Автор Тема: Можно ли заработать при помощи бонусов?  (Прочитано 148185 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leonid777

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 139
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Всем привет, пользуюсь различными бонусами фф. Очень прикольно иметь $ почти халявную.

Что то я даже не знаю, на каких у них там бонусах заработать можно.. Если только "золотые слова" или 30$ за статью.. Так это акции как я понимаю...

Оффлайн Trendozavr

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 88
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Подобный вопрос могут задавать и задают скорее не трейдеры, а только собирающиеся ими стать. Там он весьма актуален.

Мне кажется, что сама суть заработки на бонусах для практикующего трейдера малоинтересна. Если человек имеет нормальный депозит, то нет смысла ему зарабатывать на бонусах. Это скорее всего, больше удел начинающих трейдеров, которые любят с копеек раскручивать депозиты. А если нет понимания рынка, то не помогут даже бонусы. Однако многие новички вряд ли понимают это, пока не сольют бонус и часть своих денег))

Оффлайн papikyo

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 38
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Просто сейчас очень много различных бонусных программ, с разными правилами!

Оффлайн vlasenkov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 214
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Это скорее всего, больше удел начинающих трейдеров, которые любят с копеек раскручивать депозиты.
Только не говорите мне, что никогда уже став трейдером, после 0.7 Чивас (или что вы там по пянтицам дегустируете), вы не спорили, что за неделю раскочегарите 100-ку в 1000. )))

Оффлайн morozoff

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
Да толку с того что жахнет, вывести то точно не дадут, если контора с приколами.

Не думаю. Если проработали 9 лет, то по такой мелочи портить себе репутацию?

Оффлайн vlasenkov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 214
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Ну может фреши и не станут портить репу, но на весь рынок я бы не зарекался, разные есть у кухонь ситуации.

Оффлайн papikyo

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 38
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
С бонусами довольно легко зарабатывать, это же те же деньги, главное что прибыль заработанный можно вывести!

Оффлайн vlasenkov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 214
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Ну не так легко там заработать, бонусов как правило мало, много сделок не откроеш, маржинкол рядом. Везение нужно.

Оффлайн Антон_Викторович

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 50
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Как по мне с бонусных денег ничего заработать нельзя, но …
Бонус даёт нам огромней результат исследования того или иного брокера. Ну, на самом деле, не тестировать же каждый ДЦ центр на собственных деньгах.

В моём понимании выглядит это так – если ДЦ не предлагает приветственный бонус, то этому брокеру есть что скрывать от своих клиентов, и узнают они об этом только тогда, когда заведут собственные деньги и сольют их.

Поэтому, я зарегистрировался у трёх крупных и на мой взгляд надёжных брокерах, и в течение месяца торговал на их платформах дублируя сделки. По истечению месяца пришёл к выводу, что торговый терминал компании Grand Capital реагирует на открытие и закрытие ордеров намного быстрее, чем терминалы других ДЦ, поэтому именно там счёт и открыл.

Каждый из вас может провести точно такой же эксперимент, времени отнимает не много, а результат «на лицо».

Оффлайн vlasenkov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 214
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
А стейтмент будет со всех счетов, или нам на слово поверить, джентелмену? ))

Оффлайн morozoff

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
Ну может фреши и не станут портить репу, но на весь рынок я бы не зарекался, разные есть у кухонь ситуации.

А разные лично меня не интересуют), ну я вас тоже не должны интересовать. Я так понял вы не первый месяц и уже знаете с кем можно работать, а с кем нет). Ну а если ещё не определились то что уж тут сказать, можете попасть)), хотя нормальных ДЦ сейчас много, лично у меня есть в списке больше ДЦ чем денег)).

Оффлайн terka

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 16
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Подобный вопрос могут задавать и задают скорее не трейдеры, а только собирающиеся ими стать. Там он весьма актуален.

Мне кажется, что сама суть заработки на бонусах для практикующего трейдера малоинтересна. Если человек имеет нормальный депозит, то нет смысла ему зарабатывать на бонусах. Это скорее всего, больше удел начинающих трейдеров, которые любят с копеек раскручивать депозиты. А если нет понимания рынка, то не помогут даже бонусы. Однако многие новички вряд ли понимают это, пока не сольют бонус и часть своих денег))
Депозит у меня вполне достаточен для заработка. Но и бонусы и акция я так же собираю. Почему бы и нет? лишняя копейка на депо, тем более времени на это тратится по минимуму.

Оффлайн vlasenkov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 214
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Тут можно "по Эйлеру прикинуть". Если сумма бонусников заметна значит она больше 1% от депо, но уж точно меньше 100%, тоесть пусть 10%.
Заработком можно считать хотябы 1000 дол в мес, 100 мало, 10к малореально.
Процент в месяц 10 нормально, 1 мало, 100 перебор.
Итого 1000 дол, что 10% от депо, значит депо 10к дол. Чтобы на нем был заметным бонус он должен быть 10% - 1000 дол. Это значит, что "лишняя копейка", потребует усилий чтобы набрать 3-5 тысяч сообшений. ;)

Оффлайн terka

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 16
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Тут можно "по Эйлеру прикинуть". Если сумма бонусников заметна значит она больше 1% от депо, но уж точно меньше 100%, тоесть пусть 10%.
Заработком можно считать хотябы 1000 дол в мес, 100 мало, 10к малореально.
Процент в месяц 10 нормально, 1 мало, 100 перебор.
Итого 1000 дол, что 10% от депо, значит депо 10к дол. Чтобы на нем был заметным бонус он должен быть 10% - 1000 дол. Это значит, что "лишняя копейка", потребует усилий чтобы набрать 3-5 тысяч сообшений. ;)
Тоже верно, ну тогда я не знаю зачем я запариваюсь :) Возможно для того чтобы развеяться на форекс.

Оффлайн vlasenkov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 214
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Вобщем из оперы "а поговорить", а доме никого нет, так на форуме, а если за это сыпанут боннуса, ну знач спасибо. ))