Автор Тема: Рейтинг Форекс-брокеров  (Прочитано 45568 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Рейтинг Форекс-брокеров
« Ответ #15 : 21.11.2013 00:44 »
Да блин, какие рейтинги, кто бы их не проводил, это все равно "заказные" акции.
Посмотрите и сравните несколько рейтингов, которых сейчас огромное количество. Причем тема одна и таже либо лучшие брокеры на Форексе, либо худшие.
Заметьте, больше всего достается крупным брокерам (ДЦ). В одних рейтингах они на первых строчках, а в других они почему то падают в 3-й или даже 4-й десяток!!!
Ну это же понятно, что так быть не может. Если брокер находится на рынке уже лет 15 или больше, если у него куча филиалов, и куча клиентов, то он не может находиться внизу рейтинга. Или значит у нас большинство голосующих просто ДЕБИЛЫ получается. Я в этом сомневаюсь, потому что дебилы конечно есть, но их к счастью не так много!!!
Так что я рейтингам не доверяю и обычно их даже и не смотрю!

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Рейтинг Форекс-брокеров
« Ответ #16 : 21.11.2013 15:04 »
Да, они откровенно рассылают свои прайсы.

Оффлайн Samson

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 126
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Рейтинг Форекс-брокеров
« Ответ #17 : 21.11.2013 16:30 »
В смысле, какие прайсы? Вы рекламные рассылки ввиду имеете? А каким боком они к рейтингам? Или я не понял?

Оффлайн morozoff

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: Рейтинг Форекс-брокеров
« Ответ #18 : 26.11.2013 17:13 »
Да блин, какие рейтинги, кто бы их не проводил, это все равно "заказные" акции.
Посмотрите и сравните несколько рейтингов, которых сейчас огромное количество. Причем тема одна и таже либо лучшие брокеры на Форексе, либо худшие.
Заметьте, больше всего достается крупным брокерам (ДЦ). В одних рейтингах они на первых строчках, а в других они почему то падают в 3-й или даже 4-й десяток!!!
Ну это же понятно, что так быть не может. Если брокер находится на рынке уже лет 15 или больше, если у него куча филиалов, и куча клиентов, то он не может находиться внизу рейтинга. Или значит у нас большинство голосующих просто ДЕБИЛЫ получается. Я в этом сомневаюсь, потому что дебилы конечно есть, но их к счастью не так много!!!
Так что я рейтингам не доверяю и обычно их даже и не смотрю!

Поддерживаю. Я тоже не смотрю на рейтинги. Я вообще ради интереса лишь один раз в каком-то рейтинге проголосовал)). А зачем? Я и так знаю с какими ДЦ я могу работать а с какими нет. Пусть я может и ошибусь, но зато это будет моя личная ошибка. А если посмотрю на рейтинг и ошибусь, то буду себя лохом чувствовать)).

Оффлайн veles

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 103
  • +3/-7
    • Просмотр профиля
Re: Рейтинг Форекс-брокеров
« Ответ #19 : 05.12.2013 13:04 »
Рейтинги как раз и существуют там, где есть затруднения в выборы.
А причины этих затруднений бываю разные.
Например мало информации, все гэ, все на высоком уровне и т.д.

Оффлайн morozoff

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: Рейтинг Форекс-брокеров
« Ответ #20 : 10.12.2013 14:12 »
Рейтинги как раз и существуют там, где есть затруднения в выборы.
А причины этих затруднений бываю разные.
Например мало информации, все гэ, все на высоком уровне и т.д.

Начинать потому что нужно с демки или на крайняк с бонусов. А за 3 года попыток выйти в ноль станет понятно ху из ху.

Оффлайн Leonid777

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 139
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Рейтинг Форекс-брокеров
« Ответ #21 : 27.12.2013 20:12 »
Да блин, какие рейтинги, кто бы их не проводил, это все равно "заказные" акции.
Посмотрите и сравните несколько рейтингов, которых сейчас огромное количество. Причем тема одна и таже либо лучшие брокеры на Форексе, либо худшие.
Заметьте, больше всего достается крупным брокерам (ДЦ). В одних рейтингах они на первых строчках, а в других они почему то падают в 3-й или даже 4-й десяток!!!
Ну это же понятно, что так быть не может. Если брокер находится на рынке уже лет 15 или больше, если у него куча филиалов, и куча клиентов, то он не может находиться внизу рейтинга. Или значит у нас большинство голосующих просто ДЕБИЛЫ получается. Я в этом сомневаюсь, потому что дебилы конечно есть, но их к счастью не так много!!!
Так что я рейтингам не доверяю и обычно их даже и не смотрю!

