Автор Тема: Можно ли заработать при помощи бонусов?  (Прочитано 147107 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Голландец

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 253
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Лучше зарабатывать при помощи инвесторов.  :-) Если торговать умеешь - заработаешь, а если не умеешь, то и при помощи бонусов не заработаешь.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Как не крути, любому клиенту нравится, когда тебе какие то "прянички" подкидывают.
....
В любом случае, любые бонусы - это всегда приятно!
Ога...
Смотрите, как ваши "прянички" у клиента застряли в...
http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,21373.new.html#new
Бонусы - разводилово.

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Как не крути, любому клиенту нравится, когда тебе какие то "прянички" подкидывают. В любом случае, любые бонусы - это всегда приятно!
Ога...Смотрите, как ваши "прянички" у клиента застряли в...
http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,21373.new.html#new
Бонусы - разводилово. [/quote]
Прочитал я все это - что то я конечно не до конца понял. Про какие 20% денег клиента, которые он якобы мог сохранить, если бы не было бонусов идет речь!? На сколько я помню, маржин колл составляет не 20% от всех средств клиента, а от минимально возможного депозита. Т.е. если для открытия позиции нужно не менее 100 баксов, так вот и маржинколл составит всего лишь 20$. Я лично так понимал сущность маржинкола. Не могу гичего сказать, потому что сам (тьфу, тьфу, тьфу) до такого не доводил свой депозит!
Вообще, я вот иногда читаю претензии к разным ДЦ (не только к ФК) и заметил одну простую вещь - в 99% случаев претензии идут от людей, которые ПРОСТО ТУПО КОСЯЧАТ!!!! Ну как можно довести дело до маржинкола, слить под 3 штуки баксов - не ставишь стопы, не пользуешься манименеджментом - на получи тогда!!! Вот что не претензия - то какой то пипец, типа кинулся в рынок всем депозитом, а там одного пункта не хватило, меня подставили и т.п.
Совет простой - торгуйте грамотно без форс-мажоров и неприятностей никаких не будет!!! ^-^

Оффлайн matveeff

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 29
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Лучше зарабатывать при помощи инвесторов.  :-) Если торговать умеешь - заработаешь, а если не умеешь, то и при помощи бонусов не заработаешь.

не подумайте, что занимаюсь рекламой, но некоторые брокеры сейчас предлагают достаточно интересные бонусы, которые можно переводить в собственные средства путем активной торговли (например 1 проторгованный лот = до 10 долл.).
рассматриваю сейчас одно предложение, что думаете?

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
не подумайте, что занимаюсь рекламой, но некоторые брокеры сейчас предлагают достаточно интересные бонусы, которые можно переводить в собственные средства путем активной торговли (например 1 проторгованный лот = до 10 долл.). рассматриваю сейчас одно предложение, что думаете?
[/quote]

Практика давать деньги за обороты - это нормально. Так же из-за того, чтобы не уличили в рекламе скажу, что крупный ДЦ, с которым я активно работаю так же дает реальные деньги на счет, если будешь делать "хорошие обороты". Понятно, что цифры большие, с 6-7 нулями, но и средства на депозит так же идут реальные. С другой стороны, если ты открываешь позиции лотом в 300 000 - 500 000, то соответственно, получаешь обороты, например 500000 с открытием позиции, а потом 500000 при закрытии. В итоге миллион получил. Там нет никаких обязательств по времени, типа набрать 30 миллионов за неделю или месяц. Как наброал необходимую сумму, так и получаешь реальные снимаемые бабки на счет. Да они не бог весть какие огромные. но все равно реальные!

Оффлайн matveeff

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 29
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
спасибо большое, ну, у меня объемы не огромные - надо проторговать всего 50 лотов

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
спасибо большое, ну, у меня объемы не огромные - надо проторговать всего 50 лотов
Ну если это действительно так и никакого разводилова нет, то конечно нужно торговать, но....все же скажите, плиз, сколько бонусов дадут, если вы проторгуете 50 лотов? А 50 лотов это сколько? В какой торговой платформе? 1 лот- это 100000?
Короче, дайте полную информацию, для того, чтобы понять, разводит своих клиентов ДЦ или нет нужно соотнести размер бонусов к объему выполненных сделок.
Потому что в...Большом ДЦ дают реальные деньги из расчета типа 1000$ реальных бонусов за оборот типа 10 000 000 (сорри, могу ошибаться, но порядок примерно такой).
Если в Вашем примере за оборот в 50 лотов (т.е. в 5 000 000) обещают дать 5000$ реальных баксов, то это разводка, если 500, то вполне нормально!

