Автор Тема: Текущие новости от Форекс Клуб  (Прочитано 343474 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Forex-ClubАвтор темы

  • Международная академия инвестиций и трейдинга
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1242
  • +5/-224
  • Первый российский Форекс
    • Просмотр профиля
Re: Текущие новости от Форекс Клуб
« Ответ #585 : 15.01.2013 18:29 »
Пополнение торгового счета через терминалы QIWI в Украине
     
Мы рады сообщить, что с 2013 года у клиентов FOREX CLUB в Украине появилась возможность вносить средства на торговые счета через терминалы оплаты QIWI.

Терминалы и  Кошелек QIWI – это простой, надежный и быстрый способ пополнения торгового счета. Вы можете легко найти один из 1000 терминалов QIWI в любом городе Украины, внесение средств займет у вас не больше пяти минут. При использовании данного способа пополнения деньги поступают на счет моментально, а комиссия платежной системы (3%) полностью возмещается компанией FOREX CLUB в соответствии с принятыми правилами компенсации комиссий.

В течение января 2013 года мы также планируем запустить новый способ снятия средств с торговых счетов на электронный кошелек QIWI, что сделает данную платежную систему еще более удобной для клиентов FOREX CLUB.


Оффлайн Forex-ClubАвтор темы

  • Международная академия инвестиций и трейдинга
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1242
  • +5/-224
  • Первый российский Форекс
    • Просмотр профиля
Re: Текущие новости от Форекс Клуб
« Ответ #586 : 15.01.2013 18:30 »
Интервью с победителем 3-го и 6-го туров юбилейной акции FOREX CLUB
Предлагает вашему вниманию интервью с победителем 3-го и 6-го туров юбилейной акции FOREX CLUB - Мариной Алтуховой, которая выиграла планшет Apple iPad 3 и видеокамеру Sony HDR-AX2000E.
Вопрос: Расскажите, как вы узнали об акции? Почему решили принять в ней участие?
Алтухова Марина: Я узнала об акции от моего знакомого. В принципе, любой розыгрыш для меня интересен. На мой взгляд, эта акция хороший случай испытать удачу.

В.: Вы ожидали, что выиграете в 3-м туре? Насколько неожиданным был для вас повторный выигрыш? Что, на ваш взгляд, является основным фактором, который помог вам выиграть сразу в двух турах?
А.М.: Выигрыш в 3-м туре и повторный выигрыш стали для меня очень большой и приятной неожиданность. Если честно, таких замечательных призов мне не удавалось никогда выигрывать. Я очень-очень рада. Чем больше билетов получает участник акции, тем больше шансов у него выиграть. Поэтому я решила пополнить свой счет на бОльшую сумму. Именно этот факт и помог мне получить эти чудесные призы.
В.: Будете ли вы участвовать в следующих турах? Какой приз надеетесь получить?
А.М.: Конечно буду. Поскольку я получила достаточно много билетов, я надеюсь выиграть еще не один приз! Я не надеюсь, я верю в свой успех и хотела бы выиграть, главный приз – автомобиль Jaguar XF.

В.: Работаете ли на FOREX? Как давно? Работа на FOREX для Вас это скорее хобби или Вы занимаетесь этим профессионально? Какие впечатления от работы? Как относятся Ваши родные и знакомые к тому, что Вы работаете на FOREX?
А.М.: Мне нравится торговать на рынке FOREX, и я думаю, что у FOREX CLUB большие перспективы. Постепенно я планирую начать уделять торговле больше времени и, может быть, это превратится в основной источник моего дохода.
Что касается моих родных и знакомых, то они относятся к моему хобби нейтрально.
В.: Давно ли Вы работаете с ГК FOREX CLUB? Какие впечатления от работы с ГК FOREX CLUB
А.М.: Я не так давно работаю с FOREX CLUB, но впечатления самые позитивные. Хорошо эрудированные специалисты и высококлассное обслуживание – это те факторы, которые мне нравятся в FOREX CLUB.
В.: Какими торговыми платформами FOREX CLUB Вы пользуетесь в настоящее время?
А.М.: В данный момент пользуюсь торговой платформой Rumus. Эта платформа является собственной разработкой FOREX CLUB. Меня она привлекает своей стабильностью и удобством работы.
В.: Порекомендовали бы вы участвовать в акции своим друзьям?
А.М.: Да, конечно. Я бы хотела, чтобы мои друзья приняли участие в юбилейной акции FOREX CLUB.
В.: Что бы Вы пожелали другим участникам акции?
А.М.: Я желаю другим участникам акции успеха и верных решений!


