Автор Тема: Торговля на новостях  (Прочитано 42084 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leonid777

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 139
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговля на новостях
« Ответ #15 : 08.11.2013 21:37 »
Чаще всего и лучше всего получается таким образом работать! Кстати, достаточно важный человек написала этот текст!)

Странный пост.
На бота похоже.

"Я робот и нет у меня сердца")))! Я имел ввиду, что у меня на новостях лучше всего получается торговать, в смысле больший профит получается!

Оффлайн morozoff

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговля на новостях
« Ответ #16 : 09.11.2013 02:19 »
Не пойдет. На новостях очень сильно раздвигают спред и торговля стоповыми ордерами крайне опасна. Статья из серии "плохих советов".

Тогда на фиксированом спреде.

На фиксированном спреде рулит его величество реквот.

Отложки помогают, если есть желание. Сначала ставите, а потом просто модифицируете, советником естественно.

Оффлайн Leonid777

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 139
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговля на новостях
« Ответ #17 : 09.11.2013 19:54 »
Цитировать
Отложки помогают, если есть желание. Сначала ставите, а потом просто модифицируете, советником естественно.

В 99 случаях всегда захожу при помощи отложенников! Заходить с рынка, и особенно на новостях (если еще и получится зайти) не благодарное дело)!

Оффлайн forest

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 194
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: Торговля на новостях
« Ответ #18 : 09.11.2013 23:53 »
Цитировать
Отложки помогают, если есть желание. Сначала ставите, а потом просто модифицируете, советником естественно.

В 99 случаях всегда захожу при помощи отложенников! Заходить с рынка, и особенно на новостях (если еще и получится зайти) не благодарное дело)!

Согласен,уровень шума есть при работе на новостях,но ведь новости толкают рынок стремительно вверх или вниз,так что  лучше заранее отследить в какое время выходят важные новости.

Оффлайн veles

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 103
  • +3/-7
    • Просмотр профиля
Re: Торговля на новостях
« Ответ #19 : 10.11.2013 13:25 »
Цитировать
Отложки помогают, если есть желание. Сначала ставите, а потом просто модифицируете, советником естественно.

В 99 случаях всегда захожу при помощи отложенников! Заходить с рынка, и особенно на новостях (если еще и получится зайти) не благодарное дело)!

Согласен,уровень шума есть при работе на новостях,но ведь новости толкают рынок стремительно вверх или вниз,так что  лучше заранее отследить в какое время выходят важные новости.

Вообще то не только или вверх или вниз, но и вверх и вниз тоже часто бывает и может быть даже чаще, чем или.

Оффлайн morozoff

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговля на новостях
« Ответ #20 : 13.11.2013 03:00 »
Цитировать
Отложки помогают, если есть желание. Сначала ставите, а потом просто модифицируете, советником естественно.

В 99 случаях всегда захожу при помощи отложенников! Заходить с рынка, и особенно на новостях (если еще и получится зайти) не благодарное дело)!

Согласен,уровень шума есть при работе на новостях,но ведь новости толкают рынок стремительно вверх или вниз,так что  лучше заранее отследить в какое время выходят важные новости.

Дело не в шуме а в скорости изменения котировок и в расширяющемся спреде, а если ставить ордер отложенный, да ещё и в стакан труе есиен кухни. то он никогда не проскочит)).

Оффлайн Leonid777

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 139
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговля на новостях
« Ответ #21 : 17.11.2013 15:07 »
Цитировать
Отложки помогают, если есть желание. Сначала ставите, а потом просто модифицируете, советником естественно.

В 99 случаях всегда захожу при помощи отложенников! Заходить с рынка, и особенно на новостях (если еще и получится зайти) не благодарное дело)!

Согласен,уровень шума есть при работе на новостях,но ведь новости толкают рынок стремительно вверх или вниз,так что  лучше заранее отследить в какое время выходят важные новости.

Вообще то не только или вверх или вниз, но и вверх и вниз тоже часто бывает и может быть даже чаще, чем или.

Согласен, достаточно часто. Сейчас не запомнил что за новость была, где то с пол года, может год назад, все ее долго ждали, скорее всего фрс или Марио Драги выступал, но тогда цена слетала на 200 пунктов вверх, потом обратно тоже на очень много улетела, ниже чем была)))! Смотреть было на это интересно и представлять, что творится на биржах!=)

Оффлайн forest

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 194
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: Торговля на новостях
« Ответ #22 : 19.11.2013 15:57 »
Да прошлое заседание ФРС тоже неплохо обрушило рынок,почти 300 пунктов за два дня пролетели.А что там может твориться или продажи массовые или покупки осторожные ,так же как и на форекс в это время.

