Автор Тема: Кто победит: Румус или Метатрейдер?  (Прочитано 315127 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zluka

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 122
  • +5/-0
    • Просмотр профиля
Автотрейдинг уже прикрутили?
Разве это показатель?  :-)

Оффлайн morozoff

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать
Если бы лок был психоистерическим, то вокруг не было бы столько мышиной возни
Какой возни? Попытки регуляторов его запретить? Это, пожалуй, единственная польза от регуляторов.
Лок реально уменьшает шансы клиента на выигрыш.


Ну и что? Никто не заставляет использовать лок). Это всё равно что запретить ножи к примеру или топоры. Ими можно убить случайно или специально человека и сесть. Значит нужно запретить).

Оффлайн forest

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 194
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Цитировать
Если бы лок был психоистерическим, то вокруг не было бы столько мышиной возни
Какой возни? Попытки регуляторов его запретить? Это, пожалуй, единственная польза от регуляторов.
Лок реально уменьшает шансы клиента на выигрыш.


Ну и что? Никто не заставляет использовать лок). Это всё равно что запретить ножи к примеру или топоры. Ими можно убить случайно или специально человека и сесть. Значит нужно запретить).

Если в большинстве сливов участвуют  локи значит .если их не будет и сократиться % сливаторов,и правильно ,что такую функцию удалили из мт5 .

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Цитировать
Если в большинстве сливов участвуют  локи значит .если их не будет и сократиться % сливаторов,и правильно ,что такую функцию удалили из мт5 .
Не совсем так. Без локов чуток возрастет процент выживаемости на рынке. За счет сокращения паразитных расходов на их содержание, и за счет возросшей дисциплины трейдеров, насильно повернутых лицом к реальности.

Оффлайн morozoff

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать
Если в большинстве сливов участвуют  локи значит .если их не будет и сократиться % сливаторов,и правильно ,что такую функцию удалили из мт5 .
Не совсем так. Без локов чуток возрастет процент выживаемости на рынке. За счет сокращения паразитных расходов на их содержание, и за счет возросшей дисциплины трейдеров, насильно повернутых лицом к реальности.

Не думаю. Пропаганда против локов ведётся давно, а это означает две вещи.

1: Локи наоборот не дают сливать и это мешает ДЦ и они придумывают различные способы сделать так, чтобы их не было или как минимум их не использовали.
2: Учитываю пропаганду то итак локи использует меньшинство и это не в пользу большинства, которое сливает).

Моё мнение - это на форексе есть два варианта выжить. Локи и скальпинг. Всё остальное приводит к потери депозита в 98% случаях). Слишком мелкое изменение цены стобы его можно было как-то прогнозировать или большое плечо если хотите.

Как бы там ни было наблюдается парадокс. Если бы локи приводили к сливу, то ДЦ бы их пропагандировали, а сколько мне помнится, ДЦ всегда говорили что локи это зло. А лет 6-7 назад все работали по принципу кухонь, правда это и сейчас скорее всего так, но не об этом речь.

Оффлайн forest

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 194
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Цитировать
Если в большинстве сливов участвуют  локи значит .если их не будет и сократиться % сливаторов,и правильно ,что такую функцию удалили из мт5 .
Не совсем так. Без локов чуток возрастет процент выживаемости на рынке. За счет сокращения паразитных расходов на их содержание, и за счет возросшей дисциплины трейдеров, насильно повернутых лицом к реальности.

Не думаю. Пропаганда против локов ведётся давно, а это означает две вещи.

1: Локи наоборот не дают сливать и это мешает ДЦ и они придумывают различные способы сделать так, чтобы их не было или как минимум их не использовали.
2: Учитываю пропаганду то итак локи использует меньшинство и это не в пользу большинства, которое сливает).

Моё мнение - это на форексе есть два варианта выжить. Локи и скальпинг. Всё остальное приводит к потери депозита в 98% случаях). Слишком мелкое изменение цены стобы его можно было как-то прогнозировать или большое плечо если хотите.

Как бы там ни было наблюдается парадокс. Если бы локи приводили к сливу, то ДЦ бы их пропагандировали, а сколько мне помнится, ДЦ всегда говорили что локи это зло. А лет 6-7 назад все работали по принципу кухонь, правда это и сейчас скорее всего так, но не об этом речь.

Не одного трейдера не видел,что бы он локами спас депозит,невозможно это сделать,извините за прямоту,это именно прямой путь к сливу депозита вашего.

Оффлайн Leonid777

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 139
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Соглашусь с предыдущим высказыванием, хотя здесь можно и посморить. Ведь если не видели, это не значит, что таких не существует.

Оффлайн morozoff

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать
Если в большинстве сливов участвуют  локи значит .если их не будет и сократиться % сливаторов,и правильно ,что такую функцию удалили из мт5 .
Не совсем так. Без локов чуток возрастет процент выживаемости на рынке. За счет сокращения паразитных расходов на их содержание, и за счет возросшей дисциплины трейдеров, насильно повернутых лицом к реальности.

