Автор Тема: Торговля на новостях  (Прочитано 42381 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kitkat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 129
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговля на новостях
« Ответ #90 : 18.06.2014 10:59 »
Супер значимых новостей не так уж и много, поэтому меня лично нисколько не затрудняет, если все-таки вижу в этом резон, выставить отложки и вручную. Вообще, не доверяю я как-то советниками.

Оффлайн NiNochka

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговля на новостях
« Ответ #91 : 02.07.2014 11:24 »
Вот, кстати в эту пятницу значимые новости по Америке выходят. Так что торгуем поосторожнее.

Оффлайн Fedor55

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 71
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговля на новостях
« Ответ #92 : 05.07.2014 07:58 »
Вот, кстати в эту пятницу значимые новости по Америке выходят. Так что торгуем поосторожнее.
В связи с днем независимости торги были в четверг и поэтому самое движение пришлось на четверг,а пятница была торговля в диапазоне .

Оффлайн Kitkat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 129
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговля на новостях
« Ответ #93 : 18.07.2014 17:12 »
Ну да, я тоже как-то этот момент тогда упустил. Правда у меня есть хорошая привычка перед началом торгов в календарь заглядывать. :)

Оффлайн Яша

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 296
  • +0/-2
    • Просмотр профиля
Re: Торговля на новостях
« Ответ #94 : 21.07.2014 07:12 »
на новостях зарабатывать сложно - лучше использовать их как фильтр, чтоб не входить, если по валютам
а вот если - невалютный инструмент - интереснее
как, к примеру, сейчас 23 июля прогремит новость о контракте между Boeing и авиакомпанией Emirates - и пошел боинг вгору (акции)
контракт - самый огромный в истории авиации, вроде - вот тебе инвестидея, спасибо аналитикам

Оффлайн Rusiya

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 307
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговля на новостях
« Ответ #95 : 21.07.2014 16:01 »
Если у вас есть эти ожидания, то они есть и у рынка, значит новость уже отрабатывается. И такие новости отрабатываются с запасом. Поэтому, вполне возможен вариант, что после подписания и выхода новости, реакция будет противоположна ожидаемой.

Оффлайн Hypokratta

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 30
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговля на новостях
« Ответ #96 : 04.08.2014 11:55 »
Торговать на важных новостях не просто. Тем более, что цена часто не может сразу определить направление. Но если уж попасть в нужном направлении, то можно хорошо заработать.

Оффлайн Natali111

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 35
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговля на новостях
« Ответ #97 : 06.08.2014 14:00 »
Торговать на важных новостях не просто. Тем более, что цена часто не может сразу определить направление. Но если уж попасть в нужном направлении, то можно хорошо заработать.

Тоже заметила такую тенденцию. Многие новостные сайты дают предварительные ожидания, которые провоцируют толпу на односторонние действия, потом через объёмы это переходит в вирусный маркетинг и народ как стадо валит только в одном направление. Затем, безжалостные маркетмейкеры сжигают все объёмы, выбивая стопа и выждав достаточно внушительную паузу, набирают темп идя действительно туда, куда указывали предсказатели, но уже без основной массы пассажиров. Поэтому немного переделала свою стратегию под экспирацию 30 – 40 минут с ранним входом и поздним выходом, а если что-то пошло не так, быстро досрочно продаю опцион, и Grand Capital выплачивает мне пусть не полноценный, но всё таки профит. Вижу смысл оттачивать стратегию торговли на новостях, но с обязательным участием кластеров и постоянной корректировкой под изменчивый мир.

Оффлайн Kitkat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 129
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговля на новостях
« Ответ #98 : 07.08.2014 18:23 »
На мой взгляд, 40 минут это уже слишком, можно не успеть за уходящим поездом. Минут двадцать - двадцать пять. А в принципе, с ходом Ваших мыслей я полностью согласен, хотя сам опционами и не торгую.

Оффлайн Trendozavr

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 88
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговля на новостях
« Ответ #99 : 21.08.2014 05:49 »
На новостях, конечно, можно торговать. Но лучше работать более расширенно.
Ведь система, основанная на новостях, вряд ли станет чем-то долгосрочным. Это больше похоже на пипсовку. Типа, вышла новость - на рывке заработал и вышел из рынка. Интереснее прогнозировать долгосрочку или средние сроки.

Оффлайн Kitkat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 129
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговля на новостях
« Ответ #100 : 21.08.2014 13:06 »
Если говорить о долгосрочной торговле, то здесь можно всерьез говорить только об использовании фундаментального анализа в широком смысле этого понятия.

Оффлайн Fedor55

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 71
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговля на новостях
« Ответ #101 : 22.08.2014 16:17 »
Ну да, я тоже как-то этот момент тогда упустил. Правда у меня есть хорошая привычка перед началом торгов в календарь заглядывать. :)
Очень замечательная привычка у вас,я то же только с выходных захожу и смотрю этот самый форекс календарь.

Оффлайн Kitkat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 129
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговля на новостях
« Ответ #102 : 26.08.2014 16:34 »
Доклад М.Чекулаева о бинарных опционах
Считающийся профи в торговле ванильными опционами Михаил Чекулаев, автор книг “Загадки и тайны опционной торговли” обьясняет на конференции по опционам свое виденье торговли бинарными опционами, их плюсы и недостатки, отличия от обычных опционов.
А где ж искать то этот доклад? :)

Оффлайн Rusiya

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 307
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговля на новостях
« Ответ #103 : 27.08.2014 12:38 »
Торговать на важных новостях не просто. Тем более, что цена часто не может сразу определить направление. Но если уж попасть в нужном направлении, то можно хорошо заработать.
Да ладно, чего там сложного? Все банально и просто. ;) Идем кудато на календарик новостей, где есть точное время и сила новости, к примеру фф-овский.  Смотрим по сильным новостям пары, ставим по них отложенные с тейками 50 и лосами 10 пунктов, причем открываем во все стороны. И идем гулять. Приходим и смотрим результат. ))

Оффлайн Fedor55

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 71
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговля на новостях
« Ответ #104 : 27.08.2014 18:01 »
При торговле на новостях будьте очень внимательны в том плане ,что например инста может не выплатить прибыль полученную при торговли на новостях и это написано в регламенте,если вы еще не читали то обязательно прочтите.