Оффлайн Forex-ClubАвтор темы

  • Международная академия инвестиций и трейдинга
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1242
  • +5/-224
  • Первый российский Форекс
    • Просмотр профиля
Re: Текущие новости от Форекс Клуб
« Ответ #587 : 22.01.2013 02:11 »
Обновление версии платформы Rumus
Мы рады сообщить, что 14 января 2013 года FOREX CLUB обновил версию торговой платформы Rumus, сделав ее еще более стабильной и привлекательной для работы.
Что нового?
•   Повышена надежность работы приложения;
•   Улучшена внутренняя архитектура приложения.
Ссылки на обновленные дистрибутивы доступны на этой странице. Обратите, пожалуйста, внимание, что версия для ОС Windows обновляется автоматически.
О Rumus
Rumus — мощная торгово-аналитическая платформа, позволяющая совершать сделки широким спектром валютных инструментов и проводить полномасштабный анализ рынка! Программа содержит широкий перечень аналитических инструментов, имеет гибкую модульную структуру, что делает программу незаменимым помощником для опытных трейдеров.

Оффлайн Forex-ClubАвтор темы

  • Международная академия инвестиций и трейдинга
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1242
  • +5/-224
  • Первый российский Форекс
    • Просмотр профиля
Re: Текущие новости от Форекс Клуб
« Ответ #588 : 22.01.2013 02:24 »
FOREX CLUB в 11-м туре юбилейной акции разыграет путешествие в Сингапур
25 января 2013 года FOREX CLUB в рамках юбилейной акции разыграет незабываемое путешествие в Сингапур на двоих!
Путешествие в Сингапур – это настоящее приключение для двоих, которое станет для вас незабываемым. Ведь Сингапур – это город-государство, которое не только представляет собой синтез трех культур: китайской, индийской и арабской, но и сочетает в себе черты современности и древних традиций. Лабиринты старинных китайских домиков с черепичными крышами и стройные небоскребы с первоклассными отелями гармонично соседствуют друг с другом, абсолютная чистота, ухоженность и порядок, а также море баров, ресторанов и других развлечений на любой вкус. Именно поэтому Сингапур считают одним из самых необычных мест на Земле и по-праву называют жемчужиной Юго-Восточной Азии.
Чтобы выиграть этот приз нужно всего лишь принять участие в юбилейной акции FOREX CLUB. Принять участие в акции могут как новые клиенты компании, так и те, кто уже работает с FOREX CLUB.  Для этого необходимо иметь зарегистрированный торговый счёт. При этом ограничений по опыту работы на финансовых рынках, типу счета, торговой платформы не существует. Выигрывать призы каждую неделю сможет и начинающий трейдер, и профессионал. Каждое пополнение торгового счёта на $1500 – это один билет для участия в розыгрыше. Количество билетов на одного участника не ограничено.
Билеты, полученные в любом из туров, участвуют в розыгрышах на протяжении всей акции!

