Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - КРОУФР

Страницы: 1 ... 34 35 36 37 38 [39] 40 41
571
Думаю, что это путаница какая-то. Я тоже не слыхивал, чтобы Акмос регистрировался на Чукотке. Может кто-нибудь из Акмоса прокомментирует эту информацию.

572
Такое название нам пока не известно. Согласен с Андреем Ведихиным. Необходима ссылка.

573
Цитата: tigr
Решил открыть реальный счёт. В наших краях работают две компании:"Телетрейд" и "Инфорекс". Про "Телетрейд" я много чего прочитал у вас и идти к ним боюсь. А про "Инфорекс" информации мало.Кто что про них знает, ответьте пожалуйста. Заранее спасибо.[/quot]

Про "Инфорекс" и у нас информации не много...

Относительно Телетрейд могу сказать Вам однозначно, что если не пытаться играть на новостях путем выставления отложенных ордеров, то проблем не будет. Если Вы внимательно почитаете претензии, которые выставляются к Телетрейд все они изначально связаны с исполнением отложенных ордеров на новостном fast-market'e. И, кстати,  сейчас, насколько я понимаю, Телетрейд разобъясняет своим клиентам, что отложенные ордера на fast-market могут исполнятся с проскальзованием до 50 пунктов. Таким образом, если не пытаться снять 20-30 пунктов на новостях, то проблем не будет.

Главное знать правила игры до ее начала.

Успехов!

574
Цитата: baba-robot
От людей, работающих в банковской сфере поступила информация о том, что, возможно, скоро грянет новый банковский кризис. Якобы не оправившись от первого удара, банки продолжили работу в прежнем режиме и сейчас у большинства из них категорически мало денег для выплат депозитов и кредитов всяческих... Вы как к этому относитесь? скоро грянет буря?


У нас такой прямой информации из банков нет. А слухи бывают разные. Однако, начало публикации списков "застрахованных" банков, думается, говорит об обратном. Возможно слухи поползли в связи с рассуждениями в народе на тему - "а все ли банки смогут застраховаться".

575
Уважаемые Boxer'ы!

Извините, я не собираюсь ничего передергивать из поста. Но, пока, исключительно IMHO, бред какой-то, который я и понять пока не могу.

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

Так как у нас уже нет ДЦ, а осталось одно представительство, то торговать эти трейдеры хотели на новостях из компьютерного клуба... ...Тогда их вызвали в представительство (кто вызвал???) и сказали, что если они не будут делать много(???) сделок, то их лимит-ордера будут исполняться в самую последнюю(???) очередь и исполняться будут по цене намного(???) худшей, чем указана в лимит-ордерах.


--------------------------------------------------------------------------------

(В скобках замечания мои.)

Не понял совершенно с чего "Тогда их вызвали в представительство" ? Они что? Пришли в представительство и заявили, что "торговать ... хотели на новостях из компьютерного клуба" (хотя я совершенно не понимаю, что это такое) и "Тогда их вызвали в представительство" ???

Неужели вы всерьез думаете, что Телетрейд будет ставить на особый контроль для исполнения
Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

по цене намного худшей, чем указана в лимит-ордерах


--------------------------------------------------------------------------------

два ваших небольших счета???
Интересно, какой механизм вы имеете в виду, чтобы среди сотен ордеров поступающих в потоке на исполнение к множеству дилеров, выделять ваши два счета, для их "намного худшего исполнения". Для этого Телетрейд, когда вы выставляете ордера, должен забросить всю работу и, только и делать, что следить за тем, как бы ваши ордера "похуже" исполнить. Неужели вы действительно так думаете??? Тогда вы совершенно не представляете, что такое Forex, что такое ДЦ, что такое цена....

Конечно, мы свяжемся с Телетрейдом и выясним, что и как. Но пока, IMHO, звучит ваш пост достаточно непонятно и опять смахивает на желание просто "гнать волну", причем в данном случае даже не очень представляя о чем идет речь.

Вы бы лучше поразмышляли на другим. Вы пишите
Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

Так как у нас уже нет ДЦ...


--------------------------------------------------------------------------------

. А вы не задумывались почему у вас "уже нет ДЦ"? Нет? Так подумайте, как Телетрейд реагирует на нарушения в тех региональных ДЦ, которые даже не являются их непосредственными филиалами. Кстати, в прямых филиалах Телетрейда, того, что могло иметь место в Астане, не может быть в принципе.

