Автор Тема: Можно ли заработать при помощи бонусов?  (Прочитано 148661 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leonid777

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 139
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Многие просто клюют на разные бонусные акции, даже толком не ознакомившись с их условиями. Лишь бы сумма средств на депо давали побольше. а потом обиды, конечно. Не себя ж, любимого, корить, в самом деле.

Согласен! Один дц раздавала по 200$ каждому кто счет открывал!)

Оффлайн veles

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 103
  • +3/-7
    • Просмотр профиля
Фокусы фокусами, но вообще действительно в условиях бонусных акций разночтения бывают. Да и положение о злоупотреблениях условиями, как правило, допускает расширенную трактовку. Другой вопрос, что не раздувают дц такие скандалы обычно. Чаще всего, себе в ущерб получается.

Если перелив бонуса с одного ДЦ в другой, то это вычислить практически невозможно.

Оффлайн dvornik17

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 55
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
У меня бонусыу разных брокеров для торговли. Стараюсь на них торговать разными валютными парами. Так надёжнее. Ни в коем случае не торгую одной валютой.

Очень хороший вариант,я только торгую у двух брокеров и по 7  валютным парам ,собственно разницы нет ,но тем не менее по разным стратегиям там работаю.
Так для того и нужны счета у разных брокеров, что бы торговать по разным стратегиям. Мы ведь риски сокращаем. Если копировать сделки на паре счетов, иногда можно и заработать неплохо, но можно и всё потерять одновременно.

Оффлайн forest

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 194
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Многие просто клюют на разные бонусные акции, даже толком не ознакомившись с их условиями. Лишь бы сумма средств на депо давали побольше. а потом обиды, конечно. Не себя ж, любимого, корить, в самом деле.

Согласен! Один дц раздавала по 200$ каждому кто счет открывал!)

А это был не снимаемый бонус или как? А то я часто видел и 15 и 25 баксов не снимаемые бонусы,а вот прибыль пожалуйста снимай.

Оффлайн Trendozavr

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 88
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Многие просто клюют на разные бонусные акции, даже толком не ознакомившись с их условиями. Лишь бы сумма средств на депо давали побольше. а потом обиды, конечно. Не себя ж, любимого, корить, в самом деле.

Да, Вы правы на сто процентов. Красивые цифры привлекают людей и они идут на получение такого бонуса даже не читая условий. А потом когда захотят вывести, оказывается, что там такие дикие условия, что никто и не планировал отдавать бонусные средства. Это больше для вида акции. Трейдерам они только мозг выносят и путают)))

Оффлайн Leonid777

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 139
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Многие просто клюют на разные бонусные акции, даже толком не ознакомившись с их условиями. Лишь бы сумма средств на депо давали побольше. а потом обиды, конечно. Не себя ж, любимого, корить, в самом деле.

Согласен! Один дц раздавала по 200$ каждому кто счет открывал!)

А это был не снимаемый бонус или как? А то я часто видел и 15 и 25 баксов не снимаемые бонусы,а вот прибыль пожалуйста снимай.

Да, не снимаемый конечно)! Я еще не встречал, где можно было бы бонусные средства снимать!

Оффлайн forest

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 194
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Я встечал ,только не помню какая там компания была,так там можно было за 3 месяца за определённый объём снять бонусы,но только это было не реально без потери их части.

Оффлайн morozoff

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
Многие просто клюют на разные бонусные акции, даже толком не ознакомившись с их условиями. Лишь бы сумма средств на депо давали побольше. а потом обиды, конечно. Не себя ж, любимого, корить, в самом деле.

Согласен! Один дц раздавала по 200$ каждому кто счет открывал!)

А это был не снимаемый бонус или как? А то я часто видел и 15 и 25 баксов не снимаемые бонусы,а вот прибыль пожалуйста снимай.

Да, не снимаемый конечно)! Я еще не встречал, где можно было бы бонусные средства снимать!

Плохо искали. Просто так естественно не снять, но отработать некоторые бонусы можно. Смысл бонусов в принципе, если речь про бездепозитные - это не дать трейдеру-новичку заработать, а дать попробовать погонять деньги на счету.

Оффлайн ANALITIK

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 216
  • +41/-16
    • Просмотр профиля
Большинство бонусов на депозит и не поддерживают маржу. Такие бонусы ничего не дают абсолютно. Это обман. Поддерживающие маржу имеют преимущество в торговле и особенно полезны для переливщиков. :-D

Оффлайн Leonid777

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 139
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Большинство бонусов на депозит и не поддерживают маржу. Такие бонусы ничего не дают абсолютно. Это обман. Поддерживающие маржу имеют преимущество в торговле и особенно полезны для переливщиков. :-D

Поясните незнайке, что значит бонусы поддерживающие маржу??

Оффлайн dvornik17

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 55
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Это бонусы на депозит, которые участвуют в просадке. Т.е доступны для торговли в полном объёме наравне со своими средствами.

Оффлайн Samson

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 126
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Если дц таким образом маржу увеличивает, может вообще не стоит заморачиваться с этими бонусами, а просто зайти в кабинет и взять плечо побольше?:)

Оффлайн Leonid777

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 139
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Если дц таким образом маржу увеличивает, может вообще не стоит заморачиваться с этими бонусами, а просто зайти в кабинет и взять плечо побольше?:)
А можно и эти бонусы получить и плече побольше наверное))

Оффлайн veles

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 103
  • +3/-7
    • Просмотр профиля
Если дц таким образом маржу увеличивает, может вообще не стоит заморачиваться с этими бонусами, а просто зайти в кабинет и взять плечо побольше?:)

Извините, но вообще то неправильно, если вспомнить про стопаут и расчете его уровня.
При бонусе по графе кредит, который поддерживает маржу можно уйти в минус баланса хорошо. А при кредитном плече увеличенном уровень МК будет только ближе к позиции открытия.

Оффлайн Trendozavr

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 88
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Я встечал ,только не помню какая там компания была,так там можно было за 3 месяца за определённый объём снять бонусы,но только это было не реально без потери их части.

В том и суть бизнеса, чтобы не отдавать свои деньги, а зарабатывать их. И за это не стоит обижаться на компании. Главное, чтобы они нормально клиента обслуживали и не мешали ему зарабатывать деньги. Тогда будет всё нормально и все будут довольны)))