Автор Тема: Разоблачаем рекламные мифы  (Прочитано 23172 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VasilyАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Хочу обратиться к форумчанам с вопросом,на который не могу найти ответа ни в поисковиках,ни в других источниках.Буду благодарен если закроете пробел в этом вопросе.Суть в том,что некоторые компании в перечне основных преимуществ радуют потенциальных инвесторов,что не берут комиссии на своп.Очевидно,что такая уступка не может  влиять на финансовые результаты  торговли трейдера.Вопрос приобрёл принципиальный характер. Почему?

В «Mill Trade» Вас ждут самые комфортные условия работы:Никаких комиссий на СВОП
Форекс –  MMCIS:Отсутствие комиссии на СВОП
Спрашиваю компании и на форумах,что такое комиссия на своп?Ответ-это комиссия которая начисляется на своп.
Мудрый ответ.Вопрос решил уточнить. с просьбой на примере.AUDUSD лонг своп 0.6п.Какая  комиссия? если она существует может быть начислена?Или хотя бы сообщите формулу по которой делается расчёт.
Ответ-мы не начисляем комиссии на своп.
В общем как вы понимаете квалифицированного ответа я не получил.
     Комиссия  за перенос позиций на след торговый день всем известна.А известно ли ВАМ что на своп ещё и комиссию начисляют?Если учесть,что величина СВОП не значительна,то какая же величина цифры комиссии начисленной на СВОП?

Мне не известны ни одно ДЦ который бы начислял комиссии на своп.Может кто внесёт ясность,что это за финансовая статья ?Миф это или невероятная доброта   ДЦ МИЛЛ ТРЕЙД и MMCIS?
С Уважением.    

Оффлайн Татьяна Афанасьева

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 40
  • +0/-9
    • Просмотр профиля
Re: Разоблачаем рекламные мифы
« Ответ #1 : 02.08.2013 17:18 »
Добрый день!
Меня зовут Татьяна Афанасьева, я являюсь официальным представителем компании Mill Trade.
По поводу Вашего вопроса: обратите внимание, что на сайте компании СВОП указан в пунктах и эта комиссия устанавливается со стороны банка-контрагента. Со стороны нашей компании комиссия на СВОП дополнительно не взимается. Что касается условий в других компаниях, то мы не предоставляем такой информации, Вы можете ознакомиться с ней самостоятельно. С торговыми условиями в нашем дилинговом центре можно ознакомиться более детально на официальном сайте.
Мы предоставляем выгодные условия сотрудничества и многие смогли убедиться в этом на собственном опыте. Если у Вас имеются какие-либо дополнительные вопросы по работе компании, то я с удовольствием на них отвечу!
С уважением, Татьяна Афанасьева!

Оффлайн Sergey Mayzus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 386
  • +1/-8
    • Просмотр профиля
    • www.MAYZUS.com
Re: Разоблачаем рекламные мифы
« Ответ #2 : 02.08.2013 17:19 »
При рассчете свопов помимо ставок центральных банков, закладывается и комиссия брокера. Я думаю, речь идет именно об этой комиссии.
С уважением,

Sergey Mayzus,
CEO & President of
MAYZUS Investment Company

Оффлайн Profitmaster

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 46
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Разоблачаем рекламные мифы
« Ответ #3 : 15.08.2013 05:47 »
Добрый день!
Меня зовут Татьяна Афанасьева, я являюсь официальным представителем компании Mill Trade.
 Если у Вас имеются какие-либо дополнительные вопросы по работе компании, то я с удовольствием на них отвечу!

Татьяна, ответьте для чего было ММСИСу создавать себе клон в виде Милл трейд по своему образу и подобию?? Земля под ногами пирамиды горит?? Или лох уже не ведется на старую пирамиду?
Сразу попросил бы не вешать лапшу о независимости компании и прочей ереси, ибо это не форум для школоты, тут взрослые люди, которые в своём большинстве более чем в курсе о происходящих вещах и персоналиях.
Заранее спасибо за ответ, и попрошу без тошнотворных рекламных  шаблонов, коими изобилует ваш лексикон.

Оффлайн Татьяна Афанасьева

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 40
  • +0/-9
    • Просмотр профиля
Re: Разоблачаем рекламные мифы
« Ответ #4 : 15.08.2013 10:56 »
Здравствуйте!
Profitmaster, мы с Вами уже неоднократно общались по поводу данного вопроса на другом ресурсе и я уже говорила, что наш дилинговый центр абсолютно независим и не имеет отношения к другим компаниям в данном секторе. Мы ведём самостоятельную деятельность на валютном рынке и если у Вас возникли вопросы по существу касательно работы Mill Trade, то Вы можете их задать, я  буду рада ответить!
С уважением, Татьяна Афанасьева!

Оффлайн Profitmaster

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 46
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Разоблачаем рекламные мифы
« Ответ #5 : 15.08.2013 13:33 »
Здравствуйте!
Profitmaster, мы с Вами уже неоднократно общались по поводу данного вопроса на другом ресурсе и я уже говорила, что наш дилинговый центр абсолютно независим и не имеет отношения к другим компаниям в данном секторе. Мы ведём самостоятельную деятельность на валютном рынке
Татьяна, заканчивайте брехать. Я же писал, что в отличии от большинства других ресурсов, тут не сидят школьники от форекса, и толпы дегенеративных кухонных ботов-пиарастов. Тут люди в теме. И раз уж взялись за роль пиарщика финансовой пирамиды с душком, имейте смелость ЧЕСТНО отвечать даже на не самые удобные вопросы.
ЗЫ
У ваших кухонь даже на главных страницах сайтов  шаблоны с одинаковыми безграмотностями, о которых  было упомянуто в первом посте этой темы ( раньше я даже и не обратил внимания).
Нет понятия комиссия на своп, есть понятие  комиссии, или точнее цены своп, а не на своп, но, судя по всему, в Мариупольском филиале Гарварда своя терминология, вам виднее  :-D :-D