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговля на новостях
« Ответ #23 : 21.11.2013 22:18 »
Цитировать
Отложки помогают, если есть желание. Сначала ставите, а потом просто модифицируете, советником естественно.
В 99 случаях всегда захожу при помощи отложенников! Заходить с рынка, и особенно на новостях (если еще и получится зайти) не благодарное дело)!
Абсолютно согласен!!!!
Если уж ты хочешь поиграть на новостях, то входить в рынок нужно исключительно по отложенным ордерам. Тогда не нужно потом ругать брокера за то что у него постоянные реквоты на фиксах или спред раздвигается очень сильно на плавающем!
Я уже года 2 как иногда вхрожу в рынок на новостях, но именно по отложенным ордерам. Я посетил в ..одном крупном ДЦ профи-курс по Фундаментальному анализу, так вот потом была предложена Торговая система "Работа на новостях". Она довольно простая, выбираешь важную новость и начинаешь к ней готовиться. А именно, ищешь графическую фигуру или свечную комбинацию, которые в 99% случаев выхода важных новостей будут формироваться на графике.
Ну вот, а вход в рынок идет по отложенным ордерам, я торгую в Румусе и скажу вам, что за 2 года только была 1 осечка, ну позиция не открывалась (но потом все равно открылась как надо!) Так что если торговать "с умом", то никакие реквоты не мешают!!!

Оффлайн Samson

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 126
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговля на новостях
« Ответ #24 : 22.11.2013 10:46 »
Это смотря на каких счетах торговать, есть же и без реквотов, правда там могут быть проскальзывания, но это уже другой разговор. Насчет отложенников, согласен, тоже применяю их, когда хочу поймать движение, но можно входить и по-другому. Иногда я просто выжидаю момент, когда начинается откат в связи с фиксацией прибыли. Порой что-то взять от рынка получается и таким способом.

Оффлайн morozoff

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговля на новостях
« Ответ #25 : 26.11.2013 16:43 »
Это смотря на каких счетах торговать, есть же и без реквотов, правда там могут быть проскальзывания, но это уже другой разговор. Насчет отложенников, согласен, тоже применяю их, когда хочу поймать движение, но можно входить и по-другому. Иногда я просто выжидаю момент, когда начинается откат в связи с фиксацией прибыли. Порой что-то взять от рынка получается и таким способом.

Ну тут нужна психика сильная)). Войти на откате и выйти с минусом если откат продолжится.

Оффлайн forest

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 194
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: Торговля на новостях
« Ответ #26 : 20.12.2013 21:25 »
Это смотря на каких счетах торговать, есть же и без реквотов, правда там могут быть проскальзывания, но это уже другой разговор. Насчет отложенников, согласен, тоже применяю их, когда хочу поймать движение, но можно входить и по-другому. Иногда я просто выжидаю момент, когда начинается откат в связи с фиксацией прибыли. Порой что-то взять от рынка получается и таким способом.

Ну тут нужна психика сильная)). Войти на откате и выйти с минусом если откат продолжится.

Я обычно на нонфармах нервишки себе щекочу ,захожу почти всегда в нужном направлении.

Оффлайн Leonid777

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 139
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговля на новостях
« Ответ #27 : 22.12.2013 16:07 »
Это смотря на каких счетах торговать, есть же и без реквотов, правда там могут быть проскальзывания, но это уже другой разговор. Насчет отложенников, согласен, тоже применяю их, когда хочу поймать движение, но можно входить и по-другому. Иногда я просто выжидаю момент, когда начинается откат в связи с фиксацией прибыли. Порой что-то взять от рынка получается и таким способом.

Ну тут нужна психика сильная)). Войти на откате и выйти с минусом если откат продолжится.

Я обычно на нонфармах нервишки себе щекочу ,захожу почти всегда в нужном направлении.

А как направление выбираешь? Просто куда пошло, туда пошло?

Оффлайн forest

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 194
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: Торговля на новостях
« Ответ #28 : 22.12.2013 18:30 »
Очень просто за 5 минут до новости выставляю отложники в 30 п от текущей цены и жду,куда пробьет туда и пойдет,но бывает и разворот и в противоположную сторону движеться,ничего страшного у меня же в противоположную сторону стоит тоже ордер.

Оффлайн Leonid777

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 139
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговля на новостях
« Ответ #29 : 27.12.2013 20:09 »
Очень просто за 5 минут до новости выставляю отложники в 30 п от текущей цены и жду,куда пробьет туда и пойдет,но бывает и разворот и в противоположную сторону движеться,ничего страшного у меня же в противоположную сторону стоит тоже ордер.
Я примерно так же, только пунктов 20 делаю. Хорошая стратегия если честно, несмотря на безбашенность ее))! Правда бывают проколы, когда и туда и сюда слетает и все сл соберет, тогда вот обидно))