Оффлайн Forex-ClubАвтор темы

  • Международная академия инвестиций и трейдинга
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1242
  • +5/-224
  • Первый российский Форекс
    • Просмотр профиля
Re: Текущие новости от Форекс Клуб
« Ответ #589 : 22.01.2013 02:27 »
Тематические семинары онлайн. Расписание на неделю c 21 по 25 января
Предлагаем посетить бесплатные профессиональные онлайн-семинары с понедельника по пятницу в 12:00, 18:00 и 20:00
•   Как начать работать с FOREX CLUB?
Большинство начинающих трейдеров интересует, как успешно стартовать на финансовом рынке. На данном семинаре вы узнаете: как открыть свой торговый счёт и подобрать торговый терминал для работы, как быстро и выгодно пополнить свой счёт и СНЯТЬ заработанную прибыль, какие тарифные планы и сервисы предлагает компания FOREX CLUB для максимально эффективного инвестирования. Но самое главное, в личном кабинете трейдера вы познакомитесь со всеми преимуществами, которые получает каждый клиент FOREX CLUB.
•   Rumus - инструмент профессионального трейдера
На семинаре Вы познакомитесь с особенностями работы мощной аналитической платформы RUMUS2, ее основными преимуществами и характеристиками. Узнаете о методах прогнозирования движения цен в будущем с помощью различных графиков и инструментов. Также на этом семинаре Вы увидите, как использовать возможности специальной аналитической программы Autochartist для повышения доходности валютной торговли.
•   Metatrader4 - идеальное решение для автоматической торговли
Торговый терминал MetaTrader4 является одним из самых популярных и распространенных торгово-аналитических платформ в мире! Сотни тысяч трейдеров используют широкий перечень возможностей данной программы в своей торговле на финансовых рынках. MetaTrader4 обладает целым рядом преимуществ, главным из которых является тот факт, что данный терминал наиболее эффективен при работы с торговыми советниками и программами автоматической торговли. Также Вы сможете в полной мере реализовать свой творческий и интеллектуальный потенциал, создавая собственные пользовательские индикаторы и советники, используя один из самых распространенных языков программирования MQL4. Данный семинар позволит Вам узнать подробнее об этой торговой платформе, и Вы сможете сделать MetaTrader4 послушным и эффективным инструментом в Ваших руках!
•   ActTrader. Новый терминал - новые возможности
На семинаре Вы научитесь работать с новым терминалом ActTrader, обладающим широким набором функций. Узнаете о заключении сделок по технологии мгновенного исполнения без предварительного запроса котировки, в том числе о торговле одним кликом. Познакомитесь с разнообразными видами приказов - рыночными и отложенными заявками, трейлинг-стопами. Изучите алгоритм хеджирования (локирования) позиций. Лёгкость в освоении интерфейса терминала ActTrader сделают его доступным как для опытных, так и для начинающих трейдеров.
•   StartFX - первые шаги на рынке FOREX
Торговый терминал StartFX - лучшее решение для начинающего трейдера. Простой, лаконичный, с комфортными условиями торговли он обладает необходимым минимальным набором инструментов технического анализа и позволяет начать освоение валютного рынка абсолютно каждому. Данный семинар раскроет все возможности программы, расскажет о необходимых критериях при выборе сделок и о тактике накопления средств на депозите для эффективной торговли.
•   Контракты на разницу (CFD) - новый инструмент для торговли на финансовых рынках
На семинаре вы познакомитесь с новыми возможностями для инвестирования и научитесь торговать золотом и серебром, нефтью и газом, алюминием и платиной.
•   Как стать инвестором на рынке Форекс
На этом семинаре вы получите представление о широких возможностях для инвестирования, которые открывает рынок Forex каждому. Вы узнаете, как создать стабильный источник вашего дохода и благополучия, который не будет зависеть от работодателя, экономической и политической ситуации в стране и мире. Сегодня стать инвестором на Форекс с FOREX CLUB предельно просто, абсолютно надежно, максимально эффективно!
Посмотреть точное расписание и зарегистрироваться на любой онлайн-семинар можно на сайте ФОРЕКС КЛУБа
Приглашаем также посетить бесплатные вводные семинары для начинающих трейдеров - онлайн или в филиале Международной академии инвестиций и трейдинга в Вашем городе.

Оффлайн Forex-ClubАвтор темы

  • Международная академия инвестиций и трейдинга
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1242
  • +5/-224
  • Первый российский Форекс
    • Просмотр профиля
Re: Текущие новости от Форекс Клуб
« Ответ #590 : 22.01.2013 02:30 »
Вводные семинары онлайн. Расписание на неделю с 21 по 27 января
FOREX CLUB ежедневно, с понедельника по воскресенье, проводит бесплатные онлайн-семинары для начинающих трейдеров:
•   Будни: в 11:00, 13:00, 15:00, 17:00, 19:00 и 21:00.
•   Суббота, воскресенье: в 13:00, 15:00, 17:00.
•   
•   Как стать трейдером на рынке FOREX?
Данный семинар необходим каждому, кто поставил перед собой цель стать успешным трейдером на валютном рынке FOREX. На этом семинаре Вы узнаете, какие распространенные ошибки допускают начинающие трейдеры и как их избежать. Вы познакомитесь со всеми стадиями становления трейдера-профессионала и получите необходимый каждому план дальнейших действий на пути к успеху.
•   Как прогнозировать курсы валют на рынке FOREX
Практически каждый знает, что на разнице курсов валют можно зарабатывать. Большинство знает, что эффективнее всего можно торговать валютами на международном валютном рынке Forex. Но как научиться прогнозировать курсы валют? Какие новости, события оказывают влияние на стоимость той или иной валюты? Какой инструмент анализа поможет своевременно открыть сделку и рассчитать наиболее вероятную прибыль? По каким критериям выбрать валютные пары для своей торговли? Ответы на эти вопросы вы получите на данном семинаре.
 
