Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - УФР

Страницы: 1 [2] 3 4 5 6
16
К сожалению, не могу этого сказать, ни про аукционную схему торгов, ни про дилерскую схему. В подробности я бы вдаваться не хотел, т.к. это секреты отрасли, участниками которой является и Калита-Финанс...

Ну да, отрасль, потомственные металлурги, секреты выплавки стали....
Только что сейчас получится? Калита-Финанс решила покончить самоубийством? Или прокатит? Предлагаю делать на них ставки... А кто-нибудь обеспечит ликвидность этих ставок. ))

17
Компания-организатор торгов в рамках проекта KALITEX не принимает участия в торгах и, соответственно, не может брать на себя ни прибыли, ни убытки. Безграничной ликвидности, как описано выше, нет нигде. Но в рамках проекта KALITEX участники формируют, видят и используют в своих целях конкретную, пусть и ограниченную ликвидность, по единым для всех правилам.

А я уверен, что компания-организатор, будет участвовать в торгах, примет сливы участников торгов. Назовите мне причину, почему она этого не сделает, и не надо столько писать лишнего, это никому неинтересно. Особенно, про единые для всех правила.

18
"Основным преимуществом дилерского форекса является почти безграничная ликвидность, за которую отвечает единолично дилер+ итоге, мы теряем ВСЕ преимущества деска" - я извиняюсь, а как с безграничной ликвидностью деска бьются многочисленные случаи расширения спреда дилерами на новостях (невозможность открыть или закрыть позицию), реквоуты, реджекты оредров, отмены прибыльных сделок?? Мне так казалось очевидным, что если второй стороной сделки всегда выступает дилер, который еще и назначает\навязывает свои цены, может "играть" котировками - это зло. И многочисленные скандальные истории трейдеров в дц с "безграничной ликвидностью" тому яркое подтверждение!

Так что товарищи, относитесь к словам garafoli скептически. Он видимо является представителем дц и просто пытается выгородить старую, уходящую в прошлое технологию торгов. Свой стакан разработать не могут, доступ к чужому давать (как дают Альпари, Броко и проч.) жаба душит, вот и суетятся по форумам, волнуются. Как же нам жить дальше? Клиент попробует торговать в стакане, привыкнет к отсутствию дилеров (задержек, реквоутов...), спреда и начнет по всей отрасли требовать новой технологии. А у нас ее +опс+нет и не предвидится.

А можно без лозунгов и дискредитации оппонента? Коротко и ясно сказать, в чем именно garafoli неправ?

19

И на этом можно поставить точку, если невозможно проконтролировать, кто и как определяет объемы сделок, то всё, очередной лохотрон.
Добрый вечер. А как бы Вы хотели контролировать, кто и как определяет объемы сделок?
Объем сделок определяете Вы своим ордером, отказаться от исполнения которого ни одна из сторон не может.


Здравствуйте.
Другими словами. Вы случайно, про возможное вмешательство в торги третьей стороны, не забыли упомянуть? Того кто видит эти самые объёмы, и может их просто нарисовать когда захочет, ничем не рискуя и не вкладывая реальных денег?

20
По диагонали посмотрел.

Цитировать
от contest@rinkost.ru
Добрый день.
Мы не высылаем статистику участников конкурсов.
Результаты первых трех мест проверены - нарушений не выявленно.
Компания не отвечает за торговые стратегии участников.
По поводу счета 885864 - средства были добавлены в результате ошибочно аннулированной сделки за 13 августа.

Что это за ответ вам, если знают свою правоту, пусть выслали бы отчёты, или статистику, что там именно, вы же не просто так интересуетесь, как потенциальному призеру. Это даже не ответ вам по существу, а уход от ответственности как организаторов конкурса. Имеете полное право обвинять их теперь в чем угодно.

21
Сходил на их сайт.

Какие бы цели не привели Вас на финансовые рынки...

Даже не знаю что сказать, наверно точно не ваши ))

Наши преимущеста:
Сотрудничество с компанией, работающей в российском правовом поле.

Так

ЗАО «Калита-Финанс» имеет лицензию биржевого посредника, совершающего товарные фьючерсные и опционные сделки в биржевой торговле, № 1080 от «22» ноября 2007 года (выдана по Решению Федеральной службы по финансовым рынкам от 22 ноября 2007 года).

Ну имеет наверно, хотя я уже вовсем сомневаюсь.

