Автор Тема: Куда пойдет EUR  (Прочитано 178928 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KJLorikov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 37
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Куда пойдет EUR
« Ответ #315 : 28.05.2013 16:41 »
Zluka, хорошая у тебя поддержка на рисунке. Я б не оставлял эту тему... Покупок...

Оффлайн Zluka

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 122
  • +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Куда пойдет EUR
« Ответ #316 : 29.05.2013 10:30 »
Zluka, хорошая у тебя поддержка на рисунке. Я б не оставлял эту тему... Покупок...
А я и не оставила))))
Я взяла 7 бабасиков на снижении, только что закрыла сделку -- и по новой в покупочки  :roll:


Оффлайн Zluka

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 122
  • +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Куда пойдет EUR
« Ответ #317 : 29.05.2013 10:33 »
Отчетик......

Я там немножко перемудрила с переворотами, разобралась потом))))

Оффлайн Zluka

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 122
  • +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Куда пойдет EUR
« Ответ #318 : 29.05.2013 19:38 »
Йохххоуу!!!!
Утром сделка - вечером деньги))))



Вот так одна за другой профиит..... такого еще у меня не было  :D Может теперь продать???)))) Неее.... пусть денежки полежат -- попривыкнут на счете)))))

Оффлайн KJLorikov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 37
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Куда пойдет EUR
« Ответ #319 : 30.05.2013 10:07 »
А я только хотел сказать, ну вот правильно же думала  :mrgreen: Так, теперь осторожненько, шоб головка не закружилась  :-D

Оффлайн VictorАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1030
  • +107/-46
    • Просмотр профиля
Re: Куда пойдет EUR
« Ответ #320 : 07.06.2013 12:08 »
Всем  привет  и  удачи.   ЕВРу  продам   ниже   нижней  границы   канала. 

Оффлайн Zluka

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 122
  • +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Куда пойдет EUR
« Ответ #321 : 14.06.2013 11:16 »
Евро растет, растет.....растет  :-)
А хочется продать..... а сигнала нет.... будет разворот то или мы на 1,5 нацелились?))))

Оффлайн Zluka

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 122
  • +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Куда пойдет EUR
« Ответ #322 : 14.06.2013 11:18 »
блиииннн...... ну хоть бы поддержку на часовой, а?  :roll:


Оффлайн Zluka

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 122
  • +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Куда пойдет EUR
« Ответ #323 : 14.06.2013 16:14 »
Ппаааййеехалиии!!!


Оффлайн KorovЪev

  • Коровьевские штучки..... разоблачение чёрной магии...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 352
  • +23/-44
    • Просмотр профиля
Re: Куда пойдет EUR
« Ответ #324 : 14.06.2013 21:14 »
Ппаааййеехалиии!!!

Дароффа…..Злючечька…..

От вы…неугомонная……
С уважением к вам….

********************************

Если повезет…..то приедете к 1.3250-ти…….
Ежели нет……
- то тогда рынок прокатит аж до 1.3450-ят……

Аднака…….



Честно говоря по евро сегодня продажи зафиксировал…….1.3320……

Будет понедельник……
Будем посмотреть…….
(с) ...так кто ж ты, наконец?...Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо... Гете. Фауст.

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Куда пойдет EUR
« Ответ #325 : 14.06.2013 23:47 »
блиииннн...... ну хоть бы поддержку на часовой, а?  :roll:

Хочу спросить у Zluka - а что за линия поддержки у Вас проведена, через какие -такие точки?! Если просто так, ну типа, есть 2 минимума, вот и провожу через них, ну так приблизительно...к какой цене у Вас идет привязка этой линии и вообще, какие опорные точки были взяты для проведения этого support?
Технический анализ не терпит приблизительности. Любую линию нужно всегда привязывать к какой то конкретной цене. В МТ она автоматически привязывается к экстремумам, а в Румусе мне нравится больше, потому что там можно сделать привязку к любой цене - high, low, open или сlose.
особенно сильно можно "попасть" с такой методикой проведения линий на больших графиках от дневного и выше. Отход от правильной цены на пару миллиметров в начале линии может привести к конечной точке расхождение в десятки пунктов!
Мне еще на базовом курсе в ДЦ привили это правило, от которого я никогда не отступаю!
На картинке я показал, что можно провести линию поддержки через опорные точки 1 и 2. Синяя проведена через точки low, а зеленая через close.

Оффлайн Zluka

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 122
  • +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Куда пойдет EUR
« Ответ #326 : 17.06.2013 12:43 »
Дароффа…..Злючечька…..

От вы…неугомонная……
С уважением к вам….

Привет, Коровьев!!! И мое вам с кисточкой))))
Ну на Бл. Востоке тучи сгущаются - авось кинутся инвесторы к своему любимому доллару  :roll:

Оффлайн Zluka

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 122
  • +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Куда пойдет EUR
« Ответ #327 : 17.06.2013 12:49 »
Хочу спросить у Zluka - а что за линия поддержки у Вас проведена, через какие -такие точки?! Если просто так, ну типа, есть 2 минимума, вот и провожу через них, ну так приблизительно...к какой цене у Вас идет привязка этой линии и вообще, какие опорные точки были взяты для проведения этого support?
Технический анализ не терпит приблизительности. Любую линию нужно всегда привязывать к какой то конкретной цене. В МТ она автоматически привязывается к экстремумам, а в Румусе мне нравится больше, потому что там можно сделать привязку к любой цене - high, low, open или сlose.
особенно сильно можно "попасть" с такой методикой проведения линий на больших графиках от дневного и выше. Отход от правильной цены на пару миллиметров в начале линии может привести к конечной точке расхождение в десятки пунктов!
Мне еще на базовом курсе в ДЦ привили это правило, от которого я никогда не отступаю!
На картинке я показал, что можно провести линию поддержки через опорные точки 1 и 2. Синяя проведена через точки low, а зеленая через close.

Картинку лучше показывать непосредственно на форуме - заливать ее к себе любопытства не хватает))))

По методике.....ну покажите которая правильная  :-o Я их уже столько начиталась и нарисовала -- а толку??? Цене то все равно..... еще смешно бывает, когда народ натягивает Машку (  ^-^ ) и ждет от нее отбоя - ну прям уровень куда деваться)))) Более-менее работают горизонтальные, а все остальное.....так....
Мне пробой важен не столько для открытия позиции, сколько в качестве сигнала о слабости бычков..... а уж открывать или нет, тут отдельная думка)))) ну вот и новости о Востоке сюда же в суп  :-)

Оффлайн Zluka

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 122
  • +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Куда пойдет EUR
« Ответ #328 : 20.06.2013 14:24 »
Блин, блиинский!!!! не успелааа......  :-)

Да вчера цена близко так у стопа терлась, ну я спонтанно решила чуть побольше его сделать и профит тоже подтянула.....сделала по 20/20, а сегодня хотела обратно на 30 прибыль поставить - но не успела...... Блин, когда уже сделают мобильную платформу уже!!!

Ну да ладно чего там..... все-таки профит))))))



Таак, ну ничего, коррекция может будет, по новой продам



На графике - дни

Оффлайн Zluka

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 122
  • +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Куда пойдет EUR
« Ответ #329 : 20.06.2013 14:44 »
А все-таки смотрю на график - да наверное рановато немного открылась и сигнал был не из лучших..... но если б ждала - могла вообще без прибыли остаться.... евро за час вон 140 пунктов пролетела..... ужасть!  :-o