•   Как зарабатывать на изменениях курсов валют?
На вводном семинаре FOREX CLUB Вы узнаете, как зарабатывать на рынке FOREX, торгуя валютой через Интернет.
Вам расскажут:
• что такое рынок FOREX и кто является его участниками;
• почему меняются курсы валют и как использовать эти изменения в своих интересах;
• как повысить доходность своих операций и как снимать заработанную прибыль.

Посмотреть точное расписание и зарегистрироваться на любой онлайн-семинар можно на сайте ФОРЕКС КЛУБа.

Приглашаем также посетить бесплатные вводные семинары в филиале Международной академии инвестиций и трейдинга в Вашем городе.

Оффлайн Forex-ClubАвтор темы

  • Международная академия инвестиций и трейдинга
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1242
  • +5/-224
  • Первый российский Форекс
    • Просмотр профиля
Re: Текущие новости от Форекс Клуб
« Ответ #591 : 22.01.2013 02:31 »
FOREX CLUB поздравляет победителя 10-го тура юбилейной акции
Группа компаний FOREX CLUB поздравляет победителя 10-го тура юбилейной акции, посвященной 15-летию компании, который выиграл настоящее приключение - поездку на "Формулу-1" в Куала-Лумпур.
Победителем стал клиент FOREX CLUB из Волгограда Сергей Сергеевич Тюрин. Интервью с победителем будет опубликовано в ближайшее время.
 
В 11-м туре нашей акции вы сможете выиграть незабываемое путешествие в Сингапур на двоих. Главный приз –автомобиль Jaguar XF! Спешите принять участие!
 
Напоминаем, что юбилейная акция проходит с 1 ноября 2012 и продлится в течение 15 недель, до 22 февраля 2013. 
 
Билеты, полученные в любом из туров, участвуют в розыгрышах на протяжении всей акции!
 
Принять участие в юбилейной акции могут как новые клиенты компании, так и те, кто уже работает с FOREX CLUB. Для этого необходимо иметь зарегистрированный торговый счёт. При этом ограничений по опыту работы на финансовых рынках, типу счета, торговой платформы не существует. Выигрывать призы каждую неделю сможет и начинающий трейдер, и профессионал. Каждое пополнение торгового счёта на $1500 – это один билет для участия в розыгрыше. Количество билетов на одного участника не ограничено.


Оффлайн Forex-ClubАвтор темы

  • Международная академия инвестиций и трейдинга
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1242
  • +5/-224
  • Первый российский Форекс
    • Просмотр профиля
Re: Текущие новости от Форекс Клуб
« Ответ #592 : 24.01.2013 13:38 »
Уважаемые участники форума!
Приглашаем вас принять участие в новом бесплатном семинаре, который проводится Группой компаний FOREX CLUB совместно с факторинговой компанией Finmetron.
• Тема семинара: «Управление финансовыми потоками при возникающих отсрочках платежа, страхование кредитных и валютных рисков при торгово-закупочных операциях».
• Для кого: собственников компаний, генеральных, финансовых и коммерческих директоров, главных бухгалтеров компаний, реализующих свои товары на внутреннем рынке с отсрочкой платежа и производящие закупку сырья, комплектующих или готовых товаров за рубежом.
• Когда: 13 февраля (Москва), 20 февраля (Санкт-Петербург).

В рамках семинара Finmetron представит одни из наиболее актуальных факторинговых продуктов на 2013 год, а FOREX CLUB презентует свой новый продукт по хеджированию валютных рисков при ВЭД. Вы сможете обсудить актуальные экономические вопросы с известными финансовыми аналитиками, проанализировать практические кейсы, а также найти оптимальное финансовое решение для своего бизнеса. Программа семинара построена таким образом, чтобы осветить как азы факторинга и хеджирования, так и обсудить нюансы, реально работающие приемы и управление всей цепочкой отсрочек от момента закупки до сбыта.
Для получения подробной программы семинара и регистрации на мероприятие просим вас обращаться по e-mail: media@finmetron.ru или media@fxclub.org.