Оффлайн Татьяна Афанасьева

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 40
  • +0/-9
    • Просмотр профиля
Re: Разоблачаем рекламные мифы
« Ответ #6 : 15.08.2013 14:28 »
Profitmaster, отвечая на вопросы, я предоставляю достоверную информацию о деятельности компании Mill Trade. Мы действительно не взимаем дополнительной комиссии на СВОП, о чём и говорится на официальном сайте дилингового центра. Хотелось бы ещё раз акцентировать внимание на том, что при создании компании использовались наработки наших предшественников и весь их передовой опыт , чем и объясняется некоторое сходство дилингового центра с другими. Тем не менее мы ведём независимую деятельность и полностью выполняем свои обязательства перед клиентами.
С уважением, Татьяна Афанасьева!

Оффлайн F@ntom

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 15
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Разоблачаем рекламные мифы
« Ответ #7 : 15.08.2013 15:20 »
При рассчете свопов помимо ставок центральных банков, закладывается и комиссия брокера. Я думаю, речь идет именно об этой комиссии.

Как понял , в случае если в своп закладывается комиссия брокера , то отрицательные свопы увеличиваются, а положительные уменьшаются на то же значение. К компании Mill Trade это канеш не имеет отношение, так как нет комиссии на своп, но в целом что то по теме проясняет.

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: Разоблачаем рекламные мифы
« Ответ #8 : 16.08.2013 11:13 »
Хотелось бы ещё раз акцентировать внимание на том, что при создании компании использовались наработки наших предшественников и весь их передовой опыт
...по созданию пирамид. Так как ммсиськовая пирамида уже достаточно зашкварена, то пришлось создавать новую. И не только опыт, но и платежные реквизиты для приема бабла от лохов. Правда, потом реквизиты пришлось поменять, так буратины начали что-то подозревать. =)

Как-то так, да.

Оффлайн F@ntom

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 15
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Разоблачаем рекламные мифы
« Ответ #9 : 18.08.2013 16:53 »
Хотелось бы ещё раз акцентировать внимание на том, что при создании компании использовались наработки наших предшественников и весь их передовой опыт
...по созданию пирамид. Так как ммсиськовая пирамида уже достаточно зашкварена, то пришлось создавать новую. И не только опыт, но и платежные реквизиты для приема бабла от лохов. Правда, потом реквизиты пришлось поменять, так буратины начали что-то подозревать. =)

Как-то так, да.

Kovalyov , подозреваю вы уже начинаете что то домысливать от себя , выдавая желаемое за действительное, не имея при это никаких подтверждений ваших слов . Это касается в частности платежных реквизитов, если даже это и так (в чем глубоко сомневаюсь!), то так подставляться никто не будет)

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: Разоблачаем рекламные мифы
« Ответ #10 : 18.08.2013 17:59 »
1. Твои проплаченные мельницей "сомнения" в реальных фактах никого не бембают. Просто сайт делали идиоты, вот и подставились. Смешно было, да.
2. Факты простые -- гарантируют доходность в десятки раз выше ставки любого банка в мире только лохотроны.
3. Еще больше фактов есть в ветке мельницы на mmgp

Оффлайн F@ntom

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 15
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Разоблачаем рекламные мифы
« Ответ #11 : 18.08.2013 19:00 »
Ой , тока не надо мне приписывать ярлыки) это старо как мир..
хотя, мне это только на руку , что только компроментирует вас , не зная меня уже готовы утверждать любую чушь..
и это без фактов!
тем же макаром вы делаете выводы и о Mill trade , собираете слухи как ворона и разносите их))

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: Разоблачаем рекламные мифы
« Ответ #12 : 18.08.2013 21:26 »
не зная меня уже готовы утверждать любую чушь..

Чушь -- защищать пирамиду. Есть два варианта:
1. ты дурак, и просто любишь пирамиды и терять в них деньги,
2. ты прикормленный пиараст пирамиды, но, хотя бы, не дурак.

Видишь, я был о тебе хорошего (в каком-то смысле) мнения. Но ты настаиваешь на первом варианте.

А то что мельница -- пирамида, это -- факт! Только пирамиды гарантируют доходность выше ставок нацбанков в десятки раз.

Оффлайн Profitmaster

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 46
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Разоблачаем рекламные мифы
« Ответ #13 : 18.08.2013 22:19 »
Серега, не трать силы на этого мельничного бота. У него тоже в терминологии  " комиссии на своп". Он спалился с потрохами. 

Оффлайн Татьяна Афанасьева

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 40
  • +0/-9
    • Просмотр профиля
Re: Разоблачаем рекламные мифы
« Ответ #14 : 19.08.2013 12:06 »
Добрый день!
Уважаемый Sergey Kovalyov, я уже неоднократно говорила и повторюсь ещё раз, что мы — независимый дилинговый центр и предлагаем на сегодняшний день выгодные условия сотрудничества. Если у Вас есть вопросы по существу относительно работы компании, то я всегда готова на них ответить!
Что  касается стабильности выплат по программе «Mill-invest», то это возможно благодаря наличию страхового фонда, формируемого из прибыли, полученной свыше 7%, выплачиваемых нашим инвесторам.
Наша компания динамично развивается и количество клиентов, довольных качеством нашей работы постоянно растёт. Мы стараемся обеспечивать комфортные условия для работы  и выполняем все свои обязательства в полном объёме.
С уважением, Татьяна Афанасьева!