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Цитировать
что то я конечно не до конца понял.

А жаль.

Оффлайн Голландец

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 253
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Лучше зарабатывать при помощи инвесторов.  :-) Если торговать умеешь - заработаешь, а если не умеешь, то и при помощи бонусов не заработаешь.

не подумайте, что занимаюсь рекламой, но некоторые брокеры сейчас предлагают достаточно интересные бонусы, которые можно переводить в собственные средства путем активной торговли (например 1 проторгованный лот = до 10 долл.).
рассматриваю сейчас одно предложение, что думаете?
думаю что это ребейт, если время неограниченно. если время ограниченно, то это развод  :-)

Оффлайн matveeff

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 29
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
спасибо большое, ну, у меня объемы не огромные - надо проторговать всего 50 лотов
Ну если это действительно так и никакого разводилова нет, то конечно нужно торговать, но....все же скажите, плиз, сколько бонусов дадут, если вы проторгуете 50 лотов? А 50 лотов это сколько? В какой торговой платформе? 1 лот- это 100000?
Короче, дайте полную информацию, для того, чтобы понять, разводит своих клиентов ДЦ или нет нужно соотнести размер бонусов к объему выполненных сделок.
Потому что в...Большом ДЦ дают реальные деньги из расчета типа 1000$ реальных бонусов за оборот типа 10 000 000 (сорри, могу ошибаться, но порядок примерно такой).
Если в Вашем примере за оборот в 50 лотов (т.е. в 5 000 000) обещают дать 5000$ реальных баксов, то это разводка, если 500, то вполне нормально!

извините за долгий ответ! 50 лотов и бонус в расчете 10 долл. за 1 проторгованный лот

Оффлайн matveeff

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 29
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Лучше зарабатывать при помощи инвесторов.  :-) Если торговать умеешь - заработаешь, а если не умеешь, то и при помощи бонусов не заработаешь.

не подумайте, что занимаюсь рекламой, но некоторые брокеры сейчас предлагают достаточно интересные бонусы, которые можно переводить в собственные средства путем активной торговли (например 1 проторгованный лот = до 10 долл.).
рассматриваю сейчас одно предложение, что думаете?
думаю что это ребейт, если время неограниченно. если время ограниченно, то это развод  :-)

upd. : сказали, что временных рамок нет

про ограничение во времени ничего не было, кстати, повод им позвонить. спасибо за мысль

Оффлайн F@ntom

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 15
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Бонусы - разводилово.

Ага) хотя, не факт  :-) бонусы бонусам рознь, есть и полезные бонусы, участвующие в просадке, плюс отработка несложная с последующей обналичкой.

Оффлайн Trendozavr

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 88
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Мне интереснее зарабатывать трейдингом. Бонус - это конечно хорошо, но вряд ли заинтересует серьезного трейдера, который знает, что ему нужно делать на Форекс)

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Мне интереснее зарабатывать трейдингом. Бонус - это конечно хорошо, но вряд ли заинтересует серьезного трейдера, который знает, что ему нужно делать на Форекс)

Ну об этом мы уже много говорили, что действительно бонусы это не панацея от "безденежья". Все те, кто мечтает вылезти "в князи" на бонусах закончит одинаково - в канаве! Бонусы в реальных конкурсах у серьезных ДЦ на реальных деньгах - это просто некая приятность для игроков, участвующих в конкурсе и занявших призовые места.
Бонусы за форумы - это просто "разводилка" для халявщиков!
Конечно интереснее зарабатывать трейдингом, нов хороших конкурсах тоже иногда приятно поучаствовать и получить такие "плюшечки" в подарок!

Оффлайн denial

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 47
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
на одних бонусах миллион не заработаешь, факт. но на них можно учиться, познавать основы - и потом уже зарабатывать миллионы