Оффлайн Forex-ClubАвтор темы

  • Международная академия инвестиций и трейдинга
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1242
  • +5/-224
  • Первый российский Форекс
    • Просмотр профиля
Re: Текущие новости от Форекс Клуб
« Ответ #593 : 25.01.2013 11:25 »
25 января в 15.00 мск пройдет онлайн-трансляция церемонии выбора победителя 11-го тура юбилейной акции FOREX CLUB!

25 января 2013 года в 15.00 мск пройдет онлайн-трансляция церемонии выбора победителя 11-го тура юбилейной акции FOREX CLUB!

В эту пятницу заканчивается 11-й тур юбилейной акции, посвященной 15-тилетию FOREX CLUB, в рамках которого разыгрывается незабываемое путешествие в Сингапур на двоих.
 
Вы можете посмотреть онлайн-трансляцию торжественной церемонии выбора победителя по этой ссылке.
 
В 12-м туре нашей акции вы сможете выиграть самый современный смартфон от компании Apple - iPhone 5 (64Gb). Спешите принять участие!
 
Напоминаем, что юбилейная акция проходит с 1 ноября 2012 и продлится в течение 15 недель, до 22 февраля 2013. Главный приз – автомобиль Jaguar XF!
 
Билеты, полученные в любом из туров, участвуют в розыгрышах на протяжении всей акции!
 
Принять участие в юбилейной акции могут как новые клиенты компании, так и те, кто уже работает с FOREX CLUB.  Для этого необходимо иметь зарегистрированный торговый счёт. При этом ограничений по опыту работы на финансовых рынках, типу счета, торговой платформы не существует. Выигрывать призы каждую неделю сможет и начинающий трейдер, и профессионал. Каждое пополнение торгового счёта на $1500 – это один билет для участия в розыгрыше. Количество билетов на одного участника не ограничено.
 

Оффлайн Forex-ClubАвтор темы

  • Международная академия инвестиций и трейдинга
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1242
  • +5/-224
  • Первый российский Форекс
    • Просмотр профиля
Re: Текущие новости от Форекс Клуб
« Ответ #594 : 01.02.2013 14:41 »
1 февраля в 15.00 мск пройдет онлайн-трансляция церемонии выбора победителя 12-го тура юбилейной акции FOREX CLUB!

1 февраля 2013 года в 15.00 мск пройдет онлайн-трансляция церемонии выбора победителя 12-го тура юбилейной акции FOREX CLUB!

В эту пятницу заканчивается 12-й тур юбилейной акции, посвященной 15-тилетию FOREX CLUB, в рамках которого разыгрывается самый современный смартфон Apple iPhone 5.
 
Вы можете посмотреть онлайн-трансляцию торжественной церемонии выбора победителя по на сайте ГК FOREX CLUB.
 
В 13-м туре нашей акции вы сможете выиграть зеркальную цифровую фотокамеру CANON EOS 5D Mark III kit EF 24-105. Спешите принять участие!
 
Напоминаем, что юбилейная акция проходит с 1 ноября 2012 и продлится в течение 15 недель, до 22 февраля 2013. Главный приз – автомобиль Jaguar XF!
 
Билеты, полученные в любом из туров, участвуют в розыгрышах на протяжении всей акции!
 
Принять участие в юбилейной акции могут как новые клиенты компании, так и те, кто уже работает с FOREX CLUB.  Для этого необходимо иметь зарегистрированный торговый счёт. При этом ограничений по опыту работы на финансовых рынках, типу счета, торговой платформы не существует. Выигрывать призы каждую неделю сможет и начинающий трейдер, и профессионал. Каждое пополнение торгового счёта на $1500 – это один билет для участия в розыгрыше. Количество билетов на одного участника не ограничено.
 
Зарегистрироваться в розыгрыше, знакомиться с полными правилами акции и узнать подробнее о призах и сроках проведения акции можно на сайт ГК FOREX CLUB.

