Автор Тема: Можно ли заработать при помощи бонусов?  (Прочитано 147135 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн morozoff

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
Вобщем из оперы "а поговорить", а доме никого нет, так на форуме, а если за это сыпанут боннуса, ну знач спасибо. ))

ну сыпанут не то, отсыпят или насыпят). Ну а что касается бонусов, то уже оговаривались как честные так и не совсем методов заработка.

Оффлайн Trendozavr

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 88
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Зачем зарабывать на бонусах, если можно заработать на самом трейдинге?
Я никогда не понимал стремление по крохам отбивать бонусы, если у человека есть нормальная торговая система?
Неужели так круто отбивать доллар за долларом, если можно просто внести депозит и никому ничего не быть должным?
Видимо, тут у каждого своя философия заработка.

Оффлайн dvornik17

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 55
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Торговля на бонусы приносит дополнительный доход. Если денег лишних нет, то почему не воспользоваться бонусами? Что тут плохого?.

Оффлайн happy

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 38
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Торговля на бонусы приносит дополнительный доход. Если денег лишних нет, то почему не воспользоваться бонусами? Что тут плохого?.
Ничего плохого. Просто сил и времени на такую торговлю уходит больше.

Оффлайн Evgeng

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 28
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
Умеющий торговать заработает и с бонусами и без оных.
Не умеющему- никакой бонус не поможет, даже 500%

Оффлайн forest

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 194
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Торговля на бонусы приносит дополнительный доход. Если денег лишних нет, то почему не воспользоваться бонусами? Что тут плохого?.
Ничего плохого. Просто сил и времени на такую торговлю уходит больше.

Уходит больше потому,что трейдер смотрит на эти бонусы и пытается их отбить,а зачем спрашивается?

Оффлайн dvornik17

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 55
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Да неважно какие условия по бонусам. Как правило по бонусам за постинг они вполне приемлемы. Важно то, что мы можем на них заработать реальные деньги.

Оффлайн Leonid777

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 139
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Зачем зарабывать на бонусах, если можно заработать на самом трейдинге?
Я никогда не понимал стремление по крохам отбивать бонусы, если у человека есть нормальная торговая система?
Неужели так круто отбивать доллар за долларом, если можно просто внести депозит и никому ничего не быть должным?
Видимо, тут у каждого своя философия заработка.

Не всегда у человека есть средства, даже на свою рабочую тс...

Оффлайн morozoff

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
Да неважно какие условия по бонусам. Как правило по бонусам за постинг они вполне приемлемы. Важно то, что мы можем на них заработать реальные деньги.

Это верно. К тому же когда мы пополняем счёт, то не для того чтобы его снять.

Оффлайн vlasenkov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 214
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Зачем зарабывать на бонусах, если можно заработать на самом трейдинге?
Я никогда не понимал стремление по крохам отбивать бонусы, если у человека есть нормальная торговая система?
Неужели так круто отбивать доллар за долларом, если можно просто внести депозит и никому ничего не быть должным?
Видимо, тут у каждого своя философия заработка.

О...да, я вам скажу, тут есть великая сермяжная интернет правда. Поскольку в сети полно мошенников. То многие считают, что нужно и возможно заработать не вкладывая ничего. И это принципиально. Потом конечно попускает и начинают работаь реалом. Но переломный момент нужно преодолеть, потому и пишут для них акции с возможностью получения небольшойго бездепозитного бонуса за мелкие услуги, например за статью фреш дает 30-ку. Человек получает, торгует, и даже прибыльно, выводит и осознает, чтоне все так страшно.

Оффлайн morozoff

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
Зачем зарабывать на бонусах, если можно заработать на самом трейдинге?
Я никогда не понимал стремление по крохам отбивать бонусы, если у человека есть нормальная торговая система?
Неужели так круто отбивать доллар за долларом, если можно просто внести депозит и никому ничего не быть должным?
Видимо, тут у каждого своя философия заработка.

О...да, я вам скажу, тут есть великая сермяжная интернет правда. Поскольку в сети полно мошенников. То многие считают, что нужно и возможно заработать не вкладывая ничего. И это принципиально. Потом конечно попускает и начинают работаь реалом. Но переломный момент нужно преодолеть, потому и пишут для них акции с возможностью получения небольшойго бездепозитного бонуса за мелкие услуги, например за статью фреш дает 30-ку. Человек получает, торгует, и даже прибыльно, выводит и осознает, чтоне все так страшно.

Напишите для фреша 10 статей и получите среднюю зарплату, ну а за 20 статей вообще круто, правда не каждый потянет за месяц столько написать.

Оффлайн vlasenkov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 214
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
А средняя зарплата 300 баксов?  Что, без дураков? Печально.

Оффлайн morozoff

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
А средняя зарплата 300 баксов?  Что, без дураков? Печально.

Ну за 20 статей среднюю зарплату). Я не думаю что в маленьких городках на старых предприятиях зарплаты выше средние чем 300 долларов. Официальная вроде как 500, но они же наверняка посчитали зарплату президента)).

Оффлайн vlasenkov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 214
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Да нет, ну 500 еще куда ни шло, но 300 это просто нереально.

Оффлайн Samson

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 126
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Живут люди и на такие деньги. В Беларуси, помимо Минска, это еще считается вполне приличной зарплатой.