Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - УФР

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6
46
В КРОУФР подавать не хочется и по некоторым соображениям: в комиссии сидят АП и ВХЦ :) - фигуранты

Им раз сто сказали, это неправильно, отрицать глупо, и что, банят только.
-------------
А кто такой А.П. - независимый трейдер? Или вообще не трейдер, как я? Как понять весь этот беспредел? Некто, знает про города, читает наши IP, имеет совесть решать сколько денег кому и кто должен. А сам типа А.П. и всё?

Я не против, пока про мои средства так не решают.

47
Вообще полтинник это серьезные деньги. Но я поражен завидной настойчивостью обманутого трейдера. Я думаю такие живут только в Владивостоке  :-)

Такие как вы живут везде. Может расскажете поподробней? Или я вслед за вменяемыми людьми, перестану воспринимать намеки, и всех буду называть вороватыми рожами. Вам город не понравился или что?

Если спокойно сказать, вы сам кто, судья? Акмос ваш что? Вам рассказать?
Город не понравился? Вас кто спрашивал?

Баньте меня теперь, этот меня достал.

48
Очень здорово когда на форуме учавствуют люди расценивающие пол сотни тысяч долларов как 30 серебряников.

Дмитрий, а оно надо, пересчитывать серебряники Иуды на баксы, несопоставимый курс, хотя было бы интересно, - USD/JUD.

49
мало того оно у меня есть! :)

Доказательство чего? Что вы человека подставили из бывших? За откровенный разговор, без всякой для него выгоды? Расскажите теперь, что кроме тридцати серебряников вам должна Броко? Ничего!

Вы прочтите, что пишете:

Цитировать
[23.07.2008 12:04:25] Stanislav говорит: разрешаю, но только если конфиденциально.
[23.07.2008 12:06:16] Дмитрий говорит: да, если мне не дадут гарантий по этому поводу, я не предоставлю.
Дело очень серьёзное и запутанное.
тем не менее вы единственный человек который может пролить свет на данную ситуацию
завтра я буду ещё разговаривать с Потаповым, но даже не представляю как строить с ним диалог
[23.07.2008 12:07:48] Stanislav говорит: Понаглее, меня пока не упоминайте.
[23.07.2008 12:11:44] Дмитрий говорит: естественно!

50
Вы странный человек, думаете что справедливость существует сама по себе? Вот она есть, но никто к ней отношения не имеет? У меня есть дело, но мне дела нет, как оно там, у других, так да? У вас по определению, должно быть лучше?

Цитировать
Денег мне возвращать никто не собирался. ФИО я не раскрывал, голос в аудиоразговорах был изменён. Станиславу обещал не раскрывать источник год. Год прошёл, но было решено не спешить.

В прошлом месяце я выкладывал аудиоразговор со Станиславом и диалог в скайпе. Мальцев не вышел на диалог.
Что и провоцирует огласку вышесказанной печальной истории.

Как вы считаете? Этот диалог я тоже слышал, у вас было моральное право на форумы выставлять аудиозапись телефонных разговоров? Вы с какого бамбука упали тогда?

51
И теперь можно плавно перейти к SAXO. Вижу это сообщество процветающим и современным. Короче - это ДЦ будущего.

Вы про чьё будущее? ru.saxobank.com ? Когда они станут com.saxobank.ru, тогда у них может и будет будущее, а так, гастролеры залетные...

52
Почему не мне? У меня гражданские права от РФ, могу осуждать и решать что угодно. А вы можете сидеть в Киеве и обзывать нас москалями и кацапами. Займитесь делом, продавайте футболки на андреевском спуске, с характерной надписью, - "Дякую тобi, Боже, що я не москаль"

Юлиан, император-философ, император-поэт, попытался не делать ни того, ни другого. И вот, что у него получилось. Эдикт императора цитируется по "Философским мыслям" Дени Дидро:
Цитировать
Неверующие народы, живите в мире... А вы, сохранившие верность религии вашей страны и богам ваших отцов, не преследуйте своих соседей, своих сограждан, которых приходится больше жалеть за их невежество, чем порицать за их злобу... Убеждением, а не насилием надо возвращать людей на путь истины.