Оффлайн Forex-ClubАвтор темы

  • Международная академия инвестиций и трейдинга
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1242
  • +5/-224
  • Первый российский Форекс
    • Просмотр профиля
Re: Текущие новости от Форекс Клуб
« Ответ #595 : 08.02.2013 13:41 »
FOREX CLUB поздравляет победителя 12-го тура юбилейной акции

Группа компаний FOREX CLUB поздравляет победителя 12-го тура юбилейной акции, посвященной 15-летию компании, который выиграл самый современный смартфон Apple iPhone 5.

Победителем стал клиент FOREX CLUB из Санкт-Петербурга Александр Казанцев (243584). Интервью с победителем будет опубликовано в ближайшее время.
 
В 13-м туре нашей акции вы сможете выиграть зеркальную цифровую фотокамеру CANON EOS 5D Mark III kit EF 24-105. Главный приз – автомобиль Jaguar XF! Спешите принять участие!
 
Напоминаем, что юбилейная акция проходит с 1 ноября 2012 и продлится в течение 15 недель, до 22 февраля 2013. 
 
Билеты, полученные в любом из туров, участвуют в розыгрышах на протяжении всей акции!
 
Принять участие в юбилейной акции могут как новые клиенты компании, так и те, кто уже работает с FOREX CLUB. Для этого необходимо иметь зарегистрированный торговый счёт. При этом ограничений по опыту работы на финансовых рынках, типу счета, торговой платформы не существует. Выигрывать призы каждую неделю сможет и начинающий трейдер, и профессионал. Каждое пополнение торгового счёта на $1500 – это один билет для участия в розыгрыше. Количество билетов на одного участника не ограничено.
 

Оффлайн Forex-ClubАвтор темы

  • Международная академия инвестиций и трейдинга
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1242
  • +5/-224
  • Первый российский Форекс
    • Просмотр профиля
Re: Текущие новости от Форекс Клуб
« Ответ #596 : 08.02.2013 13:42 »
Профи-курсы онлайн. Расписание на февраль 2013 года
     
Предлагаем вашему вниманию расписание авторских профи-курсов по созданию торговых систем от специалистов Академии.

7 февраля в 16:00 Мск состоится онлайн профи-курс "Торговая система Бонсай на основе индикатора Ишимоку".
Для того чтобы вырастить настоящий Бонсай, нужно трудолюбие и терпение. Результат же порой, просто поражает. Торговая система "Бонсай" построенная на одном японском индикаторе Ишимоку, позволяет "выращивать" Ваш депозит без излишней спешки и нервного напряжения, и результат так же может вас приятно удивить. Курс VIP-уровня по торговой системе "Бонсай" проводит автор системы.

Курс доступен на пакетах услуг: Platinum, Diamond, Exclusive.

Ведущий курса - Лозговцев Юрий Викторович.

14 февраля в 20:00 Мск состоится онлайн профи-курс "Внутридневная торговая система: 5 баллов за успех!"
Если Вы уже знакомы с валютным дилингом, например, на уровне базового курса обучения "Форекс Клуба", то знаете, что для успешной работы на валютном рынке надо иметь торговую систему. Система, которую мы предложим вам, предназначена для работы на часовых свечах. Мы посчитали, что система для внутридневной работы может быть особенно интересна всем нашим клиентам по двум причинам. Во-первых, если вы новичок в дилинге, то, возможно, желаете войти в эту сферу бизнеса как можно более осторожно, максимально сократив потери и пытаясь заработать уже на первых порах. Во-вторых, если вы специалист, то, возможно, уже сейчас ведете торговлю внутри дня, считая ее наиболее перспективной для себя. Что же, очень хорошо! Значит и Вам предлагаемая методика поможет в работе.

Курс доступен на пакетах услуг: Gold, Platinum, Diamond, Exclusive.

Ведущий курса - Сафин Вениамин Ильтузарович

19-20 февраля в 18:00 Мск состоится онлайн профи-курс "Фундаментальный анализ валютных рынков"
В современном мире все взаимосвязано: экономическое состояние государств определяет их политический и экономический курс.  Ожидаемые и внезапные новости, а подчас и просто слова наделенных властью людей, во многом определяют действия крупных государственных институтов и частных организаций. И, безусловно, все происходящее отражается на курсах валют. В этих условиях важнейшим элементом вашего успеха в торговле на финансовых рынках становится умение производить качественную оценку того, какие факторы и каким образом эти факторы повлияют на движение цен в долгосрочной или краткосрочной перспективе. Фундаментальный анализ валютных рынков – это то, что позволяет трейдеру получить преимущество!