Поддерживаю. Я тоже не смотрю на рейтинги. Я вообще ради интереса лишь один раз в каком-то рейтинге проголосовал)). А зачем? Я и так знаю с какими ДЦ я могу работать а с какими нет. Пусть я может и ошибусь, но зато это будет моя личная ошибка. А если посмотрю на рейтинг и ошибусь, то буду себя лохом чувствовать)).

Порейтингам можно понять популярность дц по крайней мере.. А подходит, или нет это конечно индивидуальный вопрос.

Оффлайн morozoff

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: Рейтинг Форекс-брокеров
« Ответ #22 : 31.12.2013 21:46 »
Да блин, какие рейтинги, кто бы их не проводил, это все равно "заказные" акции.
Посмотрите и сравните несколько рейтингов, которых сейчас огромное количество. Причем тема одна и таже либо лучшие брокеры на Форексе, либо худшие.
Заметьте, больше всего достается крупным брокерам (ДЦ). В одних рейтингах они на первых строчках, а в других они почему то падают в 3-й или даже 4-й десяток!!!
Ну это же понятно, что так быть не может. Если брокер находится на рынке уже лет 15 или больше, если у него куча филиалов, и куча клиентов, то он не может находиться внизу рейтинга. Или значит у нас большинство голосующих просто ДЕБИЛЫ получается. Я в этом сомневаюсь, потому что дебилы конечно есть, но их к счастью не так много!!!
Так что я рейтингам не доверяю и обычно их даже и не смотрю!

Поддерживаю. Я тоже не смотрю на рейтинги. Я вообще ради интереса лишь один раз в каком-то рейтинге проголосовал)). А зачем? Я и так знаю с какими ДЦ я могу работать а с какими нет. Пусть я может и ошибусь, но зато это будет моя личная ошибка. А если посмотрю на рейтинг и ошибусь, то буду себя лохом чувствовать)).

Порейтингам можно понять популярность дц по крайней мере.. А подходит, или нет это конечно индивидуальный вопрос.

А что мешает ДЦ просто купить место в рейтинге? Как по мне то отзывы и время работы - это самое важное.

Оффлайн forest

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 194
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: Рейтинг Форекс-брокеров
« Ответ #23 : 04.01.2014 14:04 »
Длительность работы и отзывы с форума для меня самый главный рейтинг и конечно если есть знакомые кто торгует через него это еще лучше.

Оффлайн dvornik17

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 55
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Рейтинг Форекс-брокеров
« Ответ #24 : 05.01.2014 08:59 »
Для меня главный показатель - собственный опыт торговли в ДЦ. Но и к отзывам и рейтингам прислушиваюсь.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Рейтинг Форекс-брокеров
« Ответ #25 : 05.01.2014 11:36 »
В смысле, какие прайсы? Вы рекламные рассылки ввиду имеете? А каким боком они к рейтингам? Или я не понял?
С расценками на места в рейтинге.

Оффлайн Leonid777

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 139
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Рейтинг Форекс-брокеров
« Ответ #26 : 13.01.2014 10:35 »
Цитировать
А что мешает ДЦ просто купить место в рейтинге? Как по мне то отзывы и время работы - это самое важное.

Отзывы купить еще проще, чем рейтинг)! В общем самый лучший вариант все же на личном опыте!)

Оффлайн vlasenkov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 214
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Рейтинг Форекс-брокеров
« Ответ #27 : 13.01.2014 19:04 »
Страшный мир, все покупается и продается. )) А что так сложно самим проверить все то что они написали? Бонусник то организовать не проблема.

Оффлайн morozoff

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: Рейтинг Форекс-брокеров
« Ответ #28 : 14.01.2014 11:15 »
Цитировать
А что мешает ДЦ просто купить место в рейтинге? Как по мне то отзывы и время работы - это самое важное.

Отзывы купить еще проще, чем рейтинг)! В общем самый лучший вариант все же на личном опыте!)

Можно купить хороший отзыв, а вот перекупить плохой отзыв если кинул кого-то не реально).

Оффлайн vlasenkov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 214
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Рейтинг Форекс-брокеров
« Ответ #29 : 16.01.2014 15:48 »
Ну если свяжутся с обиженным и все компенсируют, то вполне отзыв перекрасится.