Не думаю. Пропаганда против локов ведётся давно, а это означает две вещи.

1: Локи наоборот не дают сливать и это мешает ДЦ и они придумывают различные способы сделать так, чтобы их не было или как минимум их не использовали.
2: Учитываю пропаганду то итак локи использует меньшинство и это не в пользу большинства, которое сливает).

Моё мнение - это на форексе есть два варианта выжить. Локи и скальпинг. Всё остальное приводит к потери депозита в 98% случаях). Слишком мелкое изменение цены стобы его можно было как-то прогнозировать или большое плечо если хотите.

Как бы там ни было наблюдается парадокс. Если бы локи приводили к сливу, то ДЦ бы их пропагандировали, а сколько мне помнится, ДЦ всегда говорили что локи это зло. А лет 6-7 назад все работали по принципу кухонь, правда это и сейчас скорее всего так, но не об этом речь.

Не одного трейдера не видел,что бы он локами спас депозит,невозможно это сделать,извините за прямоту,это именно прямой путь к сливу депозита вашего.

Ну считайте что уже увидели)). Два раза из 70% просадки вылезал. Даже профит после этого выводил. Сейчас депозит уже мелкий, именно этот и я его кинул в памм счёт. Нет мониторинга, ато показал бы. А детализированный отчёт не показывает просадку по средствам.


Последнее движение вниз - это перевод денег на другой счёт. Просадка почти 60%, не 70, но тоже не мало)).

Оффлайн forest

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 194
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Это к сожалению единичные случаи и при делализированном отчете можно было бы и сделки показать как действительно выводили средства.

Оффлайн morozoff

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +4/-0
    • Просмотр профиля


Вот. Правда я не вижу смысла зачем кому-то что-то доказывать)). Сумма стала маленькой для меня и мне надоело уделять время торговому счёту. Там общий минус баксов 20 от старта, но были выводы раньше. Теперь кинул ту сотку в памм индекс на пробу.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Цитировать
Моё мнение - это на форексе есть два варианта выжить. Локи и скальпинг.
Локи - Тогда уж проще вообще ни чего не открывать - дешевле обойдется.
Скальпинг - Это смотря что вы понимаете под этим. Если подоить виртуальную ликвидность, предоставляемую ДЦ забесплатно, то это работает
не везде и в очень малых масштабах. За это банят.

Лок - психологическая уловка не признавать потери. Уловка платная.
Анестезия боли от потери денег онлайн.
Боль надо чувствовать - она сигнал опасности. Согласен, что приятно сидеть "закинувшись локом"
и спокойно ждать конца, теша себя иллюзиями...
Это ваш путь? Тогда вперед! ДЦ ждут вас! (ваших денег, точнее) гы-гы.

Оффлайн morozoff

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать
Моё мнение - это на форексе есть два варианта выжить. Локи и скальпинг.
Локи - Тогда уж проще вообще ни чего не открывать - дешевле обойдется.
Скальпинг - Это смотря что вы понимаете под этим. Если подоить виртуальную ликвидность, предоставляемую ДЦ забесплатно, то это работает
не везде и в очень малых масштабах. За это банят.

Лок - психологическая уловка не признавать потери. Уловка платная.
Анестезия боли от потери денег онлайн.
Боль надо чувствовать - она сигнал опасности. Согласен, что приятно сидеть "закинувшись локом"
и спокойно ждать конца, теша себя иллюзиями...
Это ваш путь? Тогда вперед! ДЦ ждут вас! (ваших денег, точнее) гы-гы.

ДЦ как раз и не любят локеров, они долго не сливают)). мт5 терминал думаю потому и появился, но народ на него не купился). Даже в рифму. Лок можно ещё рассматривать как и шанс не потерять, а чувство боли... ну все кто не используют локи и сливают они получат свои чувства опасности)). Кстати в подтверждение моих слов о том, что ДЦ как раз против локов, член арбитражной комиссии, думаю имеете отношение к ДЦ и вы против локов). Причём яро. Видно что есть интерес, потому что к примеру для меня вообще не важно кто, что про локи думает).

п.с. Одно меня радует, чем больше будет сообщений о вредности локов, тем больше людей будут понимать что это интересная тема).

Оффлайн belautobus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
  • http://belautobus.by
    • Просмотр профиля
    • http://belautobus.by
Тема действительно интересная

Оффлайн morozoff

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
Тема действительно интересная

Конечно). Тем более что мне кажется что метакам нужен хороший конкурент, ато они в последнее время слишком перегрузили мт4 разными ненужными штуками). Хотя теперь кроме торговли торговыми инструментами можно торговать советниками и индикаторами)).

Оффлайн vlasenkov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 214
  • +1/-0
    • Просмотр профиля

п.с. Одно меня радует, чем больше будет сообщений о вредности локов, тем больше людей будут понимать что это интересная тема).

И тем больше людей будет с этим тезисом соглашатся. )))