53
Не слишком ли много вопросов. Перечитал еще раз свой пост, всё просто и понятно.

54
C народом общаться очень не просто, проще сидеть там по ту сторону монитора, и размышлять на тему, - Ай да Пушкин! Ай да сукин сын! Что-то не спешит никто общаться с народом, одни защитники прав и свобод, молчаливые и скрытные правда. Сколько их в списке, и кто разговаривает? А Пушкин легко и мимоходом, обмолвился, мол слепые и глухие. Только про меня так никто не скажет. Ваши серебряники для иуд мне не нужны, справедливость, в моем понимании, не нужна вам.

Это вы мне адресовали пост? Два раза прочитал и так и не понял, о чем вы.
Если не мне, то прошу не упоминать меня всуе.

Конечно не вам, Александру Сергеевичу, имейте совесть, смените ник.

55
Я поверю, половину текста писал начальник, остальное секретарша, бывает. Вы не очень радуйтесь, кто вообще из вас что-то пишет? Никто, а если пишете то оскорбительные вещи.

56
Да ладно, с недавних пор мы с DVI говорим практически хором. Так и поем вместе, может вы нам споете про свой бизнес с ДЦ, или я. Решайте сами.

57
C народом общаться очень не просто, проще сидеть там по ту сторону монитора, и размышлять на тему, - Ай да Пушкин! Ай да сукин сын! Что-то не спешит никто общаться с народом, одни защитники прав и свобод, молчаливые и скрытные правда. Сколько их в списке, и кто разговаривает? А Пушкин легко и мимоходом, обмолвился, мол слепые и глухие. Только про меня так никто не скажет. Ваши серебряники для иуд мне не нужны, справедливость, в моем понимании, не нужна вам.

58
Этого никому не понять, ФК молчит, вы их спросите, почему эти люди размещают свою рекламу в разделе брокеры, а на конкретные вопросы отвечать не желают. Или вы остальным участникам форума предлагаете гадать, загадки разгадывать? Говорим так как умеем, и на те темы в которых немного понимаем.

59
А завтра может выясниться, что это доменное имя вообще ни коем
образом не относиться к FXClub. Может вы его и купили шутки ради...

Это невозможно, с ноября прошлого года, в зоне ru, по-любому, оставим предположения насчет подставных лиц, по сути если нужно будет разобраться, найдут всех, кто не успеет свалить на канары, но и это не спасет, если много народа достали.

p.s. Там может другие правила, не в курсе.

60
Сертификация бывает разной. Скажите, какое отношение государство имеет и сертифицированным точкам продаж Самсунг, Нокиа? Никакого - компании самостоятельно сертифицируют ту или иную торговую(в данном случае) точку если выполнено ряд условий.
К условиям(в данном случае) относятся: наличие определенного количества моделей телефонов, количество продаж, соблюдения требований расстановки товара и т.п.. Разница на лицо....

Вы задаете вопросы, на которые знаете ответы.

Их сертификация, не значит здесь ничего, свою продукцию они могут обвесить любыми значками, только не надо вопить когда конфискуют все партии поставок на границе, вам говорили, вы не слушали, называется.

Вернемся к ДЦ: его представляет некий субъект предпринимательской деятельности, в нашем случае ООО. У ФК есть свои стандарты, выполнять которые должен каждый партнер(филиал):

к примеру: количество персонала в офисе не мение 3, количество компьютеров не мение 10 и т.п. - весь минимум для благополучного(на взгляд компании) развития. При выполнении всех требований парнер получает сертификат своего рода "соответствия" установленным требованиям.....

Наверно есть сертификаты, а у меня есть каждый друган, который должен соответствовать моим представлениям о дружбе. И что? Я тоже теперь центр сертификации товаров и услуг?

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6