Курс доступен на пакетах услуг: Platinum, Diamond, Exclusive.

Ведущий курса - Моисеев Дмитрий Львович

28 февраля в 17:00 Мск состоится онлайн профи-курс "Консервативный скальпинг Intraday".
Работа на валютном рынке может оказаться успешной только в том случае, если трейдером сформулированы четкие правила открытия и закрытия позиций, если у него есть торговая система. Ее наличие позволяет снять психологическое напряжение и достичь четкости в работе. В рамках настоящего курса Вы научитесь торговать с применением новой внутридневной торговой системы «Консервативный скальпинг intraday» на пятиминутных и десятиминутных интервалах. Кроме того, Вы получите в свое распоряжение чёткие правила работы, которые в дальнейшем сможете модифицировать, если это будет необходимо.

Курс доступен на пакетах услуг: Gold, Platinum, Diamond, Exclusive.

Ведущий курса - Ширяев Николай Александрович

Оффлайн Forex-ClubАвтор темы

  • Международная академия инвестиций и трейдинга
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1242
  • +5/-224
  • Первый российский Форекс
    • Просмотр профиля
Re: Текущие новости от Форекс Клуб
« Ответ #597 : 08.02.2013 13:46 »
Интервью с победителем 4 тура юбилейной акции FOREX CLUB

Предлагаем вашему вниманию интервью с победителем 4-го тура юбилейной акции FOREX CLUB – Игорем Халтуриным, который выиграл cверхлегкий ноутбук Apple MacBook Pro.

Вы работаете с FOREX CLUB c 2005 года. Почему вы выбрали именно ГК FOREX CLUB? Какие у вас впечатления от работы с FOREX CLUB?

Да, действительно, я достаточно давно работаю с Группой компаний FOREX CLUB. Я выбрал FOREX CLUB потому, что эта компания уже давно существует на рынке и зарекомендовала себя как надежный партнер. Кроме того FOREX CLUB предлагает более привлекательные условия торговли, что также является позитивным фактором при выборе компании.

Как относятся ваши родные и знакомые к тому, что вы работаете на FOREX?
 
В настоящее время работа на FOREX - это скорее хобби для меня. В целом, мои родные и знакомые относятся к нему нейтрально.
 
Какую торговую платформу вы используете? Какие впечатления от нее?
 
Я пользуюсь торговой платформой MetaTrader4. Эта платформа является одной из наиболее распространенных на рынке. Кроме того, она стабильна и достаточно быстро работает. Именно поэтому я решил выбрать именно ее. О своем выборе я ничуть не жалею.
 
Расскажите, как вы узнали об акции? Почему решили принять в ней участие?
 
Я узнал об акции, посетив сайт FOREX CLUB.  Мне понравились призы, которые можно было выиграть, и я решил принять в ней участие.
 
Вы ожидали что выиграете в 4-м туре? Какой приз вы хотели получить?
 
Нет, это было для меня неожиданностью. Изначально я, как, наверно, и все остальные участники акции, хотел выиграть главный приз - автомобиль Jaguar XF.
 
Будете ли вы принимать участие в других турах?
 
Конечно, буду. Ведь главный приз до сих пор не разыгран!
 
Что бы вы пожелали другим участникам акции?
 
Безусловно, я желаю всем участникам акции удачи! Тем же, кто хочет начать профессионально зарабатывать на FOREX, я желаю, в первую очередь, изучить все особенности рынка и, конечно же, не использовать в сделках весь капитал.
 
 
Напоминаем, что принять участие в юбилейной акции могут как новые клиенты компании, так и те, кто уже работает с FOREX CLUB.  Для этого необходимо иметь зарегистрированный торговый счёт. При этом ограничений по опыту работы на финансовых рынках, типу счета, торговой платформы не существует. Выигрывать призы каждую неделю сможет и начинающий трейдер, и профессионал. Каждое пополнение торгового счёта на $1500 – это один билет для участия в розыгрыше. Количество билетов на одного участника не ограничено.
 
Билеты, полученные в любом из туров, участвуют в розыгрышах на протяжении всей акции!
 

