Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - УФР

Страницы: 1 2 3 4 5 [6]
76
а  важен другой момент, с самого первого дня,
компания днём и ночью отвечает на все вопросы которые им задают.
Это говорит об уважении к общественному мнению...

Это ни о чем не говорит, кроме того что компания напрочь отказывается решать претензии сформулированные в этих вопросах.

77
Вопросы я конечно задал, но не вам? Понимаете разницу? И не собираюсь от вас услышать ответы, тем более что у вас их нет. Обсуждение холопства отдельная тема.

78
Трудно отвечать холопам Мальцева, прежде всего задавайте правильно вопросы, и не искажайте смысл моего поста, цитированием, и вашими одноразовыми комментариями, не превращайте эту ветку в хрен знает что. Анатолию денег должна Броко.

79
Запланированное на 16 апреля заседание суда по иску SEC по согласованию сторон перенесено на 30 апреля.
 
Broсo Investments и ее юристы активно сотрудничает с SEC. До указанной даты стороны надеются урегулировать вопрос в досудебном порядке. По оценкам юристов, в ближайшее время все обвинения с компании и ее президента Валерия Мальцева будут сняты.
В ходе расследования было установлено, что мошеннические действия на торговых счетах совершала группа лиц из РФ, а также группа людей из США, имевших доступ к счетам клиентов компании Scottrade.
До окончания расследования и предъявления обвинения лицам, торговавшим на определенных счетах, все деньги с мастер счета компании Broсo Investments в Genesis будут выведены на отдельный escrow счет — специальный счет с  гарантией целевого использования.



С уважением, Киселев Сергей

Так оно и есть, группа лиц из РФ во главе с Мальцевым.

В ходе расследования кем? Зеленко расследовал? Заявление есть? В милицию или прокуратуру? Нет. Или вы говорите о неких расследованиях маврикийской оффшорки в отношении граждан РФ? И готовы ответить, за такие незаконные действия в суде РФ?

Страницы: 1 2 3 4 5 [6]