В состав  финансовой группы входит 2 дочерних предприятия -  в Чешской Республике и на Украине (г. Харьков).

Зашибись, может мне кто скажет, почему вся информация изложенная здесь:
http://www.kalita-finance.ru/about.html

Не имеет отношения ни к форексу, где группа компаний, вроде бы как, предоставляет услуги, это они о чем сказали?

Каким макаром лицензия биржевого посредника, имеет отношение:
"предоставление услуг Интернет-трейдинга на валютном рынке и рынке производных финансовых инструментов российским и зарубежным физическим и юридическим лицам"

22
"а если нет встречного объема по инструменту....звиняйте, ваш ордер завис"

И на этом можно поставить точку, если невозможно проконтролировать, кто и как определяет объемы сделок, то всё, очередной лохотрон.

23
К диспетчеру Шабарову Алексею Андреевичу обращайтесь, за конкретными советами. Впрочем, выше правильно сказали, Прибыль.ЛТД это нагло, нарвутся же на проблемы. Наберется достачно пострадавших, и всё, закроют бизнес, как там выражаются, отрасль, индустрию? Тоже мне промышленность, производят кидалово.

24
М-да,очередной бот-всезнайка выполз - часть фактов извратил,вырезал неудобные моменты, и преподал,как сам видит,часть фактов(которые кстати относятся практически к 90% российских форексДЦ)инкриминируемых Броке,обернул в оболочку ужасающих комментариев,нового ничего.Это явление странным образом совпало со значительным улучшением условий торговых в Броке :roll:. Ничего личного - просто мыли вслух.

Автор намекает, что никаких российских ДЦ нет. Сами ДЦ с этим согласны. Если несогласны, пусть ткнут мне пальцем в лицензию брать денег с лохов в РФ, устраивать лохотроны, вне игровых зон указанных в законодательстве РФ.

т.е. Альпари, Клуб, Броко, Телетрейд и т.д. и т.п. не имеют право работать в России, и получается что и кроуфр надо распускать, я вас правильно понял?

Неправильно, для начала поймите простую вещь, дух и буква закона разные понятия. Интересы граждан РФ, по определению, имеют приоритет, если граждане желают участвовать в играх с ДЦ, они имеют полное право.

25
М-да,очередной бот-всезнайка выполз - часть фактов извратил,вырезал неудобные моменты, и преподал,как сам видит,часть фактов(которые кстати относятся практически к 90% российских форексДЦ)инкриминируемых Броке,обернул в оболочку ужасающих комментариев,нового ничего.Это явление странным образом совпало со значительным улучшением условий торговых в Броке :roll:. Ничего личного - просто мыли вслух.

Автор намекает, что никаких российских ДЦ нет. Сами ДЦ с этим согласны. Если несогласны, пусть ткнут мне пальцем в лицензию брать денег с лохов в РФ, устраивать лохотроны, вне игровых зон указанных в законодательстве РФ.

26
Простите, давайте я немного пофилосовствую )) Из того что мы точно знаем, очень мало вещей, нет знаний и опыта, за нашу короткую жизнь. Мы даже не способны контролировать свои поступки, управлять своим гневом, если угодно. Нам неизвестны принципы мироздания, ход планет и собственная судьба. Так зачем нам делить чьи-то деньги? Если мы их не украли, и никого не ограбили? Зачем нам вообше обсуждать, кто именно и у кого их украл?

27
Уверен, дальше будет ещё интереснее))) Простите, за "много букв" 8-)

Спасибо, очень интересно, все бы так грамотно излагали, половины ветки просто бы не существовало, вопросы снялись бы сами собой.

28
недополученной прибыли и упущенной выгоды, кем? партнером ДЦ или клиентом ДЦ? Поясните пожалуйста.

29
Наверное, это намек на то, что бы вы переформулировали свои высказывания. Говорить за модераторов прав у меня конечно нет, но это очевидно. И совсем никчему устраивать публичные выяснения про каждый свой пост.

30
Народ из вашего офиса? Предлагаете Сергею на Кипр слетать?

Понятно, вас бы это устроило, молчание и договоренности мимо общественности, но суть другая, если Броко выплатит клиентам при любом раскладе, то все скинутся на памятник Мальцеву. А почему бы и нет?

Но, вам веры особой нет, если случится так, что будут невыплаты, вам разговоры сегодня покажутся просто трепом, и уже никто не сможет что-либо сделать.

Страницы: 1 [2] 3 4 5 6