) и йеновых кроссов.
3. Другие фундаментальные факторы, влияющие на движение рынка(главные новости из календаря), 5-7 главных, не больше (торговый баланс,недвижимость США, уровень занятости...).
4. Другие тривиальные законмоерности как взаимосвязь валют-резервов (золота, драгметаллов, chf), с фондовым и опять же валютами carry-trade, нефтью.

Регистрация здесь - http://www.speculant.org

SpeculantWebinars:
Четверг 13 Мая 2010; 19:00 МСК

Современный взгляд на Волновой анализ Элиотта



Будет рассмотрено:
1. Заблуждение трейдеров: Форекс - это не баланс спроса и предложения
2. Научиться торговать на Форекс за месяц-два невозможно. Требуется перейти от чартизма к пониманию каждого движения валют (от м1 до месяц-год)
3. Современные аналитики и классики о причинах роста\падения курсов.
4. Понимание рынка – условие «идти за рынком»
5. Краткий курс волнового анализа, знание которого – это возможность не попасть в 98% «сливающих» участников рынка.

Регистрация - http://www.speculant.org .

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии