Автор Тема: Можно ли заработать при помощи бонусов?  (Прочитано 148331 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн morozoff

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
Большинство бонусов на депозит и не поддерживают маржу. Такие бонусы ничего не дают абсолютно. Это обман. Поддерживающие маржу имеют преимущество в торговле и особенно полезны для переливщиков. :-D

Маржу или просадку)? Это не совсем одно и тоже. В проп-трейдинге бонус от компании даёт маржу, но слить или отработать его нельзя. Сливаете свои деньги и компания забирает свои. Есть такие бонусы сегодня, но это не значит что они бестолковые. Просто нужно читать условия использования вот и всё). Не нравится, значит не берём. Я недавно отказался от сотни баксов отрабатываемого бонуса просто потому что понял, что мне нужно будет лет 50 его отрабатывать))). Правда я брал периодически профит с того счёта, но от момента взятия бонуса он раньше стал для меся дешовым, чем я смог его отработать. Просто пока не умею скальпировать, но есть желание научиться).

Оффлайн dvornik17

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 55
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Если дц таким образом маржу увеличивает, может вообще не стоит заморачиваться с этими бонусами, а просто зайти в кабинет и взять плечо побольше?:)
А можно и эти бонусы получить и плече побольше наверное))
Увеличение плеча увеличивает риски. А с бонусрм на пополнение в размере 33 процентов мы увеличиваем депозит для торговли на треть. Кроме того бонус ведь можно отработать, тогда средства из разряда кредита переходят в собственные.

Оффлайн vlasenkov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 214
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Прочитал тему, но все равно для себя не понял, есть ли смысл связыватся с бонусами. Если они не полностью участвуют в торгах, то польза их ограничена. А что если отбросить предположения, есть у когото действительная свои история, когда бонусы затащили в прибыля. Причем не 10 дол, это не интересно. Скажем, чтобы проценов на 10 хотябы увеличился месячный заработок, благодаря бонусам на счету.

Оффлайн veles

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 103
  • +3/-7
    • Просмотр профиля
Я недавно отказался от сотни баксов отрабатываемого бонуса просто потому что понял, что мне нужно будет лет 50 его отрабатывать))).

Интересно, а если бы не отказался, то в кабалу бы попал на 50 лет?

Оффлайн Samson

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 126
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
]Увеличение плеча увеличивает риски. А с бонусрм на пополнение в размере 33 процентов мы увеличиваем депозит для торговли на треть. Кроме того бонус ведь можно отработать, тогда средства из разряда кредита переходят в собственные.
Если бонус в просадке участвует, как этот фрешевский, который Вы, наверное, ввиду имеете, тогда согласен. А в противном случае, считаю, что действительно, лучше зайти в кабинет и плечо побольше взять.

Оффлайн Trendozavr

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 88
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Мне кажется, что сам вопрос "Можно ли заработать при помощи бонусов?" поставлен неверно.
Зачем трейдеру, который знает, как зарабатывать на Форекс, пытаться заработать с помощью бонусов?
Вот к примеру, человек торгует и получает прибыль. Он знает систему, знает ключевые моменты. Зачем ему начинать что-то делать с бонусами, если рынок ему и так дает прибыль?)))

Оффлайн morozoff

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
Я недавно отказался от сотни баксов отрабатываемого бонуса просто потому что понял, что мне нужно будет лет 50 его отрабатывать))).

Интересно, а если бы не отказался, то в кабалу бы попал на 50 лет?

Не, просто бабки забрать нельзя. Нужно было перекинуть деньги, вот и пришлось отказаться. Нет у меня пока системы, которая бы объём накручивала.

Оффлайн vlasenkov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 214
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Мне кажется, что сам вопрос "Можно ли заработать при помощи бонусов?" поставлен неверно.
Зачем трейдеру, который знает, как зарабатывать на Форекс, пытаться заработать с помощью бонусов?
Вот к примеру, человек торгует и получает прибыль. Он знает систему, знает ключевые моменты. Зачем ему начинать что-то делать с бонусами, если рынок ему и так дает прибыль?)))
Подобный вопрос могут задавать и задают скорее не трейдеры, а только собирающиеся ими стать. Там он весьма актуален.

Оффлайн papikyo

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 38
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Бонусы наверное больше подходят для начального этапа - обучение!

Оффлайн vlasenkov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 214
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
А что, тут ктото сомневался? ;) Напостить на форуме бонусов на 10к равносильно пытке. А суммы меньшие, не принесут достаточного для жизни профита.

Оффлайн papikyo

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 38
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Даже если так, тогда бы похожи форумы вообще бы не пользовались популярностью!

Оффлайн vlasenkov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 214
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Ну не все так однозначно, далеко не все ставят своей целью набрать такое количество денег. Многим достаточно и меньше, а я с фрешевского форума снял 40-дол. Больше мне и не нужно было, чтобы погонять их счет без заброса реальных.

Оффлайн morozoff

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
А что, тут ктото сомневался? ;) Напостить на форуме бонусов на 10к равносильно пытке. А суммы меньшие, не принесут достаточного для жизни профита.

Да, и будет очень обидно если после этого брокер напишет новость что мол мы в скором времени отказываемся от бонусов). Хотя не факт что это плохо, когда ещё у бедного человека будет шанс жахнуть на угад такую сумму).

Оффлайн vlasenkov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 214
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Да толку с того что жахнет, вывести то точно не дадут, если контора с приколами.

Оффлайн terka

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 16
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Всем привет, пользуюсь различными бонусами фф. Очень прикольно иметь $ почти халявную.