Президент КРОУФР

576
Цитата: BOXER

    Что  касается  открытия  якобы  нормального  представительства,  за  которое  TELETRADE  якобы  будет  нести  полную  ответственность,  то  лично  нас  это  уже  совершенно  не  волнует,  потому  что  мы  с  TELETRADE  уже  не  работаем,  работать  с  этой  компанией  никогда  не  собираемся  ....


Самое интересное, IMHO, что если вы даже и соберетесь работать с Телетрейдом, то вряд ли  вам удасться заключить с ними договор.

Кроме того,  думаю, что когда вы начнете работать с другими ДЦ, то ваш результат и ваша реакция на свой же результат будут аналогичными.

577
Цитата: BOXER
Позавчера  трейдера  с  логином  159557,  который  участвовал  в  конкурсе  вызвали  в  представительство  TELETRADE  что  бы  вернуть  ему  деньги,  выплата  которых  по  вине  TELETRADE  была  задержана  более  чем  на  месяц.  При  этом  от  него  потребовали  подписания  бумаги,  где  кроме  пункта  о  подтверждении  получения  денег  был  ещё  пункт  о  том,  что  он  не  будет  иметь  никаких  материальных  и  моральных  претензий,  с  чем  он  не  согласен.  Он  хотел  зачеркнуть  этот  пункт  или  написать  рядом,  что  от  претензий  он  не  отказывается,  но  ему  сказали,  что  в  таком  случае  он  своих  денег  вообще  не  получит.  Хотя  TELETRADE  даже  на  форуме  писал,  что  выплатит  пеню  за  задержку  платежа.  В  таком  случае,  этот  трейдер  вынужден  подписать  бумажку,  что  он  и  сделает,  но  предупреждаем,  что  подпись  будет  касаться  только  подтверждения  о  получении  денег,  а  от  материальных  и  моральных  претензий  (пеня  за  задержку  платежа,  компенсация  морального  ущерба)  он  не  отказывается.


Уважаемые BOXERы!
 Насчет морального ущерба, это не к нам. А пени должны быть выплачены и мы с этим разбеоемся.

578
Цитата: BOXER


Здравствуйте OLDMAN ! У нас уже началиcь проблемы. Людям, которые выступили свидетелями по заявлению в КРОУФР, запретили торговать из офиса компании. Мало того. им было поставлено условие. если они, работая удалённо, не сделают 15 сделок в месяц,. то с их счёта снимут 200 долларов. ( вот вам ещё один факт, что TELETRADE - это беспредел ) В ответ они написали заявление о снятии денег со своих счетов. Но мы уверены, что деньги, если они и получат, то очень не скоро. Такое уже было. Если КРОУФР действительно независимая организация и у неё есть мощные рычаги воздействия на ДК, то надеемся, что ситуация не ухудшится и вы окажете помощь, проследив, чтобы эти люди получили свои деньги вовремя и в полном объёме.
С уважением, BOXER.
(mailto:trader@lenta.ru) 16.07.2004, 10:12


А вот тут, BOXERы, я начинаю кипеть! Я вам ответил и готов ответить перед Господом (имя котрого всуе не поминается), что номера счетов стали от меня известны Телетрейду в АВГУСТЕ причем после 20-го, а не до 16.07.2004!!!!  Чего вы BOXERы добиваетесь????
 Да в Астане масса отсебятины. Мы рекомендовали Телетрейду закрыть францчайзинговую контору в Астане и открыть нормальное представительство, за которое они будут нести полную ответственность. Надеюсь в ближайщее время это произойдет.

579
Цитата: владимир
Я выставил два отложенных ордера sell-stop на EUR/USD по цене 1,2145, у меня открылись обе сделки только через 3 минуты после выхода новости, произошло проскальзывание на одной сделке в 45 пунктов, на другой 55 пунктов, т.е. сделки были открыты по 1,2100 и 1,2090 !!!!!!! Это просто ужас! у меня take profit оказался выше, чем  цена открытия!!!!! тоже самое произошло еще с несколькими знакомыми, короче, мы в телетрэйд написали претензию, на которую они ответили тем, что у них слишком много отложенных ордеров и они их не в состоянии вовремя обрабатывать. Тогда вопрос: "Зачем открывать сделку по цене, которую я не указывал?" Я потребовал возмещения убытков, но до сих пор мне лично не было прислано ни строчки официальных объяснений по этому поводу. Сам думаю, что вряд ли мне что-нибудь возместят, грустно. Остается только предупреждать людей о таком беспределе.


Это просьба разобраться или просто "крик души"???
Если Вы хотите, чтобы мы приняли Ваше заявление к рассмотрению, то, плз, вышлите стейтмент и список выставленных ордеров, есть-но, зафиксированных системой.

С уважением
Евгений

580
Сообщаем, что с 14.09.2004 возобновил работу почтовый ящик КРОУФР - president@kroufr.ru  Перерыв в работе был связан с организационными вопросами.

581
Цитата: Джокер
Олдман, а почему бы не взять боксера в штат КРОУФРа? - вот бы он шухеру навел... было бы глупо упустить такого целеустремленного человека...


Во-первых, их много, - аж 11. Во-вторых, для КРОУФРа, у них маловато рыночного опыта.  В-третьих, исходя из вышеизложенного, тактика ведения разговоров, к которой прибегают BOXERы, КРОУФР не устраивают ни в коей мере. У нас так - есть аргументы и факты - давай их все сюда, тогда будет принято объективное и правильное решение, а устраивать тягомотину с постепенным подсовыванием чего-либо - это нами рассматривается как попытка собственной PR-компании, да еще и весьма черноватенькой.

582
2 BOXERы.

У меня окончательно сложилось достаточно устойчивое мнение, что вы просто гоните волну. И вот почему такое мнение сложилось. Вместо того, чтобы конкретно решать вопросы, вы занимаетесь эпистолярным жанром. Почему бы вам не прислать мне эту переписку сразу. Почему вы задаете, типа, риторические вопросы - где деньги Зин? Я пытаюсь что-либо выяснить в Телетрейде и решать по мере возможности разные вопросы, а вы за пазухой держите, как вам кажется, кучку камней. Так вот. Я по Астане решал много чего и много чего решил, о чем вам докладывать, исходя их ваших последних сообщений, не собираюсь. Не желаете быть клиентами Телетрейда - не будте ими - ваше право. Но от вас больше при таком подходе никаких заявлений КРОУФР принимать не будет. Хоте писать на других сайтах - пишите, но и я оставляю за собой право ответить на них, не слова ради, а истины для. И никакие ветки здесь и на investo.ru разблокироваться не будут.

Если хотите решиаь вопросы с ДЦ, давайте решать, а не заниматься словоблудием.

--------------------

583
Уважаемый Boxer!

Наконец Вы конкретно и по пунктам изложили свои вопросы, потому как вылавливать их из текста Вашего предыдущего послания было тяжеловато.  На что-то мы уже Вам ответили и выдали предписание Телетрейду, что-то я вижу в первый раз и мы с этим будем разбираться.

С уважением
Евгений

584
Цитата: BOXER
Послали  третье  заявление  от  двух  учеников  TELETRADE.  Ниже  приводится  копия  заявления.
                            ЗАЯВЛЕНИЕ
     Мы  участвовали  в  17  конкурсе  компании  TELETRADE.  За  участие  платили  в  офисе  компании  по  100  долларов.  После  окончания  конкурса  компания  TELETRADE  должна  была  выплатить  нам  277,13  и  595   долларов,  но  отказалась  это  сделать,  мотивируя  тем,  что  деньги  теперь  будут  перечисляться  только  на  банковские  счета.  Хотя  руководство  ДЦ  перед  началом  конкурса  говорило,  что  свои  деньги  после  окончания  конкурса  мы  без  проблем  сможем  получить  в  офисе  компании.  В  результате  нам  пришлось  открывать  банковские  счета  и  по  требованию  TELETRADE  отсылать  все  необходимые  реквизиты  минимум  по  два  раза!   Но  своих  денег  мы  всё  равно  не  получили,  хотя  с  момента  окончания  конкурса  прошло  уже  больше  месяца.
     Требуем  разобраться  с  данной  ситуацией  и  обязать  TELETRADE  выплатить  нам  наши  деньги,  пеню  за  просрочку  платежа  и  компенсацию  за  моральный  ущерб.


Ваше заявление принято к рассмотрению. Однако, что касается заявления в части компенсации "за моральный ущерб" - КРОУФР такие вопросы не рассматривает.

С уважением

Евгений Панов

585
Цитата: Vics
Что может эта организация сделать для простого крестьянского "игрока в форекс" ? Пока не совсем ясно !
Уважаемые, прошу объяснить бедному крестьянину !


В настоящее время мы помогаем разрешать спорные ситуации, возникшие при работе на рынке Форекс. Для этого создан Комитет по разрешению вопросов и споров. Также даем консультации по  вопросам, касающимся работе на рынке Форекс.

КРОУФР анализирует и приводит в соответствие с законодательством документы дилинговых центров и брокеров, что обеспечивает дополнительную защиту частных трейдеров, а также контролирует выполнение обязательств компаниями, являющимися членами КРОУФР.

Страницы: 1 ... 34 35 36 37 38 [39] 40 41