Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - DOPLER

Страницы: 1 ... 138 139 140 141 142 [143]
2131
Молодец - впечетляет, только  такое впечатление, что  TDI лишнее. Выход определяется слабо, хотя чего бога гневить свои 3-5% в день можно брать стабильно, не говоря о хорошем движении.
Еще один вопрос (картинка евро-кабель) в основном заходы осуществляются по центру тренда (согласно Полосам MTF HAS). Почему не было захода по первой красной стрелки вниз - вроде условия одинаковы:
отбой от уровня;
стох вниз;
Полосы MTF HAS красные;
канал боленжера (синие полосы TDI) тоже не особо расходятся.
Если ты их как то фильтруеш то просьба рассказать.
Может быть по уровню МАСДа, хотя по картинке этого не заметно.
Хотя по вчерашним и сегодняшним картинкам видно, что в основном все входы осуществлялись  где-то в середине тренда  по Полосам MTF HAS. Наверное это наиболее эффективные входы по данной системе.
С уважением.

2132
Встал на золоте в BAY, хочу попробовать, уж больно картинка апетитная. Ктонибудь использует данный метод на металлах, нефти и индексах. Ух больно на валютах рынок тонкий цели маленькие. Ну вобщем август - отпуска.

2133
Cегодня в 10 часов утра по москве встал в bay по евро/ене (по масд пересечение нуля), сейчас стою вверх 72 пункта.

2134
Да хотелось бы отметить, что у Кима есть советник для торговли по каналам. Как на отскоках от канала, так и на их прорывах

2135
Хотелось бы отметить, что наряду с Боришпольцем в теорию торговли по каналам Внес Станислав Гребенщиков, который в свое время вел одни из лучших реал купсов по торговле на Форексе, эго рабочие идеи можно найти в его не плохой книге "Форекс и мы" (в принципе если надо я могу ее выслать). В основном он работал с 4 часовыми каналами. К сожалению несколько лет назад у него был инсульт, после чего врачи запретили ему торговать на Форексе. Резко поднимается давление.

Страницы: 1 ... 138 139 140 141 142 [143]