Оффлайн Forex-ClubАвтор темы

  • Международная академия инвестиций и трейдинга
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1242
  • +5/-224
  • Первый российский Форекс
    • Просмотр профиля
Re: Текущие новости от Форекс Клуб
« Ответ #598 : 08.02.2013 14:03 »
Интервью с победителем 9 тура юбилейной акции FOREX CLUB

Предлагаем вашему вниманию интервью с победителем 9-го тура юбилейной акции FOREX CLUB – Зинаидой Акуловой, которая выиграла домашний кинотеатр Bose Lifestyle V35.

– Расскажите, как вы узнали об акции и почему решили принять в ней участие?

– Я узнала об акции на сайте FOREX CLUB, когда пополняла счёт. Изначально я не придала этой информации особого значения, но позже решила принять участие в акции.

– Насколько неожиданно было для вас выиграть в 9-ом туре? Что, на ваш взгляд, является основным фактором, который помог вам выиграть?

– Знаете, я не рассчитывала выиграть, а тем более получить столь серьёзный приз, поэтому победа в 9-ом туре для меня – приятная неожиданность. На мой взгляд, мой выигрыш в значительной степени обусловлен удачей!

– Как относятся ваши родные и знакомые к тому, что вы работаете на FOREX?

– На сегодняшний день они относятся к этому с большим уважением и полной серьезностью, потому что торговля на FOREX является для меня не только результативной работой и основным занятием, но также реализацией собственных амбиций.

– Какую торговую платформу вы используете?

– Я предпочитаю использовать для торговли MetaTrader4™ и Rumus.

– Какие у вас впечатления от этих торговых платформ?

– Мне нравится пользоваться этими платформами, так как они достаточно удобны и стабильны в  работе.

– Давно ли вы работаете с ГК FOREX CLUB?

– Я работаю с Группой компаний FOREX CLUB около 3-х лет.

– Какие впечатления от работы с ГК FOREX CLUB?

– Исключительно положительные! Стабильность, надёжность и безопасность являются основой наших продолжительных отношений.

– Обучались ли вы торговле на FOREX? Если «да», то где и как, и пригодилось ли Ваше обучение в практической деятельности?

– Я училась работать на FOREX самостоятельно, если можно так сказать, на своих и чужих ошибках.

– Какой приз вы бы хотели выиграть в других турах акции?

– Конечно, главный приз – автомобиль Jaguar XF!

– Порекомендовали бы вы участвовать в акции своим друзьям?

– Да, безусловно!

– Что бы вы пожелали другим участниками акции?

– В первую очередь, я желаю другим участникам веры в свои силы и удачи!

Оффлайн Forex-ClubАвтор темы

  • Международная академия инвестиций и трейдинга
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1242
  • +5/-224
  • Первый российский Форекс
    • Просмотр профиля
Re: Текущие новости от Форекс Клуб
« Ответ #599 : 12.02.2013 23:11 »
FOREX CLUB поздравляет победителя 13-го тура юбилейной акции

Группа компаний FOREX CLUB поздравляет победителя 13-го тура юбилейной акции, посвященной 15-летию компании, который выиграл зеркальную цифровую фотокамеру CANON EOS 5D Mark III kit EF 24-105.

Победителем стал клиент FOREX CLUB из Херсона Алексей Ткач (951352). Интервью с победителем будет опубликовано в ближайшее время.
 
В 14-м туре нашей акции вы сможете выиграть мотоцикл BMW-S-1000-RR. Главный приз – автомобиль Jaguar XF! Спешите принять участие!
 
Напоминаем, что юбилейная акция проходит с 1 ноября 2012 и продлится в течение 15 недель, до 22 февраля 2013. 
 
Билеты, полученные в любом из туров, участвуют в розыгрышах на протяжении всей акции!
 
Принять участие в юбилейной акции могут как новые клиенты компании, так и те, кто уже работает с FOREX CLUB. Для этого необходимо иметь зарегистрированный торговый счёт. При этом ограничений по опыту работы на финансовых рынках, типу счета, торговой платформы не существует. Выигрывать призы каждую неделю сможет и начинающий трейдер, и профессионал. Каждое пополнение торгового счёта на $1500 – это один билет для участия в розыгрыше. Количество билетов на одного участника не ограничено.