Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - УФР

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6
31
А мне интересно, хорошо когда искренне говорят, сомневаться в искренности оппонентов нет причин? И какая-то у всех короткая память, это Мальцев не истерит? Он в прошлом году побил все мыслимые и немыслимые рекорды.

32
А можно иначе сказать. Спросим у форума, конкретно вопрос:

В регламентах компаний - участвующих в КРОУФР, нет пунктов про арбитраж?

33
О том, как проверить брокера, могу лишь озвучить несколько очевидных правил, но не обязательно они несут в себе исчерпывающую оценку.
1. Цены сильно отличаться не могут. Если у какого-то отдельно взятого ДЦ котировки сильно отличаются от других, то его можно посадить на арбитраж и "раздеть".

Нельзя, например, есть пункт в регламенте где сказано что арбитраж запрещен, правда доказать это невозможно, но есть и другие пункты, типа,  - мы вам денег не заплатим потому что так считаем. Ничего себе проверочка. И всё возвращается на круги своя, ДЦ право по определению, Клиент которого не удалось слить - арбитражер. А когда он начинает возмущаться, что редко бывает, то чернопиарщик. На это есть проплаченные форум-менеджеры, и прочие методы давления на общественное мнение. И действительно, всё очень непросто.

34
Господа...дуэли не будет. Ваши смерти никому не нужны. :| Дружба(ну хотя бы невражда) лучше войны... :wink:

Конечно дуэли не будет, да и причин нет, мне самому неприятны такие разговоры, слово за слово и беседа превращается в базар, куда опять меня занесло вчера. ))

35
КРОУФР в твоей инстанции, только метод срубить бабла на игровом бизнесе. Прочие люди, которые не знают всех раскладов, строят предложения, как лекс например, задают вопросы на которые читают правильные ответы, например как Rann отвечает.

Всё, таких людей кто не того, ни другого, делать не умеет, и за людей воспринимать трудно, единственное оправдание если сотрудники где-то, другие обязательства, в отношении к определенным лицам, договоры абсолютно законные и прочее, что лень обсуждать.

36
Вам запросто могу повторить, не процитированный вами правильно вопрос:

Цитировать
Хрен знает от куда оно, назвал бы город, или вообще обозначил свои интересы участия в комиссии, хоть что-то мимо хрени, что он вещает здесь как мнение КРОУФР, в его инстанции.

Упоминание про слюни убери, хотя не удивлен, выше сказал, кроме оскорблений ничего нет.

37
Хорошо что у вас есть свой психотерапевт. Ходите к нему чаще. Не забывайте, напомнить участникам форума как прошли сеансы, чувствуете ли вы себя лучше? Не очень похоже.

38
Зашибись )) А я другое сказал? Не форекс конечно, - игровой бизнес, за который так переживает пернатое чудо.


Хрен знает от куда оно, назвал бы город, или вообще обозначил свои интересы участия в комиссии, хоть что-то мимо хрени, что он вещает здесь как мнение КРОУФР, в его инстанции.

Могу вещать ничуть не хуже, но разница есть, абсолютно независимо, понятна разница?

39
777, не обращайте внимания, этот пернатый ворон отличается особым цинизмом. Защитник индустрии игрового бизнеса, и только. Его в КРОУФР взяли наверно за оскорбления, и одноразовые фразы. А нам нельзя отвечать, мы просто быдло для таких.

40
Уважаемый Rann.

Вопрос был задан несколько иначе. Если упростить, то будет звучать примерно так, - готовы ли ДЦ, группа ДЦ, соответствовать стандартам обслуживания клиентов, а именно:
1. Изменить собственные регламенты таким макаром, что бы котировки поступали в терминалы клиентов из единого источника.
2. Никому не интересно, насколько эти котировки соответствуют реальной ситуации, и насколько точны.
Из чего следует:
3. Вы должны отказаться от предоставления собственных котировок, например использовать котировки только одного из 13 банков, предложить их партнерам, создать утопию по вашему мнению.

Но, на самом деле ваши рассуждения логичнее моих. Впрочем, народ задает тоже правильные и интересные вопросы.

41
А если такая практика появиться в КРОУФР это будет +. КРОУФР выступит как ЦБ, но это будет означать - один поставщик котировок для всех членов. Насколько это реально?
Малореально, т.к. нет идеального источника, который может выступить эталоном. Даже в самом надежном бывают сбои.

Никому не нужен идеальный источник. Пусть он просто будет надежным.

5+

Или просто единым эталоном, по 2.20 как у всех. )) ДЦ не продержатся и месяца при таком раскладе. Хотя не исключено, что будут не только регламенты нагибающие клиентов ниже пояса, но и новые пункты в договорах, цинично объясняющие клиенту, почему он должен быть особенно рад, следуя этим документам, которые любой суд признает не состоятельными.

42
Вообще полтинник это серьезные деньги. Но я поражен завидной настойчивостью обманутого трейдера. Я думаю такие живут только в Владивостоке  :-)

Такие как вы живут везде. Может расскажете поподробней? Или я вслед за вменяемыми людьми, перестану воспринимать намеки, и всех буду называть вороватыми рожами. Вам город не понравился или что?

Если спокойно сказать, вы сам кто, судья? Акмос ваш что? Вам рассказать?
Город не понравился? Вас кто спрашивал?

Баньте меня теперь, этот меня достал.

Что Вы на меня взелись. Я совершенно искренне и без всяких подковырок и намеков восхищен трейдером. Тем более, что видел таких, которые с много большими пропавшими суммами отваливались уже на этапе подготовки документов на русском языке и для российского суда. И город Владивосток мне нравится, тем более что я там 2 года проработал. Люди там правда упертые потому что жизнь не проста.

Погорячился, извините.

43
А.П. отвечайте, ваши методы давно известны, все высказались, и ветку можно закрыть. Я не высказался, пусть ответят те кто должен,  50 штук грина, заодно те кто занимается издевательствами над здравым смыслом и гражданами России.
Нескромный вопрос: а кто в данной ситуации должен? И на основании чего? 

Нескромный ответ, понятное дело не я.

44
Прошу прощения у участников форума, но таких не заставить говорить, сел крендель в комиссию и всё. Не ехать же к нему домой, да и дверь небось не откроет.

45
А.П. отвечайте, ваши методы давно известны, все высказались, и ветку можно закрыть. Я не высказался, пусть ответят те кто должен,  50 штук грина, заодно те кто занимается издевательствами над здравым смыслом и гражданами России.

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6